Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 20:57

Еще год назад заказала на ебее 2 подгузника и 10 вкладышей к ним. Приехали подгузы с этикеткой Бэби Икава. Но 2 оказалось маловато, поэтому дозаказала еще 2, не разбираясь в подробностях. Но оказалось, что пришли совсем другие Бэби Ленд, которые мне не очень понравились. Ниже объясню почему. Вообще такие подгузники очень экономят средства. Я заказывала, когда ребенку еще не было года, а притом, что малая стала ходить на горшок около 2, денег они сэкономили немало. Постирать мне не трудно, тем более, что цены на памперсы у нас растут как на дрожжах.. Я клала в подгуз 2 вкладыша, т. к. 1 маловато.

В этом году мне пришлось заказывать подгузники подруге, у которой родился ребенок. Посылка шла долго, почти 2 месяца. Я уже хотела открывать спор, чтобы вернули деньги, но чудо, в последний день приехали))) И вкладыши, которые я заказывала с али, тоже пришли ...

Я брала 15 штук, 3 лота по 5 штук. Приехала большая, очень хорошо запечатанная коробка. Как видите на фото, погрызанная )) Это я не могла ее открыть) Каждый подгузник в пакетике. Запаха нет. в отличие от моих предыдущих, которые мне пришлось несколько раз стирать.

Продавец всунул мне один не Икаву, хотя я слезно просила именно такие

Собственно говоря, хотела написать о достоинствах Икавы. Во-первых, они удобны, регулируемые кнопочки позволяют использовать их уже рождения. Во-вторых, они хорошо отстирываются. Я стирала руками, если уж слишком грязные оказывались, капала чуть-чуть хлорки. В третьих, они высокие, и, когда одеваешь, хорошо обхватывают попку. Немного протекали возле ножек, но не всегда.

Теперь я хочу сравнить их с Бэби лендом Розовые - Икава, красные Бэби Лэнд

Во-первых, мне не понравилось у Бэби ленда отверстие, куда вставляются вкладыши. Слишком там много материала, и когда ребенок ходит, он вылазит наружу.

Во-вторых, Бэби ленд Короче и шире, чем Икава. Это очень неудобно, т. к. когда одеваешь, у ребенка, простите, виден лобок.

В принципе, ткань внутреннего слоя почти одинаковая. У Бэби Лэнда немного мягче, но это не критично.

А вот вкладыши с Алиэкспресса Слева 2 мои старые годичной давности разного кроя и размера. Справа те, которые пришли недавно - очень хорошо сшитые, одинаковые.

Ссылка на подгузники Икава

Ссылка на вкладыши

Надеюсь, мой отзыв пригодиться вам при выборе подгузников. Почему я брала на ебее, Потому что почти все подгузы на Али Бэби Ленд. Я специально списывалась с продавцами.)

Достоинства
  • Быстро сохнут
  • Легко стирать
  • Экономно
Sarancchaрекомендует
28.10.2014
У нас тоже бэби икава. и когда заказывала второй раз, тоже продавец положил те (которые он вам один положил), я задала вопрос, мол, что это за фирма. Мне ответили, что это то же самое. И тот второй, он у них в Китае больше знаменит, чем икава.
Вообще я думаю, они одни и те же подгузники шьют, просто лейблы разные подшивают.
Покупала подгузники второй раз на этом сайте: [ссылка]
Обошлось недорого. Все получила, очень удобно.
30.10.2014
iri-vero, да, я тоже думаю. что они там штампуют эти подгузники и лейбы клеят какие попало. но Икава все же поудобнее будет)
подскажите, сколько приблизительно нужно подгузников таких на малыша?
14.03.2015
Екатерина Лылык, я брала после 1 года 4 штуки в зиму. Хватило впритык, с учетом памперс на улицу и памперс на ночной сон. До года я думаю штук 5 шватит
16.08.2016
Я присоединяюсь к тому, что ВСЕ многоразовые подгузники на рынке России и других стран производятся в Китае. Я сама как то ткани для пошива искала и изучила эту тему хорошо. Все Глориесы, Братья Цыплята, Бамболы, Альвы и конопуши отшиваются в Китае на одной фабрике и они марки любые нашивают. Эта фабрика для 40 брендов по всему миру подгузники шьет (абсолютно одинаковые). Так что делить их на Российские, Китайские и прочее бессмысленно.
А то что Глориесы и Конопуши называют себя российским производителем - это намеренный обман с целью лучших продаж (типа доверие к Российской продукции выше).
буду покупать)