Опубликовано 16 Декабрь, 2018 - 12:41

44грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Собираясь на роды я забрела на сайт Panama, и поскольку у меня уже не было ни сил ни желания ходить по магазинам, решила скупиться тут. На роды я купила многоразовые сетчатые трусы, послеродовые прокладки и впитывающие пеленки SENI.

Описание:

Пеленки очень мягкие, их верхний слой создан из нетканого материала. Они очень приятны к телу, поэтому понравятся вашему малышу при первом же использовании. Впитывающий слой пеленочек сделан из распушенной целлюлозы. Благодаря водонепроницаемой клеенке на внешнем слое, они не скользят и не пропускают влагу. Они окажут бесценную помощь во время смены подгузника, прогулки или путешествия с любимым чадом, а также надежно защитят от намокания постельное белье в детской кроватке, уменьшив количество маминых забот.

Размер: 60х60 см.
Количество: 5 шт.
Производитель: Seni (Польша)

Упаковка имеет удобную ручку для переноски

Выбирая пеленки я столкнулась с муками выбора размера)) и как мне кажется размер 60х60см очень удачный! я ни разу не пожалела о покупке.

Я использовала пеленки Seni Soft Super после кесарево сечения в реанимации, а также непосредственно для ребенка. В обоих случаях они меня ни разу не подвели.

Внешний слой клеенчатый, не пропускает влагу, внутренний выполнен из мягкой целлюлозы приятной как на ощупь так и к телу.

Качество мне понравилось, пеленками приятно пользоваться. Кстати такой размер идеально подходит для пеленального столика, которым мы пользовались в род.доме. Дома у меня на кроватке пеленатор (пеленальная доска) Cera Baby для которого не требуется использования непромокаемых пеленок, поверх него у меня тоненькая х/б пеленочка.

Так же пеленки я использовала при становлении лактации, когда надо было много сцеживаться: молоко лилось рекой, одну пеленку я использовала многоразово подкладывая под грудь. Когда ГВ наладилось я стала использовать прокладки для груди Johnson's baby.

Вообще если покупать такие пеленки постоянно то думаю можно разориться, как по мне они отлично для разового использования: в род.доме, куда-то на природу/в путешествие когда нужно ребенка переодеть при этом не пачкая все вокруг, но постоянно их покупать не вижу смысла.

В целом покупкой довольна - качество отличное, размер идеальный, цена доступная!

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink

inna_keilsрекомендует
21.12.2018
Нужная вещица, тоже такими пользовались.
24.12.2018
Полезный отзыв! Буду иметь в виду эту марку Smile
Лучшие пеленки! Отлично впитывают не протекают, намного лучше чем все остальные.
26.03.2022
Весьма сомнительное качество
Почему сомнительное? Как по мне, они отличные. Испробованы и неоднократно.