Многоразовые подгузники Антиподгузник – Непромокаемые чехлы-обложки AsenNappy - отзывы

• Долгожданные подгузники-трусики! Хотите сэкономить на подгузниках и оставить ребёнку чистую планету? Расскажу, как это сделать. Сравню разные модели, чтобы помочь выбрать идеальный вариант для вашего малыша
    Я несколько месяцев ждала, надеялась и верила, что у Антипамперс появится такая модель подгузников-трусиков для детей. И вот, свершилось!     Несмотря на то, что у нас уже полный комплект многоразовых подгузников, закрывающий наши потребности на 100 (даже с излишком), я не смогла пройти мимо такой…
  • 16.06.2019 - 07:40
    Вкладыш на один попис. Зачем же он такой нужен?
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать вам об одной из разновидностей вкладышей в многоразовые трусики или подгузники для малышей. Если очень грубо обобщить, то всего существует два вида вкладышей: одни удерживают влагу внутри, проводя жидкость и оставляя поверхность сухой , другие, просто…
  • 04.02.2019 - 09:38
    Неоднозначно. 6 месяцев использования плюсы и минусы
    Добрый день! Как любитель экспериментов решила с первой дочкой попробовать многоразовые подгузники, купила разные фасоны на сайте антипамперс и через али экспресс. Рассмотрю подгузник люкс с угольно-бамбуковым слоем и бортиками (на ощупь как флис) с сайта антипамперс беби.
  • 04.01.2020 - 08:56
    Оказывается, со вшитым вкладышем многоразовый подгузник еще круче! Наши "Розовые котики".
    Здравствуйте! Из многоразовой продукции сайта "Антипамперс", или как он сейчас называется "Антиподгузник" ранее я была знакома с двумя видами одежды: трусиками, подгузниками. Трусики - вещица самодостаточная, хотя некоторые могут вполне вмещать в себя дополнительный впитывающий вкладыш...
  • 08.01.2017 - 21:16
    Совушки и сердечки на страже сухости вашей любимой попы!))) Покажу со всех сторон и расскажу о нашем опыте использования многоразовых подгузников. + ТЕСТ НА СУХОСТЬ!!!
    Привет!   Выбирая многоразовые подгузники в интернет-магазине Антипамперс я не смогла пройти мимо модели ЭЛИТ, яркие и красивые расцветки просто пленили меня) А вкупе с углебамбуковой внутренней поверхностью - получился вполне себе замечательный вариант.
  • 28.07.2017 - 11:21
    Где купить дешевле? Сайт Антипамперс в помощь! Многоразовые подгузники Лия можно по праву считать маминым помощником. Много ФОТО на ребенке
    Добрый день!   Продолжаю рассказывать о многоразовых подгузниках, как о замечательных помощниках. На этот раз виновник отзыва многоразовый подгузник Premium с внутренним слоем микрозамша. Стоит ли говорить о том, что он чертовски симпатичный ? Думаю, нет.
  • 25.05.2017 - 07:28
    ✦⋆1 подгузник на несколько лет?? ⋆ А вам слабо? ⋆ Это супер экономия с АНТИПАМПЕРС ⋆ Стильно и красиво, безопасно и легко, УДОБНО и экономично⋆✦
    Всем приветики   Давайте все дружно посчитаем сколько тратим денег на одноразовые подгузники в месяц? А в год? А за 2 года? Ну согласитесь же, за всё время пребывания ребёнка в "памперсах" получается просто космическая сумма!! И как удачно в наше время пошла мода на МНОГОРАЗОВЫЕ подгузники.
  • 12.12.2018 - 19:27
    ДВА года использования! Расскажу всю подноготную многоразового подгузника! Ответы на все вопросы!
    У меня большой опыт использования многоразовых подгузников. Точнее использовала их моя дочь с восьми месяцев и до двух с половиной лет и у меня есть что сказать относительно этой продукции, потому что знаю о ней все - от и до.
  • Отличие Антипамперс Baby КОМФОРТ (микрофлис) от других многоразовых подгузников. Кому подойдут в первую очередь. ФОТО минимальной и максимальной посадки
    Многоразовые подгузники это экономично и экологично.   Приходите в ужас от гор мусора, появившихся заодно с рождением ребёнка? И даже не знаете, что больше страшит: количество выброшенных на помойку денег или весомость экологического следа?   А ведь потом этому малышу жить в таком мире.
  • 01.05.2021 - 16:58
    Нет слов, одни эмоции! Ужасно!
  • 15.05.2021 - 12:11
    Прекрасная альтернатива обычным подгузникам!
    Приветик!   Я уже писала ранее о многоразовых подгузниках Бамбуковый мишка, а сегодня хочу оставить отзыв о модели Люкс.   Бренд: Бамбуковый мишка Товар: многоразовые подгузники Модель: Люкс угольно-бамбуковые с бортиками Расцветка: Африка Стоимость: 370 руб Где купить: интернет-магазин Бамбуковый…
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 29.04.2021 - 19:44
    Качество на высоте! Даже ночью!
    Всем привет!   Я много слышала про многоразовые подгузники, но у меня не возникало желания пользоваться ими до недавнего времени. Я думала, что это лишняя работа стирать их и не было уверенности, что они защитят ребенка от протекания, а диван ковер от луж.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар