Многоразовые подгузники Бамбуковый мишка Люкс угольно-бамбуковые с бортиками - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 15.05.2021
    Приветик!   Я уже писала ранее о многоразовых подгузниках Бамбуковый мишка, а сегодня хочу оставить отзыв о модели Люкс.   Бренд: Бамбуковый мишка Товар: многоразовые подгузники Модель: Люкс угольно-бамбуковые с бортиками Расцветка: Африка Стоимость: 370 руб Где купить: интернет-магазин Бамбуковый…
  • Где выгодно купить, как стирать и сушить, регулируем размер от S до самого большого, рассказываю подробно в отзыве. Здоровый, долгий сон без опрелостей и дневная активность ребенка без протечек.
    Всем здравствуйте! Многоразовые подгузники от бренда Бамбуковый мишка Люкс угольно-бамбуковые "СКАЗОЧНЫЙ ЛЕС" с бортиками Одноразовые подгузники, это конечно удобно, снял, выбросил и ни какой мороки совершенно. Но вот честно, мне иногда становится прям жалко своего ребенка.
  • 29.04.2021 - 19:44
    Качество на высоте! Даже ночью!
    Всем привет!   Я много слышала про многоразовые подгузники, но у меня не возникало желания пользоваться ими до недавнего времени. Я думала, что это лишняя работа стирать их и не было уверенности, что они защитят ребенка от протекания, а диван ковер от луж.
  • Правильный вкладыш без протечек. Два способа применения. Натуральный, всегда сухой угольный бамбук снаружи и 3 слоя высоко впитывающей микрофибры внутри. Бюджетная стоимость за качество люкс. Все о стирке и уходе.
    Всем здравствуйте! Вкладыши для многоразовых подгузников Бамбуковый мишка Угольно-бамбуковые 5-слойные Мой ребенок пользуется многоразовыми подгузниками бренда Бамбуковый мишка, нам они нравятся своей функциональностью. А какие же подгузники без правильного вкладыша?
  • Ещё больше защиты от протеканий, новый формат с мягкими резиночками. Всегда сухая поверхность из натурального материала от Бамбукового мишки.
    Всем здравствуйте! Вкладыши для многоразовых подгузников Бамбуковый мишка Угольно-бамбуковые 5-слойные с резинкой Хочу поделиться отзывом об интересных вкладышах для многоразовых подгузников. Я привыкла что вкладыши обычно традиционной, прямоугольной и ровной формы.
  • Удобные и легкие, а главное СУХИЕ подгузники для подвижных игр. Микрозамша отводит всю влагу. Усатые пираты не дают скучать ребенку. Значительная экономия на одноразовых.
    Всем здравствуйте! Многоразовые подгузники Бамбуковый мишка "Пираты" с внутренним слоем микрозамша классические. Многоразовые подгузники стали для нас настоящим спасением в борьбе с опрелостями и раздражения и на коже в области попки и паха.
  • 10.08.2016 - 13:14
    Многоразовые подгузники GroVia Hybrid Hook&Loop на липучках
    Всем привет! У моего малыша много разных многоразовых подгузников на липучках и без, а также от разных производителей (в том числе и с алиэкспресс) поэтому у меня уже есть кое-какой опыт их использования и сегодня расскажу о подгузниках марки GroVia...
  • 04.01.2020 - 08:56
    Оказывается, со вшитым вкладышем многоразовый подгузник еще круче! Наши "Розовые котики".
    Здравствуйте! Из многоразовой продукции сайта "Антипамперс", или как он сейчас называется "Антиподгузник" ранее я была знакома с двумя видами одежды: трусиками, подгузниками. Трусики - вещица самодостаточная, хотя некоторые могут вполне вмещать в себя дополнительный впитывающий вкладыш...
  • 06.10.2020 - 16:54
    Отличная экономичная альтернатива одноразовым подгузникам! Веселый дизайн, теперь гуляем спокойно и без протеканий!
    Всем большой теплый приветик   Давно засматривалась на такие прогрессивные трусики для приучения к горшку, которые можно стирать и ходить гулять с ребенком в них, не боясь, что в магазине малыш захочет пописать и будет сучить ножками и в итоге чучуть прописает свои штанишки.
