Опубликовано 19 Октябрь, 2013 - 17:14

Всем сладкоежкам приветик)

Сегодня я расскажу вам о моих самых любимых конфетках. Фаворитами являются именно РоКоКо или же De Luxe орех-крем зелененькие)

Когда то очень давно мама прикупила эти конфетки и я впервые взялась их пробовать,я одну попробовала, потом другую,потом уже от третей просто не могла оторваться и пошло поехало.

Мне дай вкусняшки и я с ними по-быстрому расправлюсь. Такая я сладкоежка=*

Но не все конфеты мне нравятся. Почему то только самые дорогие,мне к душе, хехе глаз алмаз как бы наверное)

Читая много отзывов об них,то многим они очень нравятся. И правда,вкус просто не передать. Такой нежным и божественный вкус,шоколад тает просто во рту. В них мне нравится все без исключения от вкуса до обертки.

Насколько я знаю этих конфет существует два вида: с фисташковым кремом и молочным.Честно говоря именно вкус описать не могу,но вот почему то нравятся мне только зеленые,по скольку для меня красные слишком приторные. Еще есть и желтые,но их я не пробовала По этому пока что люблю только зеленые.Вот что смущает немного,так это цена, она чуточку высоковатая то,то есть набрать себе чуть ли не мешок будет дороговато то)

На некоторое время я о них забыла,я вообще о конфетах забыла. И вот теперь опять требую,чтобы покупали мне только РоКоКо и только зеленые)

Форма конфет достаточно интересная,такая яйцеобразная а внутри идет круглыми слоями.

Вкус к сожалению не передать,думаю передала я его вам словами))

РоКоКо - все кто их попробовал думаю надолго запомнят вкус и останутся довольными*

ПРОСТО РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ ММ *

Достоинства
  • Любимое лакомство
  • Незабываемое вкусовое наслаждение
  • Просто они прекрасны
  • Соблазнительные на вид
  • Шелковый вкус
Марго Ч.рекомендует
Shy
Я их тоже очень люблю)))))
а кто их не любит)
19.10.2013
Big smile и я их люблю Wink
Тоже люблю эти конфетки! Smile
Shy
20.10.2013
Я тоже люблю ими побаловаться!))
Вот вот)
я вот балую себя ими часто)
Попробую я такие лет через 30 Laughing out loud
Хехе)почему?
диета Big smile
Оо ну понятно) Smile
но это такой соблазн,трудно сдержатся)
ммм какая вкусняти. Love
02.11.2013
а то)
30.11.2013
Вкусняшки. Очень люблю эти конфеты.
03.12.2013
ketaminka
По моему,все кто их хоть раз пробовал в них просто влюбился)
25.04.2014
Любимые конфеты, увидела и захотелось Love
27.01.2015
ммм... мои любимые