Опубликовано 1 Июнь, 2018 - 16:46

Всем привет! Сегодняшний отзыв про маску Double Dare OMG! Man in black.

Упаковка чёрная матовая, приятная на ощупь и разделена на две маски: пузырьковая - 1 этап и увлажняющая - 2 этап.Про первый этап.

Пузырьковая предназначена для глубокого очищения и насыщения кожи кислородом. Её можно наносить на очищенное лицо, либо на макияж.
Как только вы открываете упаковку, начинается реакция с воздухом.
У маски хорошее лекало, с нормальными разрезами под глаза и нос.
Ощущение появляющиеся и лопающихся пузырьков на лице очень интересное и расслабляющее. Единственное, мне все время казалось, что пена так сильно вырастет, что попадёт мне в глаза)

через 1 минуту
через 3 минуты
Производитель пишет, что маску нужно держать от 1 до 3 минут.
Я случайно передержала её на пару минут, и побежала смывать ее, потому что начало щипать, и кожа немного покраснела, но это быстро прошло. Поэтому мой совет, лучше держать как по инструкции)
После смывания маски кожа была очень мягкая, очищенная, с ровным цветом лица. Просто чудо какое-то!

Про второй этап.
Вторая маска классическая тканевая увлажняющая маска. Очень хорошо пропитанная. Лекало также хорошее, думаю они одинаковые, ну это логично.
По инструкции её мы держим 15-20 минут, но я такие маски почти всегда держу минут 30. За это время нигде ничего не отошло, не потекло, и что необычно, даже не высохло.

После применения лицо очень напитанное, ухоженное , вот прям plump skin, как будто я не ем ничего вредного и пью 2 литра воды ежедневно.

Извините, что нет фото кожи после, просто мне сложно поймать на камеру какие-то отличия, вижу их всегда только в зеркале)

Я всем советую попробовать эти маски. Хотя бы ради ощущения облака на своём лице.
Конечно, цена в России на эти макси кусается, потому что в среднем они стоят 550-700 рублей, я приобрела по акции примерно за 350-400 рублей. Но на одной небезызвестном сайте всякого полезного для здоровья эта марка представлена по адекватной стоимости.

Ну и СОСТАВ для интересующихся.

Шаг 1

Water, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Dipropylene Glycol, Disiloxane, Methyl Perfluorobutyl Ether, Water, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, Butylene Glycol, Sodium Cocoyl Apple Amino Acids, Hexylene Glycol, Hydroxyethylcellulose, 1,2-Hexanediol, Sodium Chloride, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Fragrance.

Шаг 2

Water, Methylpropanediol, Glycerin, Niacinamide, 1,2-Hexanediol, Butylene Glycol, Hydrolyzed Collagen, Sodium Hyaluronate, Ceramide NP, Lactobacillus/Soybean Ferment Extract, Hydrogenated Lecithin, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexylglycerin, Trehalose, Betaine, Allantoin, Carbomer, Tromethamine, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Hydroxyethylcellulose, Adenosine, Disodium EDTA, Alcohol, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Origanum Vulgare Leaf Extract, Chamaecyparis Obtusa Leaf Extract, Cinnamomum Cassia Bark Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Portulaca Oleracea Extract, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Extract, Pentylene Glycol, Caprylyl Glycol, Ethyl Hexanediol, Fragrance

Всем спасибо, что прочитали, надеюсь кому-то мои отзывы помогают)

Другие мои отзывы:

Достоинства
  • Очищение
  • Увлажнение
Недостатки
  • 1 этап не подходит для чувствительной кожи
  • Цена в россии
Таня003рекомендует