MNS Toys&Bicycle Паровозик-проектор Light Train - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: MNS Toys&Bicycle

• 11.09.2014 - 14:21
    не понравился
    Детский светильник-проектор грибок фирмы Joy Toy - купили давно для своего ребенка, практически пользовались по назначению. Светит он плохо и рисуночки расплываются (до потолка свет вообще не доходит). Ставили возле стенки вплотную и только тогда можно рассмотреть какие именно рисунки проплывают.
  • 02.09.2016 - 14:12
    Яркий, интересный паровозик, который можно не только катать, но и собирать пирамидку. Hape продолжает удивлять отличными игрушками!
    Однажды ко мне пришла подруга и когда глянула на игрушки моего сына, с удивлением уточнила: "А почему, собственно говоря, у него стоооолько деревянных игрушек?" Оо Дальше последовала шутка про тяжелое детство... Каждому свое, но мне очень нравятся деревянные игрушки!
  • 31.03.2013 - 19:54
    Игрушка прикольная, но может напугать ребенка (фото)
    Заказала для своей маленькой племянницы, которой 10 месяцев, игрушку на tinydeal, стоит она немного, 6,21 у.е. пришла она в картонной упаковке. Упаковка немного помялась в дороге. Игрушка в виде маленького пупса-китайца, довольно прикольная. Сделана нормально, если сильно не приглядываться.
  • 07.01.2014 - 19:42
    Паровозик-считалочка
    К Новому году решила я заказать двухлетней дочке подарок очередную развивающую игрушку. А тут на Али были скидки, и я выбрала этот паровозик. Он очень похож на паровозик из развивающего мультфильма, который мы любим смотреть. Да и учить цифры и цвета должен помочь. Ссылка тут .
  • 19.02.2014 - 17:25
    Не впечатляет!!! посмотрите сами, прежде чем покупать - ВИДЕО!!
    Заказала данную супер-игрушку за 200 рублей в подарок племяннику. Что сказать, пластмассовая штуковина. Громкая. Режимов много - называет буквы, слова, цифры. Просит найти букву, слово, цифру. При правильном нажатии хвалит, при неправильном предлагает еще попробовать.
  • 08.04.2015 - 14:33
    Хорошая, качественная, дешевая игрушка.
    Заказала эту гусеничку еще в октябре 2014 г. Стоила она тогда 3,76 $. В общем-то и сейчас стоит совсем недорого-139 руб. 40 коп. Заказ шел примерно месяц до Санкт-Петербурга. Трек отслеживался. По факту: Качество очень порадовало. Гусеница деревянная.
  • 17.03.2016 - 15:06
    Отличная игрушка Паровозик проектор Томас
    Как то мой сын со свекровью пошли гулять, а пришли с игрушкой из метро. Сначала я не обратила на неё внимание. Позже, когда мы её распоковали и включили... я её "заметила". Это Паровозик Томас (мамы сразу поймут), но не простой, а проектор, да ещё и ездит не боясь препятствий.
  • 26.08.2016 - 18:23
    Не заменимая вещь молодым родителям для освещения коляски вечернее время
    Здравствуйте! Хочу поделиться вновь своей покупкой на AliExpress. Гуляя вечером с моей маленькой дочуркой, заметив что на улице уже начало смеркаться думал возвращаться уже домой, но как раз малышка уснула, и я решил все же погулять еще и потихоньку двигаясь к дому.
  • 19.12.2016 - 13:16
    Это что-то НОВЕНЬКОЕ! Необычный конструктор, из которого можно сделать абсолютно все, что угодно! В наше бы детство ТАКИЕ игрушки!
    Всем доброго дня! Хочу поделиться впечатлениями о новой игрушке, которую подарили бабушка с дедушкой нашему сыночку на день рождения. Это необычный конструктор, его детали состоят из цветных элементов, по форме очень напоминающие колючки репейника.
  • 26.09.2021 - 19:32
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • 15.10.2021 - 22:59
  • 17.10.2021 - 15:39
    «Свет мой зеральце»… показало мне то, что я предпочла бы не видеть еще пару лет!
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу рассказать о своей долгожданной покупке, зеркале с подсветкой. Я не скажу, что мне оно было очень уж необходимо, но я его долго хотела. Выбирала долго, так как в магазинах по месту цены были слишком уж космические, а в Фикс прайс их разбирают моментально.
  • 14.11.2021 - 07:16
    Ожидала большего от куклы из серии Black label.
  • 24.11.2021 - 15:06
  • 05.10.2021 - 14:09
    Кукла-реборн с Алиэкспресс. Малышка в красивом наряде с аксессуарами. Обошлась дешевле в 2 раза, чем если бы покупала на Валдберис и Озон.
    Здравствуйте! Я давно хотела купить дочке интересную куклу с волосами, в красивой одежде и аксессуарами. Ждала, когда станет немного постарше. Недавно у нее был день рождения. Я поняла, что пора). СТОИМОСТЬ Я заказывала куклу на Алиэкспресс за 3200 рублей.
  • 09.11.2021 - 09:57
  • 25.11.2021 - 18:14
    Новая акция магазинов "Магнит" с персонажами из "Союзмультфильм"→ Мультяши в Магните → Определенно спорные игрушки.. Не могу развидеть Кешу🤣
    ПРИВЕТСТВУЮ! Относительно недавно в сети магазинов Магнит стартовала предновогодняя акция "Мультяши" , поучаствовав в которой, можно за наклейки купить игрушки-персонажи советских мультфильмов.