Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 17:58

⋆ Поборов свою лень, решила отписаться хотя бы о некоторых своих китайских покупках! ⋆

Речь пойдёт вот о такой необычной сумочке для мобильного телефона. Заказывала в китайском интернет-магазине [ссылка] для сына.

● Итак, сумка сделана в виде курточки. Всё - серьёзно! Smile Куртка - малюсенькая копия настоящей! Она... утеплённая Smile У неё иммеется и капюшон, и замочек, и кармашки! На рукавчиках застёжки, которые между собой можно соединить!

● К сумочке идёт крепкий длинный шнурок. Этот чехол свободно можно одевать поверх куртки.

● Замочек в куртке расстёгивается, и получается кармашек для мобильника. У моего сына телефон размером 6,5 х 12 см! Телефон там умещается тютелька в тютельку. Больший мобильник в этот чехол уже не влезет.

Замочек работает хорошо. Растёгивается и застёгивается свободно.

● Смотрится такая сумка ну оооочень оригинально! Конечно, солидному взрослому дядьке или тётьке такая вряд ли подойдёт, а вот для детей, подростков, молодёжи - в самый раз! Аксессуар никогда не останется незамеченным Smile К тому же телефону в таком чехольчике тепло! А за счёт того, что есть капюшон, слышимость не ухудшается. Т.е., когда телефон звонит, звук остаётся громким!

А вот и обнимашки!

Всем, кому понравился, от души рекомендую!

Стоимость аксессуара - 4, 31 у.е. (или 156 рос. рублей). Доставка - бесплатная!

☆╮ Прямая ссылка на чехол на сайте магазина ╰☆╮

Приятных вам покупок!

Если с интернет-шоппингом ещё не знакомы, узнать о том, как делать покупки в китайском интернет-магазине Тинидил, а также, как получать скидки и зарабатывать себе поинты, чтоб совершать покупки бесплатно, вы можете в моём отзыве.

annaMiрекомендует
04.04.2014
о какой прикольный Shock только я пока его оттуда достану при звонке вечность пройдет. у меня все без чехлов Big smile
Какой забавный чехол Big smile
04.04.2014
классный! Laughing out loud у китайцев с фантазией и чувством юмора все в порядке Big smile
Какой прикольный Smile
05.04.2014
Впервые вижу подобные чехольчики, необычно Smile
16.04.2014
Оо, классный Love обнимашки Love