Многоразовые силиконовые патчи для лица - отзывы

• Уже несколько лет набирают обороты тейпы для лица от морщин. В данное время они появились и в магазинах косметики. Раньше их можно было только заказать. Давно хотелось их попробовать, но, наткнувшись на эти силиконовые многоразовые патчи, решила сначала попробовать их.
  • 17.09.2020 - 14:44
    Моя силиконовая помощница - многоразовая 3d-маска Ayoume 3D Silicone Facial Mask. Если Вы любите делать маски для лица, то она Вам точно не помешает
    Всем привет!   Многие девушки любят использовать самые различные маски. Я тоже люблю. Но некоторые маски неудобные: либо сыпятся и текут (в основном это маски домашнего производства), либо слетают или неплотно прилегают (тканевые), либо быстро сохнут и стягивают кожу (глиняные).
  • 13.05.2019 - 14:15
    Челку на бок и вперед… или как я удалила морщины со лба
    Дорогие девушки, спешу поделиться своим открытием. Не так давно я воспользовалась супер - средством, которое поменяло все мое представление о косметических продуктах. А для начала небольшое отступление. Мне 44 года, но сдавать свои позиции молоденьким девушкам вовсе не желаю.
  • 19.05.2018 - 11:06
    Неожиданно хорошо! Массаж банками дает мгновенный видимый результат. Кожа подтянулась и лоб стал гладким!
    Девочки, всем привет! Не секрет, что сейчас бум на баночный массаж лица и, много положительных отзывов, похоже, что он действительно работает. Я тоже решила попробовать эту чудесную омолаживающую процедуру.
  • 16.01.2019 - 11:55
    отличная альтернатива спа-процедурам
    Всем привет! Слышали ли вы о паровых масках для глаз? Лично для меня это новинка. Оказывается паровые маски являются хитом продаж в Японии. Их действие сравнивают с эффектом спа-процедур. Данные маски с помощью пара нагревают и расслабляют кожу вокруг глаз, тем самым увлажняя ее.
  • 06.02.2020 - 08:40
    Я - амазонка, и у меня больше нет морщин на лбу! ❧ Мои реальные результаты после использования патчей, которые способны заменить ботокс. О достоинствах и недостатках, советы по применению для более эффективного результата
    Я отношусь к тому типу людей, кто очень хочет обратиться к процедуре ботокса, но морально на это решиться не может. Дело в том, что вот уже несколько лет я замечаю у себя на лбу 3 глубокие волны. Они заметны невооруженным взглядом, даже издалека.
  • 31.03.2017 - 21:52
    Корея навеки покорила моё сердце! Продукт, который стал моим маст-хэвом в уходовой косметике.Только прошу вас, не допускайте такую нелепую ошибку, как я.
    Всем привет! Хочу поделиться замечательной косметической находкой, которая спасает меня в различных ситуациях: когда не выспалась, когда болею, когда становятся заметны мелкие мимические морщинки или же просто не хватает увлажнения этой деликатной области - коже вокруг глаз.
  • 09.10.2015 - 05:01
    Ботокс подождёт! При начинающихся мимических морщинах специальный пластырь - эффективный и очень щадящий вариант.
    Сама идея наклеивать бумажку на мимические морщины во избежание последних - просто гениальна. Недаром такие специальные наклейки, названные frownies, стали секретом голливудских звезд ещё до-Botox-ной эры!
  • 25.03.2018 - 21:53
    Любите делать маски для лица? Тогда эта вещь Вам просто необходима! Рецептик отличной маски внутри)))
    Привет, девочки! Продолжим тему красоты и ухода за кожей?! Конечно, продолжим! На этот раз пойдет речь, как я ее назвала, "примочка" для масок:))) Итак, поехали...
  • 19.02.2018 - 20:43
    Не рекомендую! Внутри отзыва объясняю почему
    Сегодня я хочу вам рассказать об относительно новой штучке, которую используют для снятия гель-лака - силиконовые колпачки для снятия гель-лака от фирмы TNL.
  • 07.12.2022 - 21:41
    Эндоскопическая подтяжка в 35 лет. Почему я советую ее делать в любом возрасте? Реабилитация и осложнения. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Почему я пошла на пластику? У меня лицо, склонное к отекам. Поэтому я регулярно любила пользоваться всякими средствами от отеков: патчи , маски и даже вода Сасси . Под глазами периодически тоже был виден отек, но я не придавала этому большого значения.
  • 16.01.2023 - 19:45
    Абдоминопластика живота ДО и ПОСЛЕ, цена, ПРОБЛЕМЫ со швом ❌ +1000 очков к неотразимости и как остановиться в погоне за совершенством
    Всем привет!   Абдоминопластика с переносом пупка в моём новом отзыве.   Многие мамочки сталкиваются после беременности и родов с удручающим видом кожи на животе. Растяжки, дряблость, а иногда и висящий фартук.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 23.08.2022 - 11:56
    Пилинг который действительно помог мне измениться
  • 13.12.2022 - 12:10
    Очень жаль, что на такое прекрасное средство почти нет отзывов. Расскажу о своем опыте борьбы с воспалениями, неровным цветом лица и контроля за состоянием пор на жирной, возрастной и проблемной кожи помощью La Roche-Posay Niacinamide 10
    Всем огромный привет и отличного настроения) Совсем недавно меня неплохо обсыпало по непонятным причинам и я решила проверить в деле сыворотку с ниацинамидом La Roche Posay niacinamide 10.
  • 20.10.2022 - 04:11
  • 12.08.2022 - 14:43
  • 07.11.2022 - 22:16
    Чем хорош роллер из горного хрусталя. Как бороться с поплывшим овалом лица и ненавистными "брылями".
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлением об очень классном приобретении, роллере для лица из горного хрусталя. Расскажу и покажу, как использую его и почему очень рада именно горному хрусталю.