Многоразовые мешки Пятёрочка для продуктов - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Пятерочка

• 05.12.2019
    Тема загрязнения окружающей среды на сегодняшний день актуальна и злободневна. Количество пластика, выбрасываемого человеком просто ужасают. И наверно нам не дано совсем избавиться от пластика в нашей жизни, но что вполне по силам, так это хотя бы немного уменьшить его количество.
  • 04.12.2019
    Решила поделиться опытом использования многоразовых мешков Пятерочка. Пользуюсь им (точнее ими у меня их три) я всего пару месяцев и пока я всем довольна! Цена у мешков более чем доступная - 35 рублей, я думаю может позволить себе каждый.
  • 31.07.2020
    Мешочки ужасного качества!!! Рвутся очень быстро в связи с чем возникает вопрос, насколько они действительно приносят пользу экологии, ведь сделаны они из пластика, и делали их явно так чтобы долго они не прослужили.
  • 31.12.2018 - 22:42
    очень удобные, в них хорошо хранятся сухофрукты, овощи, можно хранить игрушки, а можно и за покупками с ними ходить
    Всем большой привет!   В этом отзыве речь пойдет о МНОГОРАЗОВЫХ МЕШКАХ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ПРОДУКТОВ . Очень удобные, подходят, как для хранения овощей и фруктов, так и для покупок.   Где купить: Я заказывала на сайте АЛИЭКСПРЕСС (прямая ссылка на магазин), с доставкой на почту, в Алмату шли около месяца.
  • 17.07.2011 - 14:52
    Привлекла крышка с защелками.
    Первый раз такой контейнер увидела у коллеги, мне понравился, как-то специально искать не стала, но столкнувшись с такими контейнерами в супермаркете купила себе прямоугольный 800 мл, качество хорошее, крышка крепится плотно, брала на работу суп в ней, ничего не разлилось.
  • 26.04.2013 - 15:02
    Одни достоинства! Даже место для надписи есть. (Фото.)
    Эти пакеты использую везде. Обычными прозрачными полиэтиленовыми почти не пользуюсь. Они супер-прочные!!Изготовлены из полиэтилена низкого давления. Полупрозрачные. Есть перфорация. Шуршат, конечно ))))Размер 2538, т.е. обычный.
  • 29.07.2013 - 14:26
    Сытый муж:) (ФОТО)
    Собирать мужу обеды на работу стало намного проще! Баночки-скляночку,пакетики - надоели жутко. Эти удобные контейнеры встретила в магазине посуды. Цена и объем устроили. Для меня этот контейнер сплошное достоинство: Контейнер легко моется. Не имеет лишних запахов. Служит нам уже около трех лет.
  • 02.09.2013 - 18:07
    Качественные и практичные контейнеры, которыми приятно пользоваться
    Посмотрим на упаковку, что же нам обещает производитель.1.Возможность разогрева продуктов в микроволновой печи.2.Эфективность использования пространства в холодильнике.3.Отсутствие вредных веществ.Теперь рассмотрим более детально. В наборе 4 контейнера, емкостью 2.1, 1.4,0.9,0.45 литра.
  • 30.11.2017 - 12:29
    Сомневаюсь в безопасности, но качество хорошее
    Само название говорит о том, что в данном контейнере можно разогревать пищу. так вот в моем варианте на дне нет соответствующей маркировки (значок с изображением волн отсутствует).
  • 06.02.2015 - 23:37
    Недорогие щипцы с секретом + дополнение о том, как они расплавились и испортили дорогую сковороду
    У меня на фото щипцы синенькие. Эти еще новые и неоткрытые. В постоянном пользовании у меня розовые. Меня сразу подкупил их дизайн и забавные цвета, кроме того, на кухне это незаменимая вещь.
  • 05.07.2016 - 15:23
    Урааа!!! Всем, всем мамочкам и папочкам, бабушкам и дедушкам, рекомендую!!! Прикорм малыша с запасом впрок из ваших продуктов, благодаря этим чудо-контейнерам от российского производителя!!!
    Прикорм оказался для нас одним из интереснейших занятий, как при приготовлении пюре, так и кормление малышки. К этому событию я очень тщательно готовилась на протяжении полугода, как до беременности, так и после рождения дочки.
