Опубликовано 7 Апрель, 2011 - 17:45

Я являюсь счастливой (?) обладательницей клубной бонусной карты [ссылка] уже года четыре, и за это время у меня сложилось вполне четкое представление, как это работает. Смысл в том, что вас мотивируют покупать/заказывать товары и услуги у партнеров клуба (различные магазины, агентства, мед. клиники и т.д.), начисляя вам за это баллы. Вам баллы могут пригодится для того, чтобы заказать на них себе приз из каталога (парфюм, косметика, бытовые приборы и пр.), да и вообще, приятно быть членом какого-либо клуба. Правда на что-нибудь приличное копить надо долго. Но возникает резонный вопрос, а зачем все это самому клубу? Все очень просто, правда до меня дошло не сразу. В большинстве своем цены у партнеров клуба, скажем так, выше среднего, и заработывают они на вас немного больше, чем полученный вами раз в год подарок в виде, например, фена. Сама несколько раз очень разочаровывалась после покупки какого-либо товара в магазинах - партнерах клуба, обнаружив потом такую же вещь в простом магазине процентов на 20 дешевле. У меня такое было с весьма не дешевой бытовой техникой, было очень обидно. Вот и думаешь потом, а нафига мне этот фен раз в год? Гораздо экономнее будет потратить некоторое время на поиск в интернете товара за подходящую цену, чем переплачивать за мифические баллы. Спецпредложения их меня тоже очень радуют. Это называется накинем 50% а потом скинем 30%, зато реклама какая! Так что я свела получение этих самых баллов к минимуму - 5 баллов раз в две недели за пользование Яндекс-Баром. И хватит с них))
Достоинства
  • Получение подарков
Недостатки
  • Высокие цены компаний-партнеров
Ravencatне рекомендует
24.07.2014
Категорически поддерживаю. Цены необходимо сравнивать, ибо могут быть ощутимо дороже, чем даже "везде".
  • 18.03.2012
    Клуб [ссылка] удивителен тем, что за повседневные покупки товаров и услуг можно получать подарки! Ведь мы постоянно ходим в магазины за одеждой, стрижёмся в салонах красоты, ездим в отпуск, сидим в кафешках и смотрим кино.
  • 15.11.2012
    Тут прочитала комментарий к одному отзыву о том,что [ссылка] полнейшее фуфло.Не знаю,как в регионах (возможно,действительно карта не действует).Но по Москве и МО пользуюсь картой постоянно.В клубе с 2007 года.Тоже когда регистрировалась,не понимала,зачем эта карта вообще нужна.Теперь же постоянно…
  • 13.07.2011
    В клубе МНОГО я с 2004 года. Так что можно сказать старожил) Совершенно случайно зарегистрировалась не понимая до конца что это вообще такое. Но обещали карту прислать!
  • 10.03.2011
    Хочу рассказать о накопительной бонусной программе [ссылка] , находящейся на одноименном сайте [ссылка] . На нем собранны организации, предприятия, фирмы различных сфер деятельности: интернет-магазины (Otto, Sapato, SoftKey и др.), рестораны, туристические компании, банки, салоны красоты, аптеки,…
  • 12.04.2013 - 00:50
    Полное неуважение к клиентам!
    Мы с мамой давным-давно являемся обладателями этой милой бонусной карточки, призывающей тратить почаще и побольше. Сам не замечаешь, как начинаешь предпочитать старбаксу коста кофе, фрайдис другим похожим ресторанам, заправку BP - лукойлу и т.д.
  • 17.11.2015 - 00:22
    Для начинающих хозяек лучшего места не найти.
    Ещё один мой любимый кулинарный сайт, о котором хочу немного рассказать [ссылка] . Как всегда, я была покорена огромным количеством пошаговых фото и простоты. Я уверена, что глядя на картинки сайта, даже ребёнок может сделать любое блюдо. Фото сайта выставлять не буду, там очень понятная навигация.
  • 02.01.2011 - 18:30
    Экономила, экономлю и буду экономить!!! Ну очень выгодно! (скан моих купонов)
    Еще один сайт предложений со скидками - [ссылка] . У него удобное меню - скидки разделены по вкладкам: красота и здоровье, еда, развлечение, фитнес, обучение, Новый год, авто, разное. За регистрацию сейчас вы получите 100 рублей на счет.
  • 13.11.2015 - 02:42
    Мои находки на Групоне, или Обзор проверенных лично контор. Почему люди, размещающие купон, умоляют клиента его не покупать.
