Многоразовый флакон для духов Aliexpress travel aluminum reusable with spray - отзывы

• 06.12.2016 - 14:22
    Теперь мой любимый парфюм всегда со мной!
    В большинстве случаев флаконы наших любимых парфюмов хоть и красивые, но тяжелые из-за массивного материала, из которого они сделаны и прочих мелочей, являющиеся украшениями или дополнениями к этой парфюмерной красоте.
  • 08.06.2018 - 16:04
    Наиудобнейшая вещь, ваш аромат поместится в самую маленькую сумочку и будет рядом, когда он понадобится! Отличное решение, чтобы не носить огромные флаконы своих любимых духов!
    Всем привет. Сегодня хочу с вами поделиться своей находкой. Сейчас существует много способов облегчить свою жизнь. Для меня всегда было проблемой брать с собой духи в полноразмерном варианте (почти все духи объемом 100 мл, сами понимаете, не потаскаешь каждый день).
  • 28.07.2015 - 00:35
    Быть или не Быть? Даже не вопрос!!! Быть Этому Чуду на моём столике!!!
    Здравствуйте. Сегодня хочу с вами поделиться моей маленькой слабостью. Я обожаю вазы, вазочки, бонбоньерки, подставки под кольца, шкатулки… Нет у меня их не тысяча и одна штучка) Потому как главное требование к такой вещице-внешний вид.
  • 10.04.2017 - 15:32
    Новое решение для Вашей прически :)) или альтернатива "конскому хвосту"
    В последнее время стала меньше заказывать С Али-натешилась да и ограничения в Беларусь 22 евро портят погоду - не заказываю на большую сумму - таможня может попросить подтверждение. Но милые аксессуары, кремчики, сыворотки и прочие мелочи с Али прочно заняли место в хотелках.
  • 05.05.2014 - 14:18
    Фух, я уж подумала, что у меня руки не оттуда растут)))) Работа над ошибками. Самые популярные советы, опробованные на себе, как использовать, какие лаки лучше всего подходят (номера оттенков) и как избежать моих оплошностей! Много фото! Отзыв пополняю!
    Доброго Вам времени суток:-) Я увлеклась гель-лаками (вот соберусь и напишу о них отзыв))) и задумалась о том, как бы разнообразить свой маникюр. Заказала на Алиэкспрессе кучу стразиков, наклеечек и прочей лабуды...
  • 24.05.2015 - 22:38
    Пустая трата денег
    Я брал эти же лезвия на ebay. Ссылку даже давать не буду, так как смысла в этом не вижу никакого. Продавец честно заявил, что лезвия не оригинальные и они значились как Gillette Fusion совместимые. Т.е. в этом плане меня никто не обманул.
  • 17.06.2015 - 11:35
    Скупой платит дважды
    Покупала флэш татут на алиэкспрессе по ссылке в отзыве. Честно говоря, была немного разочарована. Во первых, посылка шла недели три и по пути следования вообще не отслеживалась ни на сайте почты Китая ни на сайте Укрпочты.
  • 08.12.2016 - 22:53
    Кто любит рисунки в стиле ацтеков, индейскую тематику и раскрашивать стемпинг - эта пластина Вам понравится! Фото маникюров + ссылка на AliExpress
    Привет, Всем! Хочу вас познакомить с пластиной для стемпинга Born Pretty BP-L010, которую я покупала на сайте AliExpress . Цена на момент покупки (апрель 2016г) была 159р. Посылка была доставлена равно за месяц.
  • 02.08.2020 - 22:51
    Отлично очищает лицо не хуже любого скраба – натуральная черная губка для умывания Конняку Fulljion Konjac Face Pufe
    Получила эту губку от подруги в подарок. Подруга заказывала ее на сайте aliexpress. В сухом виде губка твердая и небольшого размера. Перед использованием ее необходимо смочить в теплой воде пару минут, после чего она становится очень мягкой и приятной на ощупь.