  • 07.10.2014 - 14:49
    Хорошие пластмассовые контейнеры
    Контейнеры для детского питания я искала давно. И их было не просто найти, не многие фирмы выпускают подобную продукцию, выбор невелик. Так что контейнеры tescoma купила как только увидела их в продаже. В магазине [ссылка] . Там же к контейнерам докупила два термоса.
  • 09.08.2021 - 15:56
    Полное разоблачение многоразовых дисков LOVELY, не было проблем с кожей? Появятся! Да, экологично, но крайне негигиенично
    Была у меня хорошая кожа, да дернул меня черт попробовать многоразовые хлопковые диски, ведь это экологично... Ключевое слово в первом предложении - "БЫЛА", да сплыла! Но обо всем по порядку.
  • 17.07.2021 - 12:18
    Простые в использовании, хочется большего размера. Альтернатива пищевой плёнки и пакетам.
    Столько наслышана была об этих крышках, что тоже приобрела их для себя. Набор Овермэтт упакован в коробку и пленку на которой имеется маркировка (актуально для тех, кто сортирует полиэтиленовые пакеты для вторичной переработки).
  • 29.06.2021 - 20:35
    Удобные и красивые экомешочки, пользоваться которыми - сплошное удовольствие. Приятно порадовали стоимость и размер
    Я не слишком активный борец за экологию, но пусть и немного, но стараюсь уменьшить свой пластиковый след. Сначала я отказалась от использования магазинных пакетов в пользу шопперов, а потом, благодаря подарку от одной замечательной южанки смогла сделать следующий шаг и отказаться от небольших…
  • 06.09.2021 - 21:00
    Невероятно удобные контейнеры со съёмными вставками из икеи
    Искала удобные контейнеры, чтоб брать еду с собой. Хотела контейнер, чтоб он был: Герметичный, с силиконовой вкладкой Чтоб внутри были не перегородки, а полноценные отделения-тарелочки, которые можно вытаскивать Такие контейнеры нашла только(!) в Икеа.
  • 12.09.2021 - 21:24
    Вакуумные контейнеры от Rawmid - лучший друг хозяйки. Сохраняют свежесть пищи, не впитывают запахи, без проблем моются!
    Всем здравствуйте!   Контейнеры в нашей семье - штука необходимая. В них удобно хранить продукты и вдобавок можно брать вкусные перекусы иили обеды на работу, в поездку, на отдых.
  • 02.07.2021 - 19:25
    Люблю порядок на кухне, а в этом мне помогают контейнеры для сухих продуктов Икея 365+
    Всем доброго дня! Хочу поделиться отличной находкой для хранения сухих продуктов на моей кухне! В этом мне помогают контейнеры от Икеи! Они настолько удобные, и я купила несколько штук разных объёмов.
  • 28.06.2021 - 12:28
    Если бы не китайцы, даже не знаю чем яица взбивали бы.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане кулинары и любители готовить. Пользуясь уникальным случаем хочу поблагодарить весь китайский народ и лично Си Цзиньпиня за то, что не бросают наших поваров в трудную минуту, выпускают венчики для взбивания яиц.
  • 07.09.2021 - 13:24
    Удобная мельница для измельчения чеснока. Бонус рецепт запеченные крылышки в медово-соевом соусе с чесноком
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Я очень часто посещаю магазины "Товары для дома", где для приготовления можно купить необходимые аксессуары для кухни. Так я давно хотела приобрести измельчитель для чеснока, чтобы было удобно, не повредив маникюр.
  • 27.07.2021 - 17:10
    Итальянский дизайн и эко-подход
    Контейнеры из Пятёрочки я присмотрела, когда акция ещё только началась. В первую очередь бросились в глаза красивая эстетика и очень красивые цвета. Цена все же мне показалось не очень адекватной, потому что литровый контейнер с плотными ушками-закрывашками и так можно купить примерно за те же 200…
  • 17.07.2021 - 14:52
    Приобрела в Пятерочке по скидке в 50 % и жалею только о том, что купила всего два.
    Здравствуйте уважаемые читатели. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареКонтейнер для продуктов HITT герметичный 0.47 л   Приобрела в Пятерочке по скидке в 50 и жалею только о том, что купила всего два. Использую я их всего пару недель , но очень активно .