Многоразовые диски для лица Mamalino Хлопок/махра - отзывы

• 09.02.2015 - 09:27
    Продаются только в Метро
    Я уже привыкла к продукции Метро. Беру разные их марки. Сегодня о ватных косметических дисках fine life для снятия макияжа мне под руки попала упаковка с алоэ вера. Диски мяские, нетонкие. С одной стороны зеленые (алоэ), с другой белые. Поверхность немного рефленая.
  • 27.10.2018 - 16:46
    Глубокое очищение и приятный массаж
    Всем привет, сегодня я хочу поделиться с вами маленьким открытием в области ухода за кожей и умывания. Не так давно ползая в приложении Joom, я наткнулась на силиконовый диск для умывания, стоил он там всего-лишь 36 рублей и мне очень захотелось его попробовать.
  • Удобный формт пилинга для лица. Достаточно низкий PH для видимого результата. Но для ежедневного применения все-таки сильновато....
    Доброго времени суток! Как обладательница жирной и проблемной кожи, которую я старательно пытаюсь держать в рамках разными средствами, пилинги для меня суровая необходимость.
  • 07.04.2021 - 10:41
    Я не могла устоять от многоразовых хлопковых дисков для лица. Что с качеством? Как стирать?
    В магазине FixPrice меня интересует в основном два раздела - с книгами и канцелярский. Иногда проходила мимо бьюти-полки, в надежде, что встречу там прессованные таблетки для масок. В этот раз моё внимание привлекли мешочки.
  • 19.01.2021 - 09:15
    Пэды с Айхерба: на что способны, почему не заслужили пятерки и что не так с запахом. Очищающие диски для лица Desert Essence Natural Tea Tree Oil Facial Cleansing Pads - тот случай, когда реализация идеи подкачала.
    Hi! А вы пробовали пэды для лица, которые отшелушивают и глубоко очищают? А у вас было после них покраснение или какая-то другая необычная реакция? А хотели бы вы попробовать? В этом отзыве я расскажу об очищающих пэдах для лица, которые именно очищают кожу, а не пилингуют её.
  • 29.06.2016 - 23:21
    Если есть лишние 5,5 тысяч и лень пользоваться хорошим тоником, то...
    Здравствуйте! Про эти диски я даже и не думала, путешествовала по просторам интернета в поисках хорошего домашнего пилинга и наткнулась на чудо-отзывы.
  • 18.05.2019 - 21:10
    Аскорбинка для лица- то, что доктор прописал!
    Здравствуйте. Отзыв о пилинг-дисках для лица от Южнокорейского бренда A'PIEU- Vitamin AC Pad. Прошерстив цены на бренды корейской косметики на сайте Beautynetkorea, пришла к выводу, что Апью- бюджетный бренд.
  • 26.06.2018 - 17:22
    Отличный уход для чувствительной кожи
    Для меня всегда было проблемой найдти хорошие средства для лица, так как у меня чувствительная и сухая кожа. Около года назад я обрела себе средства от Peter Thomas Roth и эти диски стали моим ежедневным уходом. Упаковка содержит 20 дисков, но это не полноразмерная.
  • 20.02.2019 - 17:30
    Очищающие диски для лица NIP + FAB. Баловство или необходимость?
    Приветствую тебя, Красотка!   В одной из весенних коробочек красоты, которая как раз задвоилась (читайте подробнее тут ) ко мне приехали Очищающие диски для лица NIP + FAB Glycolic Fix Daily Cleansing Pads.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 16.04.2021 - 13:41
    Честно, они стали для меня открытием! Отзыв на многоразовые хлопковые диски для лица от Lovely.
    Привет, девчонки! Как часто вы покупаете себе новиночки из Fix price? В последнее время я делаю это крайне редко, потому что почти нет времени на подобные прогулки. Однако, когда предоставляется такая возможность, то всегда в первых рядах.
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 26.04.2021 - 21:14
    Эссенция для лица от Novosvit - наш ответ Кореи. Качественный уход плюс эстетическое удовольствие от дизайна
    Доброго всем времени суток! Косметологическая индустрия не стоит на месте: не так давно я ещё удивлялась сывороткам в уходе, гуглила, чем тоник отличается от тонера, и вот пожалуйста, новая для меня разновидность средства - эссенция.
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 02.04.2021 - 18:34
    💧Увлажнение - один из важнейших этапов по уходу за лицом. Гель для лица на основе вулканической термальной воды подойдёт любому типу кожи.💧
    Всем привет!   Все со мной согласятся, что наше лицо является самой нежной зоной, за которой требуется тщательный уход. Если пренебрегать следить за кожей, то она становится склонна к сильному шелушению, может создавать ощущение огрубления и уплотнённости, может покраснеть и чесаться.