Многозерновая-йогурная кашка Heinz "Любопышки" банан и клубника - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша молочная
Бренд: Heinz

• 09.11.2020 - 20:50
    Очень вкусная каша с бананом и малиной от Heinz. Едим ее с большим удовольствием
    Всем большой привет. Каши от марки Heinz мы покупаем часто. Берем разные вкусы, ребенок есть их с большим удовольствием. Плюс они нам подходят и не вызывают аллергии. В этот раз взяли с бананом и малиной. Такой вкус нам попался впервые, ранее мы этот вкус каши никогда не покупали.
  • 15.11.2020 - 07:51
    Новый вкус молочной жидкой каши от Heinz. С бананом и малиной
    Всем привет! Не так давно у Heinz вышла новинка среди молочных жидких детских каш. Мы перепробовали все предыдущие вкусы в этой серии и все они нам понравились и подошли. Такие продукты не вызывают у нас аллергии, проблем с пищеварением, а главное очень нравятся ребёнку по вкусу.
  • 09.12.2020 - 07:53
    Сомнительно
    Я мама 2 детей, разница у них пять лет. С первой дочкой покупала продукцию бренда ФрутоНяня, весь ассортимент. Я была довольна ценой, качеством и доступностью товара. Ребенок был доволен вкусом питания, соков, фруктовых и мясных пюре и пр.продуктов данного бренда.
  • 10.05.2011 - 17:42
    Типичный сок из сухофруктов
    Банан-клубника... Шикарное сочетание, да? Сок должен быть восхитительным! Конечно, если готовить его самому, то так оно и будет. Но если отважиться и купить бутылочку "Биолы", то можно очень надолго испортить себе настроение.
  • 09.08.2011 - 19:41
    Любимая паста +фото
    Фирму Lion,зубную пасту Systema мне удалось поведать в продаже в Гипермаркете Ашан .Передо мной человека два-три взяли такую пасту со вкусом Мяты.А так как мяту не люблю,решила поискать другие фкусыИменно на пасту со вкусом Клубника Банан я наткнулась в магазине Fix Price Удивила цена, ведь в Ашане …
  • 20.12.2018 - 11:20
    Вкусное, но не самое полезное печенье для маленьких деток.
    Сыну ещё было 4 месяца, когда первый раз в нашем доме появилось это печенье. Его принесли в подарок друзья для него, но в этом возрасте я не рискнула ему его давать. Получилось, что я его сама протестила, да и старшая дочка приложилась)). Поэтому была возможность решить, давать ли это печенье сыну.
  • 18.08.2014 - 08:54
    Хорошая альтернатива шоколадным конфетам!
    Конечно не мне судить, но меня просто поражают те молодые мамочки которые дают своим маленьким крошкам ( имею в виду в возрасте двух лет , а то и год с небольшим)шоколад или конфеты, при этом думая что они доставляют своему ребенку большую радость и великую пользу.
  • 26.02.2014 - 13:14
    Вкусно - вкусно....даже очень!!!(Состав. Фото)
    Всем привет! Хочу сегодня вам рассказать о новинке Nestle , а именно о йогуртной молочной каше с 3 злаками . Я уже давно не кормлю своего ребенка(1,5 года) покупными кашками, все же стараюсь варить сама, но упаковочка досталась так сказать "на халяву" поэтому сейчас ее кушаем с большим…
  • 12.10.2019 - 11:15
    Банан и клубника - отличное сочетание. А до кучи еще и яблочко добавили.
    Всем привет!   Детские пюрешки в пауче - невероятно удобное изобретение. Всегда беру прозапас несколько штучек. Они так выручают и в дороге и дома, кода ребенок отказывается есть. Пюрешка как правило заходит на ура. Цена во всех магазинах разная. Дешевле всего в детском мире бывает, кажется....