  • 26.02.2019 - 06:47
    Такой мягкий, что его постоянно хочется трогать)
    Здравствуйте! Решила я познакомиться с многоразовыми подгузниками более плотно), поэтому на выбор взяла себе пять самых нежных разновидностей: До этого я, естественно, читала отзывы и смотрела видео, поэтому те варианты которые смущали меня в плане жесткости или посадки я отсеяла.
  • 22.09.2021 - 16:11
    💡Нормальные семьи совместный сон только укрепляет! Спали с ребёнком с рождения: опасности, лайфхаки и наши принципы интимной жизни🤫
    Привет всем!   Когда я только увидела эту ветку, ещё до беременности, то подумала что совместный сон это просто кошмар. Я знала, что он разрушает семьи.
  • 11.08.2021 - 12:58
    Увы, сохранить полное ГВ я не смогла. Теперь из двух зол выбираю меньшее| ребёнок эту смесь ест совсем без аппетита, зато в туалет ходит регулярно🤦🏻‍♀️
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Мы сейчас находимся на смешанном вскармливании (СВ), но, к сожалению, из-за коликов начали от груди отказываться в пользу бутылочки. Консультанты по грудному вскармливанию (ГВ) называют это «забастовка у груди».
  • 06.08.2021 - 13:05
    Новинка в Fix Price - игра с развивающими карточками с животными, что-то вроде игры доббль
    В очередной раз задумалась, чем бы развлечь и впихнуть полезное в голову любимого чада. Книжки он любит строго про машинки, мультики тоже, а хочется чтоб для общего развития что-нибудь было. И тут в фиксе нашла целый стеллаж с карточками от Айрис-Пресс.
  • 17.07.2021 - 08:57
    Сердце ● Перья ● Море ● Практически удачная покупка с Fix Price
    Всем доброго дня!!! Тренд, мода этого года пляжные развлекухи с перьями. Мы решили не отставать и купить тоже надувной круг с перьями. В интернете посмотрели цена на них 600 рублей, как по мне это дорого. А вот зашли в Fix Price и цена порадовала.
  • 19.09.2021 - 11:12
    Когда ГВ под угрозой детская молочная смесь - спасение!
    Спустя 5 месяцев полностью на ГВ малыш стал не наедаться и просил покушать каждый час-два. При этом «висел» на груди очень долго (иногда ЧАС)… Мне стало очень тяжело и на помощь пришла детская молочная смесь от Nestle NAN.
  • 18.09.2021 - 13:17
    🥝 Классный бессульфатный шампунь для детских волос, но бальзамом обзавестись придется
    Я сама уже много лет пользуюсь исключительно бессульфатными шампунями и для дочки, понятное дело, выбираю такие же. Очень мне понравилась детская линейка уходовых средств французского органического бренда Douce Nature.
  • Надо было читать отзывы до покупки😆 все о вкусе и действии витаминного чая Hipp для кормящих мам
    Всем огромный привет!   8 месяцев назад у нас родился малыш. Первое время я пила витамины для кормящих от Байер. Но супер эффекта от них не чувствовала: было ощущение постоянной усталости и нехватки энергии. Во-вторых, первое время казалось, что не хватает молока.
  • 21.08.2021 - 20:24
    Самый редкий в линейке Nemoloko baby, но такой невероятно вкусный! Детский натуральный кисель с бананом на основе овса.
    Если бы в моём детстве были такие вкусные и полезные кисели, уверена что тогда я пила бы их намного охотнее)) Моим детям повезло больше - сейчас не нужно делить продукты на "вкусно" и "полезно".
  • 30.06.2021 - 20:50
    Надежный защитник от кровопийц. Наша нелегкая борьба с инсектной аллергией (фото не для слабонервных родителей).
    Что такое инсектная аллергия, мы знать не знали, пока в нашей семье не родилась младшая дочь. Сначала всё было нормально, но когда ей исполнилось лет пять (сейчас ей восемь), мы начали замечать необычную реакцию на укусы комаров, мошек и прочего гнуса.
  • 16.07.2021 - 04:49
    КРАСНАЯ ПОПА павиана - всё, что я могу сказать о турецких подгузниках Joy из магазина Ева ...дешёвые и не самые плохие по впитываемости, но с косяками
    Подгузники Joy турецкого производства могли бы стать достаточно неплохим бюджетным выбором: ведь и садятся на тело ребенка не самым худшим образом, и впитывают неплохо, и цена более, чем доступная. Но вот как-то с ними совершенно не сложилось...