Многоразовые силиконовые бахилы Aliexpress Silicone Insole Shoe Boots Cover Waterproof Shoes Slip-resistant For Fishing Travel Outdoor Camping Hiking Antiskid Reusable - отзывы

• 05.08.2021 - 08:59
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 14.08.2021 - 06:57
  • 08.07.2021 - 11:38
    Женская плата за счастье материнства. Помогает ли "какая-то фигня с Али Экспресс"? Как избежать растяжения мышц и урологических прокладок? Отзыв-дневник.
    Всем привет   Этот отзыв пролежал в черновиках почти год, уступая место другим. Шариком я пользовалась около месяца. Делюсь впечатлениями.   О вагинальных шариках Кегеля я слышала и читала давно .
  • 18.08.2021 - 21:17
    Кожаная сумка, которая, наконец, подружила платья с кроссовками и делает меня на 10 лет моложе! Вторая удачная покупка сумки на АлиЭкспресс! И всего за 1150 рублей!
    Вдохновившись покупкой своей первой удачной кожаной сумочки на АлиЭкспресс, я не удержалась, и заказала еще одну другую. В этот раз в спортивном стиле.     На этот раз я не рисковала так, как в предыдущий раз . Я не покупала кота в мешке. У этого продавца уже было большое количество подписчиков.
  • 17.08.2021 - 14:09
    Серебряные шармы от проверенного продавца ( беру у него уже более трех лет все свое серебро), микро мечта - моя фамилия из шармов всегда со мной)
    Всем привет. Я достаточно равнодушна к бижутерии общего плана, и стараюсь носить на себе только настоящие природные металлы - серебро и золото. Больше люблю серебро за его доступность и дешевизну, за брендами не гонюсь ( не готова переплачивать за название бренда 70 цены, зная что серебро от этого…
  • Платье под Zara с  AliExpress. 100-% хлопок, вышивка Ришелье... Но я промахнулась с размером
    Приветствую всех заглянувших! Наконец-то ко мне доехала посылка с платьем, которое я заказала 25 июня на распродаже на AliExpress. Это платье под Zara с рукавами буфф. Сшито из 100-го хлопка, так указано на бирке, и я подтверждаю сей факт.
  • 15.09.2021 - 17:37
    Дать новую жизнь испорченному платью - ЛЕГКО! А главное, просто и быстро. :-) Расскажу, как это сделать.
    Добрый вечер! Сегодня я расскажу о том, как можно за 5 минут изделие с дефектом превратить в новое. Речь пойдет о термонаклейке, которую я купила на платформе "Алиэкспресс".     ОПИСАНИЕ: Термонаклейка предназначена для перевода рисунка на одежду.
  • 12.08.2021 - 08:52
    Мороженое из холодильника в любое время года! Минимум калорий, максимум вкуса и формочки, которые не подводят :)
    Добрый день! Я уже очень давно посматривала на эти формочки на сайте aliexpress Изначально мне очень хотелось их приспособить под приготовление зефира, а не мороженого, не знаю почему но меня притягивала сама идея сделать зефирное эскимо в шоколаде, но когда они приехали ко мне — я поняла что зефир …
  • 16.08.2021 - 11:54
    Интересный бодичейн на пляж. Моя цепочка для тела под купальник.
    Этим летом мне очень хотелось на море. Ввиду предстоящей поездки я купила себе несколько новых купальников. Насмотревшись фотографий моделей "Victoria's Secret" я обратила внимание, что очень часто их пляжные образы дополнены различными аксессуарами. Один из таких аксессуаров - цепочка на тело.