Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Июнь, 2013 - 09:54

Мне в принципе вся серия витаминок АлфаВит нравится. Идея разделить компоненты хороша, плюс заставляет иметь некоторый распорядок дня и есть повод выпить ещё один стакан воды. Что можно сказать конкретно про 50+. Понятное дело, что возраст тут не при чем, просто кальция ощутимо больше, чем в других комплексах, плюс добавили ликопин и лютеин. Почему-то таблетка с кальцием теперь на утро, а с железом - на вечер (в других комплексах наоборот), думаю, можно и поменять их местами. Из приятного - упаковка не на 60, а на 120 таблеток, так что по цене выходит дешевле, чем другие этого производителя.

Достоинства
  • Недорого
Кабанова Ксения...рекомендует
04.11.2013
А возраст, кстати, очень даже при чем - потому как состав полностью под нужды стареющего организма адаптирован, это я вам как врач говорю. И дело не только в кальцие - тут и для зрения компоненты подобраны, и защита для сердечно-сосудистой системы есть, и антиоксидантов много, потому как с возрастом число свободных радикалов в организме увеличивается, надо выводить. В общем то, что нужно для пенсионеров. Плюс на мой взгляд, очень хорошее соотношение цена-качество в сравнении с другими производителями. Ну и раздельный прием - это, безусловно, огромный плюс, только так витаминные комплексы и должны приниматься.
17.11.2013
Ну я еще не пенсионного возраста и считаю себя молодой))) Мне 52 года))) Но витаминки сейчас пью эти, с прошлого года их пить начала, эффект хороший, прилив сил чувствуется, да и для профилактики необходимо. Я на постоянно диете сижу, ограничиваю себя в питании, так как с возрастом полнота начала давать о себе знать, ну вот комплекс позволяет сохранять баланс нужного и полезного.
30.12.2013
У меня мама пьет 50+ алфавитовские, довольна очень, говорит, что волосы стали лучше расти и ногти крепче, так что кальция там действительно много. Вот только воды она не много пьет, принимая их. Их надо же после еды принимать для лучшей усвояемости. Пара глотков и все, иначе желудок будет полным
  • 22.02.2010
    Моей маме немножко за 50, но самочувствие оставляет желать лучшего. Голова то болит, то кружится, то звездочки летают, если чуть резко повернется, частые недомогания, а тут еще этот климакс, то в жар, то в холод бросает, потеет часто, лицо краснеет, иногда прям аж в лежку лежит.
  • Мои родители пропили эти витамины в течение месяца. Мама чувствует себя после них прекрасно, отмечает прилив сил, бодрость, хорошее настроение. Отец тоже стал себя лучше чувствовать, чем до принятия этих витаминов.
  • 16.01.2015
    Многие пропив курс витаминов совсем не ощущают ни каких изменений в состоянии своего здоровья. И это вполне справедливо, если вы ни чем не болеете. Так стоит ли их покупать, ведь стоят они не так уж и мало?
  • 10.11.2020 - 06:01
  • 29.09.2012 - 13:21
    Идеальные витамины для женщин!
  • 06.05.2019 - 18:59
    Такого эффекта я ну никак не ожидала... Хороший состав, отличная задумка, приятное исполнение, но а эффект?? Эффект в моем случае я описала...
    Доброго времени суток!)) Витамины и БАДы я пью весьма часто, ибо не самое разнообразное питание, постоянный стресс и сезонное влияние никто не отменял. Конечно же, хочется купить витамины, чтобы они ещё и на внешность оказывали влияние ...
  • Какие витамины для ребёнка лучше: Витрум, Мульти-табс или АлфаВит
    Никогда не соглашусь с людьми, категорически утверждающими, что все витамины можно получить из пищи и нечего пичкать детей всякой химией. К примеру, моя дочка, как бы я ни старалась выдумывать разные блюда, очень плохо кушает овощи и фрукты, главный кладезь натуральных витаминов.
  • 12.01.2015 - 16:46
  • 18.12.2010 - 16:18
    Приличные витамины
  • 29.01.2018 - 09:56
    📌Умные витамины для взрослых.. Как они повлияли на общее состояние моего здоровья, а так же волосы , ногти и кожу? Неоднозначное мнение! Алфавит классик цена, состав, инструкция)
    Приветствую всех! Я всегда стараюсь в период частых простудных заболеваний, а так же эпидемий гриппа пропивать курс витаминов и минералов, когда организм особенно восприимчив к вирусам. Обязательно и детям даю витамины , которые предназначены для их возраста.
  • 29.12.2015 - 11:46
    Мои впечатления от приема - в отзыве. Помогли ли витамины снизить уровень сахара?
    Если вы давно сдавали кровь и давно посещали своего участкового доктора - то я вам рекомендую это сделать... Все-таки периодические осмотры придумали не зря.
  • 22.05.2018 - 08:54
    Витамины Алфавит Энергия - прощай весенняя хандра, и здравствуй, холодильник!
    Весеннее обострение. Кому знакомо? Природа просыпается и наполняется жизнью, птички поют, травка зеленеет... А я начинаю засыпать на ходу. Нет сил ни на что - проснулась утром - уже устала. Каждую весну так. Пропиваю поливитамины курсом. В этом году выбрала Алфавит Энергия . Почему их?
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 18.02.2021 - 20:21
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 04.03.2021 - 07:36
    💊Если природа «наградила» обильными и продолжительными держать гемоглобин в норме помогает Фенюльс → Результаты прилагаются 💊 Почему лечить АНЕМИЮ им не стоит и как я определяю низкий гемоглобин без анализов
    Может ли двухвалентное железо поднять гемоглобин? А если оно дополнено нужными витаминами? Сегодня на повестке дня препарат Фенюльс и отзыв мой будет о нём. Фенюльс- самый недорогой препарат железа на рынке. Вернее это витаминный комплекс, если быть точным.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21