Мобиль в кроватку Trousselier Кролики розовые - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Мобиль в кроватку
Бренд: Trousselier

• Когда в семье родилась маленькая принцесса, захотелось окружить её не только теплом и заботой, но и волшебной обстановкой вокруг. Помог создать такую атмосферу нежный мобиль на кроватку от французской фирмы Trousselier.В целом, мобиль очень простой, без излишостей.
  • 16.09.2018 - 06:01
    Очаровательный мобиль и надеюсь будет нам полезен 😻
    В списке покупок для нашего малыша одним из обязательных пунктов был музыкальный мобиль в кроватку. Это несомненно очень полезная штука для новорожденных! Развивает мелкую моторику, зрительные рефлексы, а так же помогает малышу заснуть. Долго не могла выбрать мобиль.
  • 02.08.2019 - 21:25
    Недорогой музыкальный мобиль в кроватку с проектором. Фото внутри
    Хотела своему малышу музыкальный мобиль для привлечения внимания и получила Достаточно хороший мобиль, легко собирается, есть инструкция на коробке, но и без нее понятно. Крепится на кровать специальным фиксатором, а дальше всё на крючках, что ,на мой взгляд, не безопасно.
  • 26.08.2014 - 08:43
    Работает!
    Для меня это чемпион среди мобилей и герой по успокаиванию моего сына. Когда покупали кроватку купили сразу и бортики в нее, и дополнительные колесики и балдахин зачем-то, но вопрос о покупке мобиле почему-то и не стоял Лично я для себя решила, что достаточно будет яркой и цветной лампы и самого…
  • 26.11.2014 - 06:22
    Какафонию заказывали?))))
    Мобиль покупала не с самого рождения малыша а чуть позже,к тому моменту уже стало понятно, что какие бы прекрасные и дорогие игрушки не окружали малыша, 2-3 недели и надоедают, вместо радости и интереса вызывают протест. Позже об этом же читала в методике монтессори.
  • 17.06.2016 - 01:54
    Недорогое успокоительное для моей малышки)
    Дома появился маленький ребёнок и конечно же нам понадобился мобиль для кроватки. По опыту со старшей дочерью знаю, что эта штуковина нужна ненадолго, поэтому не стала заморачиваться зашла на [ссылка] и купила один из самых простеньких за 613 рублей со скидкой.
  • 02.02.2021 - 20:48
    ♥ Иногда, это мое спасение. Хороший, базовый мобиль, с проектором внутри. Но немного тяжелый и не совсем подходит для детской кровати с маятником♥
    Это наш не первый мобиль. У нас уже был до этого более простой и бюджетный, который прослужил нам более четырех лет. Но не так давно он сломался и мы задумались над покупкой нового. Первый мы не покупали, нам его подарили. А этот нам нужно уже было покупать самим.
  • 05.07.2018 - 20:34
    Нежная карусель с милыми зверятами и облачками для девочки
    Всем привет! Купили наконец-то мобиль нашей малышке. Долго выбирала, хотелось что-то симпатичное и не шибко дорогое. Остановилась на мобиле Мечта сети Mothercare . Эта каруселька стоит 2499 р. Она выполнена в пастельных тонах. Основной цвет - розовый.
  • 09.09.2019 - 22:18
    Добрый и уютный мобиль под который засыпает не только ребёнок
    Из всех мобилей представленных в магазине этот понравился больше всего своим милым дизайном, да и фирма Chicco внушает доверие. В детском мире была него скидка, цена получилась чуть более 2000 рублей. Благодаря своей расцветке мобиль хорошо подходит для мальчика.
  • 19.02.2020 - 08:46
    Первая игрушка ребёнка. Какой она должна быть? Практически идеальный мобиль с одним маленьким "но".
    С первым ребёнком у нас был обычный музыкальный мобиль, который висел строго над кроваткой и работал от заводного механизма. Провисел он у нас до ребёнкиных 4х месяцев, а потом был благополучно снят. Со вторым захотелось что-то более практичное, что можно взять с собой или с лёгкостью перевесить.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 06.08.2021 - 13:05
    Новинка в Fix Price - игра с развивающими карточками с животными, что-то вроде игры доббль
    В очередной раз задумалась, чем бы развлечь и впихнуть полезное в голову любимого чада. Книжки он любит строго про машинки, мультики тоже, а хочется чтоб для общего развития что-нибудь было. И тут в фиксе нашла целый стеллаж с карточками от Айрис-Пресс.
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 13.09.2021 - 15:29
    Коляска-мечта, или покоритель городских дорог
    Всем привет. Сегодня хотела бы поделиться своим отзывом на коляску Happy baby lovetta 2 в 1 Страна изготовитель Китай, но не подвальный, как мы привыкли видеть на рынке, а качественное фабричное производство.
  • 26.09.2021 - 16:39
  • 27.09.2021 - 22:34
    хороший и не дорогой!!!Незаменим в быту с новорожденными
    здравствуйте, родители! Скорее всего мамочки, потому что именно мамы хотят для своих малышей самого лучшего. Этот мобиль не исключение! Я- тоже мама. Мама двоих беспокойных сыновей и что в первую беременность, что во вторую меня очень часто, если не сказать всегда, выручал мобиль на кроватку.
  • 26.09.2021 - 14:15
  • 22.09.2021 - 13:28
    Несмотря на минусы, все равно взяла бы ее снова!
    Я очень долго искала для себя коляску, у меня было довольно много критериев: 3 в 1 - мне есть где все это хранить; Проходимую - в деревне не всегда чистят до асфальта как в Москве; Под высокий рост и широкий шаг - я ростом 170 см, мой папа почти 2 метра, муж 180 см, куда нам низкую коляску, я бы не …
  • Potty Sticker - как приучить ребенка к горшку за 1 день!
    Наверно каждый родитель в момент того, как подходит время приучения ребенка к горшку испытывает огромный стресс. Кто-то начинает рано высаживать, кто-то ждет возраста, когда малыш уже более зрелый и осознанный. Я приверженец второго варианта, и мы начали приучать малыша к горшку ближе к двум годам.