    На купонаторе Groupon сижу уже несколько лет. И наверное мне везёт, потому что всеми купленными купонами я в принципе осталась довольна. Может, не всегда на 100, но так чтоб конкретно попасть на деньги - такого не случалось. Хотя поначалу я даже не наводила справки о тех местах, куда собиралась.
  • 24.05.2018 - 09:34
    Тайны заманчивых цен и скидок в 90%... Что за этим стоит? Кто ты, Биглион, очередной обман или возможность неплохо сэкономить?
    Приветствую всех заглянувших ! Мало кто в наше время не слышал про сайты-купонаторы. Биглион из них, пожалуй, самый популярный. Вот и я не смогла пройти мимо заманчивых скидок. Со временем стала постоянным пользователем сайта.
  • 26.02.2011 - 20:43
    Возможно вам что-то понравится
    Открыла для себя еще один сайт со скидками (ох, и как же я обожаю скидки). Рассказывать о том что это сайты благодаря которым можно получить скидку 50-90 на то что еще вчера вы получали за полную стоимость я не буду. Уже рассказала когда описывала darbery, vigoda, biglion и bigbizzi.
  • 08.09.2011 - 13:00
    Умелый маркетинг или обещаного три года ждут.. (+фото одной вещи)
    Об этом сайте мне рассказала подруга. Сама она заказы там не делала, но очень хотела. Сайт приглянулся и мне- столько вещей, такие скидки.. Ах! Первой заказывала подружка, она выбрала себе капри. Заказ пришел быстро, за несколько дней, и тут начались проблемы.
  • 08.06.2011 - 00:46
    Реальная экономия!
    До наших провинций система купонов только начала добираться, поэтому когда я отыскала этот сайт, смотрела на всё с широко открытыми глазами. Судите сами:тортик Наполеон - 25 рублейманикюр+педикюр - 300 рублеймесяц посещения танцевального центра - 200 рублей...Всё, что нужно сделать, это…
  • 16.06.2011 - 20:37
    Крайнего не найти.
    Не буду сейчас кричать шарлатаны, мошенники и т.п. Попытаюсь оценить объективно и без эмоций.Это один из сайтов на котором можно приобрести купон на скидку до 90 на товары и услуги. В сравнении с Биглионом , Бигбаззи или Групоном интересных предложений там на мой взгляд меньше.
  • 31.03.2021 - 11:52
    Как можно получить обзорные продукты для написания отзывов по ним? Можно ли тут заработать? Общественная модерация, как стать лучшим и многое другое ждет вас в отзыве. Все плохое и хорошее о сайте.
    Всем привет!   Хочу просто рассказать о моих почти 6 годах с Айреком, про общественную модерацию, о доходе, об обзорке и о тех самых не приятных моментах. В общем добро пожаловать!   Как все начиналось?   Началось с того, что в далеком 2014 году у моей сестры был аккаунт. Я даже об этом не знала.
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 19.05.2021 - 21:49
  • 17.06.2021 - 18:30
    Uniqlo — легендарная японская марка, которая шьет немодную одежду и гордится этим! Как сделать заказ с официального сайта Uniqlo, правильно подобрать размер и оформить возврат. Классные базовые вещи по доступным ценам!
    Добрый день!   Практически весь 2020 год я прожила в Санкт-Петербурге. Одним из моих любимых развлечений в тот период был поход по магазинам в ТЦ Галерея , расположенном около Московского вокзала.
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 01.06.2021 - 01:04
  • 29.04.2021 - 03:26
    Вы как хотите, а я в лето!) Мой яркий заказ в интернет-магазине Naditex, где можно купить трикотаж для всей семьи и дома на все случаи жизни!
    Всем привет! Всем привет! А вы заметили, что солнце за окном уже стало гораздо теплее? Лично я да! От того и настроение стало по-весеннему задорным! Захотелось добавить красок и уюта во все, что окружат, в том числе и гардероб, и желательно без больших потерь для бюджета.
  • 08.06.2021 - 19:23
    История для стендапа)) Вот что случилось со мной сегодня. Что это было, экономия на немецкий манер 💶 или чистой воды мошенничество?
    Здравствуйте. Со мной вот какая история произошла. Дело было в Пенькове в Германии. Собралась я в гости к подруге в другой город. Заранее билет НЕ купила, (понадеялась, что Flixbus начнет ходить, он же такой бюджетный), но облом произошел. А билеты на поезд к дате поездки взлетели в два раза.