Многоразовая силиконовая крышка для капсул Icafilas Nespresso Vertuo - отзывы

• Гель который можно использовать в первые дни после операции. Гель помог мне затянуть и разгладить рубец на шеи после операции 👀
    Добрый день. Сегодня расскажу вам о чудо геле, купив который я не пожалела ни на минуту. Не так давно у меня была операция по удалении части щитовидной железы, подробнее можно ознакомиться тут .
  • 13.04.2022 - 20:32
    Знаменитая "базука" для роллов теперь есть и у меня. Отныне домашние роллы ровные, красивые и крепкие. Расскажу, как правильно приготовить рис для роллов в домашних условиях, как сделать вкусную начинку и куда деть остатки продуктов. 3 пошаговых рецепта
    Роллы, как и любую японскую кухню, хоть и очень переделанную, я люблю и уважаю. В среднем мы заказываем их обычно от 3-х до 6-ти раз в месяц, только вот в последнее время с ними стало туго.
  • 27.04.2022 - 08:18
    Универсальность по-сибирски и китайски. Накроет посуду разных размеров и предназначения
    Доброго времени суток! У меня появилась сковорода большого объема, в комплекте с которой крышка не поставлялась. Дома тоже крышки подходящего диаметра 28 см не нашлось. Поискав ее в магазинах города поняла, что товар совсем не распространённый, его или не возят, или возят под заказ.
  • 10.06.2022 - 15:52
    Спасёт плиту от сбежавшего супа или каши) Очень нужная вещь для кухни!)
    Всем привет!   Уже давно я узнала от брата о существовании некой крышки-невыкипайки. Начала искать в интернете что же это такое и в итоге забыла благополучно.
  • 28.05.2022 - 12:46
    ▶ Удивительное для меня открытие - пленка на экран Антишпион ▶ Соседи в транспорте не увидят, что же я там такого интересного смотрю на экране ▶ Не скалывается, приятна на ощупь, ударопрочная, низкая стоимость ▶ Телефон теперь как новенький!
    Приветствую вас, техничные мои! К персональной технике я прикипаю просто моментально, потому очень страдаю, если она выходит из строя. Моему телефону Xiaomi Redmi Note 7 ч ерез пару месяцев стукнет 3 года.
  • 26.04.2022 - 17:43
    Насколько эффективно мыть окна такой щеткой?
    Здравствуйте! Всегда хочется видеть свои окна чистыми и прозрачными. Но порой так сложно мыть окна, которые не открываются внутрь... И вот я решила купить разрекламированные магнитные щетки, у которых отличные отзывы на сайте. Заказала, выбрала самые сильные (на стеклопакет в 20 мм) за 2100.
  • 28.06.2022 - 05:26
    Новинка Фикс Прайс. Штатив для телефона и планшета. Теперь снимать видео и фото стало гораздо проще. Плюсы и минусы штатива за 249 рублей.
    Всем привет!   В Фикс Прайс всегда можно найти что-то интересное и по привлекательной цене. Очень часто в магазине появляются различные новинки, которые могут быть полезны в разной сфере деятельности. Одна из таких новинок - Штатив FLARX для мобильного телефона и планшета.
  • 12.05.2022 - 10:28
    Лишь одна деталь преобразит ваше фото и поможет сделать его лучше
    Привет, хочу рассказать вам о фотофоне "Архитектура" от бренда [ссылка] . Общая информация: Размеры: 60110см Стоимость: 680 рублей Где приобрести: Официальный сайт бренда Материал: винил Внешний вид: Фотофон приехал в картонном так скажем тубусе,Были плотно упакованы и в дороге никак не…
  • 22.06.2022 - 09:51
    Хорошие бахилы, плотные, от луж защищают
    Купила бахилы сыну, чтобы на велосипеде ездить, ну и по траве бегать после дождяросы.Покупала на ВБ, за какие-то смешные деньги, до 100р. Упаковки особо нет, просто пакетик У меня бахилы голубые, размер S.
  • 01.04.2022 - 15:47
    Крышка для объектива Canon - моё спасение 👼 Идеальная 👍
    После топового отзыва на кольцо-переходник Canon EOS m42, с помощью которого я устанавливаю Советские объективы на зеркалку Кэнон, в директ стали поступать многочисленные просьбы продолжить публикации на тему фотоискусства. С большим удовольствием я продолжаю серию технических постов.