Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 08:35

У меня несколько сим карт, операторы разные, одной картой пользуюсь постоянно, а две другие нужны изредка. Что делать, необходим недорогой мобильник с качественным разговором(динамиком), который обеспечивает работу 2-хсим карт. Первым делом, проверила свою любимую Нокию, Самсунг, но эта модель, Филипс-оказалась самой привлекательной по моим требованиям. Во-первых, мне нравится, что нет искажения разговора, громко, четко, можно говорить даже в шумном месте. Во-вторых, цифры хорошо видно. Батарея мощная, есть возможность поставить автоматическое выключение и включение, что тоже дает возможность реже заряжать(раз в 4-5 дней). Можно формировать группы и устанавливать разные мелодии, получать/отправлять СМС и ММС, есть аудиоплеер,диктофон, радио с режимом наушников. Сим-карты работают без проблем. Для наушников и зарядного устройства всего один разъем, один вход на корпус. Из недостатков могу отметить -мелодии неинтересные, и мелодии на СМС похожи на звонки-путаю-звонок или сообщение, а также игры совсем простые. Не хватает только функции Блютуз. Но в целом, хорошая доступная модель и выполняет главную функцию-разговаривать без проблем.

FHILIPS Xenium X128
FHILIPS Xenium X128
Достоинства
  • 2-сим карты
  • Громкий разговорный динмамик - все слышно
  • Мощная батарея
  • Программа включения и выключения
Недостатки
  • - нет блютуз,
  • Мелодии смс не продуманы
  • Простые мелодии
Елена Волнушкарекомендует
  • 03.11.2013
    Изначально купила данный телефон мужу, но так случилось, что теперь пользуюсь сама уже полгода. Итак начнем с того что телефон просто не убиваемый, он у нас в семье всегда был на замене, если наши с мужем телефоны ломались.