Опубликовано 27 Декабрь, 2020 - 12:32

несколько раз

Приветствую всех модниц!

Сейчас я поделюсь с вами весьма необычным украшением с Aliexpress!

° • ~ Выбор ~ • °

Насколько я помню, эти броши я увидела случайно, они мне попались либо в рекомендациях Aliexpress, либо я искала деревянные значки и почему-то наткнулась на них.

Ну и не долго думая заказала сразу 5 штук, настолько они покорили меня)

° • ~ Оформление ~ • °

Броши довольно милые, выполнены из какой-то пряжи, на ощупь мягкие.

Края у шапочек подогнуты, а сверху имеется маленький помпон.

И не все шапочки выполнены идеально, у некоторых подогнуты края и они выглядят кривовато.

К сожалению, до этого отзыва дожили только 4 шапочки, одна куда-то затерялась(

Самая кривая шапочка:

° • ~ Крепление~ • °

Крепление у броши достаточно прочное, на обратной стороне имеется металлическая основа для булавки, все это держится на клею. Металлическая основа соединяет край шапочки и основную ее часть, поэтому края шапки не разворачиваются.

° • ~ В носке~ • °

Шапочки можно приспособить вообще куда угодно! На свитер, рюкзак, или вообще на шапку!

Также в преддверии нового года можно разложить их по дому, создав уютную атмосферу, и на фон для отзывов тоже шапочки подойдут, в общем, они универсальны!

Но я в основном ношу их на свитерах с крупной вязкой, чтобы не оставалось дырочек от булавки.

На шапке значки смотрятся крайне забавно, особенно в новый год вы повеселите прохожих)

Но у шапочек есть и минус, это все же их крепление, оно расположено слишком низко и некоторые шапочки немного свисают вниз...

Плюсы:

• Большой выбор
  • Подойдут куда угодно
  • Милые
  • Необычные
  • Интересный подарок
  • Недорогие

Минусы:

• Крепление низкое, шапочки свисают
  • Некоторые шапки сделаны неаккуратно

° • ~ Вердикт ~ • °

С учетом всех минусов и плюсов поставлю этим шапочкам-милашкам 4 и буду рекомендовать к покупке! Куда-нибудь вы их точно приспособите!

Ну и так как я их покупала уже довольно давно, то ссылка сгорела.

Поэтому, оставлю новые:

1. 39 рублей
  2. 40 рублей

Да, цены на них ( в связи с новым годом я предполагаю) взлетели, что поделать...

Отзывы на другие украшения с Aliexpress!

Была рада поделиться этим украшением,

♡ Ваша Anastasi ♡

Достоинства
  • Большой выбор
  • Милые
  • Недорогие
  • Необычные
  • Подойдут куда угодно
  • Подходят на подарок
Недостатки
  • Крепление низкое, шапочки свисают
  • Некоторые шапки сделаны неаккуратно
♡ Anastasi ♡рекомендует
Какая милота!)