  • 03.05.2021 - 12:09
    Как поход на аборт обернулся операцией по "внематочной беременности" в результате пробитой матки
  • 30.03.2021 - 14:18
    Использовали масло Bubhen для массажа грудничка. Отличный состав, но побочка все-таки проявилась
    Добрый день! Хотела бы поделиться отзывом о масле для массажа Bubchen с маслом карите и подсолнечника. Это масло мы сначала использовали самостоятельно после душа для смягчения кожи малыша, а затем применяли при курсе профессионального массажа.
  • 23.03.2021 - 20:29
    Как я расширяю свое меню с детскими кашами ФрутоНяня (отзыв от девочки 29 лет ;) )
    Привет! Я, девушка 29 лет от роду, недавно решила расширить меню с помощью детских каш Фруто Няня, употребляемых на завтрак Если быть совсем точной, это решила не я, а мой мужчина, который купил кашу себенам, потому что на работе на перекусе попробовал и оказалось вкусно, но уже после 1 тарелки,…
  • 26.02.2021 - 12:58
    Каша Nemoloko рисовая безмолочная с бананом и малиной, обогащенная витаминами и минеральными веществами - отличная новинка, которая порадует не только деток, но и взрослых!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про новинку от Nemoloko - рисовую безмолочную кашу с бананом и малиной. Я, как и моя дочка, очень любим продукцию Nemoloko. Дочка с радостью улетает их кашки, а я люблю их немолоко с которым уже давно пью свой утренний кофе.
  • 18.03.2021 - 22:22
    Вкусно, полезно. Идеально для первого прикорма, дочь кушает до сих пор, хоть и большая совсем стала! Я тоже не против полакомиться. Новый микс фруктов и ягод от Садов Придонья
    Фруктовое пюре всегда было в почете у моих девочек. Конечно, кто не любит фрукты! Это же не цветная капуста да брокколи) Пробовала покупать разные, но больше всего полюбились миксы из фруктов. В прикорм вводила пюре из фруктов достаточно рано, с 5 месяцев.
  • 10.03.2021 - 21:17
    Шампунь, который мне хочется ЕСТЬ ложками, но мои волосы чуть-чуть другого мнения о нем. Смузи-шампунь от Schauma - как ведёт себя на тонких редких неокрашенных волосах?
    Всем привет. Сегодня мой отзыв о шампуне Энергия природы Смузи Клубника, Банан и Семена Чиа от Schauma. Давненько я не покупала Шауму, это довольно бюджетный бренд и шампуней выпускает он несчётное количество.
  • 15.02.2021 - 14:26
    Шикарные качественные соски с интересным и продуманным дизайном💛
    Привет, меня зовут Надя   Недавно мы с малышом попробовали товары фирмы MAM и теперь хотим поделиться в вами впечатлениями. Мой отзыв на Пустышки MAM Air силиконовые ТМ: MAM Страна брендапроизводитель: Швейцария Венгрия Где приобрести: можно купить в Интернет магазинах Стоимость: на ВБ сейчас цена…
  • 03.05.2021 - 10:43
    Ребенок совсем не оценил, а вот мне понравилось. Полезный и питательный перекус в большой упаковке
    Был период, когда мой ребенок буквально "подсел" на разные пакетики с фруктовыми пюре. В это время я решила ввести в его рацион небольшое разнообразие, и добавить в него пакетики, в которых фрукты сочетаются со злаками. Купила несколько упаковок на выгодной акции, дала Олегу попробовать.
  • 15.02.2021 - 17:19
    Фото ДО/ПОСЛЕ. Применение на коже взрослого человека. Быстрое заживление глубоких царапин, оставленных котом. Хорошо питает и увлажняет кожу рук
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня расскажу о своем тестировании детского крема Заживай-ка.ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: Я взрослый человек, но люблю поиграть со своим котом. Шерстяной-у меня очень злой, постоянно кидается, кусается и царапается.
  • Inc аватар
    21.02.2021 - 19:50
    Опыт использования на ребенке и взрослом с дерматитом
    Когда дочка только родилась, я очень переживала за проявления аллергии, а потому, выбирая средства по уходу и косметику, была очень внимательна. Сильной аллергической реакции у ребенка не проявлилось, но, как говорят, дети, рождённые у родителей-аллергиков, чаще страдают дерматитом.