Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 08:28

Отличная игрушка, у нас таких даже две - одна Курносики, другая не помню какой фирмы, но абсолютно идентичная. Разве что не подходят стаканчики друг к другу. Их нельзя перемешивая собрать воедино. Стаканчики пригодились и в самом нежном возрсте - яркие, качественные, не страшно было дать в руки малышу, развивали внимание, зрение, хватательный рефлекс. Потом ребенок учился их вставлять друг в друга или собирать пирамидку. Через какое-то время получалось собрать целую конструкцию и полностью самостоятельно. Сейчас у нас эти стаканчики используются для сюжетно-ролевых игр, доча поит родителей воображаемыми напитками, складывает в них свои пластилиновые творения и кормит нас ими, хотя у нас есть и вся необходимая посуда, это не от безысходности))). К тому же игрушка предназначается для игр в ванне. Так что часть стаканчиков у нас обитает в игрушках для купания. Дырочки на дне каждого стаканчика так же разнообразят применение. Кроме дырочек на дне есть контуры геометрических фигур. Можно и фигурки по ним учить, и цвета, и считать дырочки в стаканах, и просто стаканы использовать как счетный материал. Всё гениальное, как говорится, просто! Рекомендую, такая игрушка должна быть у каждого ребенка, тем более, что стоит она в общем-то копейки!
Достоинства
  • Безопастные
  • Качественная
  • Многофункциональная
  • Недорогое
  • Развивают мелкую моторику
  • Развивающая
  • Стимулируют мыслительную деятельность
  • Яркие
Недостатки
  • Мало цветов
Chudaрекомендует