Многоразовые подгузники EezKoala для детей с рождения до трех лет от 3 до 18 кг - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: EezKoala

• Интересное решение: чисто, безопасно и весело! (с фото)
    Доченька очень любит рисовать, при этом новые краски приобретает все вокруг, в том числе и она сама. Поэтому и решили купить набор для рисования водой. На пробу - маленький и довольно дешевый (Ашан 350 руб.) В набор входят: фломастер и тканевое полотно для рисования.
  • Сбалансированный состав смеси + неопознанные частицы. Фото прилагается
    Перейти на искусственное вскармливание нам пришлось очень рано. Так как грудное молоко пропало внезапно, нужно было срочно искать замену. Сначала докармливали Нутрилоном 1 жидким, который остался после роддома, но он быстро закончился, а в нашем городе его не найдешь.
  • 23.01.2012 - 22:40
    После нее ребенок хорошо спит!
    Я вообще очень люблю все новое. Мы с рождения на Хумане. Очень хотелось попробовать что-то еще, но по историям мам, которые никак не могли подобрать смесь,поняла, что от добра добра не ищут. Обрадовалась, увидев смесь нашего же производителя, но немного другую.
  • 24.11.2019 - 16:47
    Смесь, название которой не могут запомнить даже врачи. Дешево и без побочек
    Эту смесь нам выписали в поликлинике. И принимали мы ее около трех месяцев. Каждый прием толпа врачей пыталась вспомнить ее название. Заканчивалось всегда звонком в аптеку. А ведь мы получали ее не одни и даже не один месяц. До нее пробовали разные смеси, так что есть, с чем сравнивать.
  • 01.10.2015 - 15:58
    Мега книга с развивающими играми до года
    Еще одна книга издательства Литера из серии "Наша кроха". Книга замечательная, я прям в восторге была, она такая маленькая (всего на 30 страниц) и такая емкая. Я постоянно сижу в интернете и подбираю различные занятия для малышки, какие-то развивающие игры.
  • Какие витамины для ребёнка лучше: Витрум, Мульти-табс или АлфаВит
    Никогда не соглашусь с людьми, категорически утверждающими, что все витамины можно получить из пищи и нечего пичкать детей всякой химией. К примеру, моя дочка, как бы я ни старалась выдумывать разные блюда, очень плохо кушает овощи и фрукты, главный кладезь натуральных витаминов.
  • 04.02.2019 - 19:09
    Тёплое термобельё - качественное и комфортное, ребёнку очень нравится!
    Всем привет!   С активным ребёнком постоянно переживаешь на улице: а не жарко ли ему? Не замёрз ли? Может вспотел? В один момент мне надоело постоянно ловить изворачивающегося карапуза по детской площадке, чтобы проверить его на предмет тепла и я задумалась над приобретением термобелья и лёгкого…
  • 03.11.2010 - 13:31
    Игра имеет важное значение в жизни ребенка!
    Вы хотите, чтобы ваш ребенок был внимательных, сообразительным и способным. Тогда эта книга для вас. Книга маленькая, так называемый карманный вариант. В этой книге собрана хорошая коллекция, как хорошо известных, так и забытых игр для ребенка.
  • Развивающий коврик который использовать можно прямо с рождения!!!
    На крещение, брат подарил своему маленькому племяннику развивающий коврик K's Kids. Сыну тогда было 4 месяца, он уже был очень активным ребенком. В комплекте с ковриком идут три игрушки, которые можно повесить сверху, есть еще крючки, чтобы можно было повесить много своих игрушек.
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 31.05.2021 - 13:24
    Шикарные, ярчайшие, с блёстками - всё, как я люблю. Самые красивые русалки сайта Irecommend неоправданно популярными гелевыми ручками)
    Здравствуйте! Я люблю рисовать, поэтому не могу пройти мимо каких-то новых ручек, которых у меня ещё не было. А если это ещё что-то и внешне симпатичное, так я и вовсе себе отказать не могу.
  • 02.04.2021 - 15:26
    Очень подробная и информативная книга для начинающих мам и пап, написанная с огромной любовью к детям
    Всем привет. Как многим другим мамам, во время беременности мне захотелось получше подготовиться к встрече с будущим малышом. Поэтому я купила себе 2 книжки соответствующей тематики, одной из них и стала книга Уильяма и Марты Сирс "Ваш малыш от рождения до двух лет".
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 09.06.2021 - 18:53
    Корм для бездомных кошек. Ни одна кошка не пострадала.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 11.05.2021 - 11:04
    Скоро будем загорать! А это значит, что будем выбирать средства для защиты кожи от солнечных ожогов. Почему я часто выбираю детские средства? Отзыв про солнцезащитное молочко Eveline Sun Expert SPF 50 для детей
    Hi ! На носу лето ! А в Сочи уже (не смотря на холодный циклон) многие открывают сезон загара! Я уже наученная горьким опытом выбираю себе средства с спф 50. Для первых выходов на солнце мне необходима сильная защита, тк я быстро сгораю и мучаюсь потом.