Мобильное приложение Планка для похудения за 30 дней - отзывы

• 16.11.2019 - 15:20
    Похудеть за 10 минут в день без диет? Это возможно с помощью мобильного приложения "Йога для похудения". Фото до и после
    Добрый день! Как же давно я хотела похудеть и уменьшить свои объемы, которые после рождения третьего ребенка оставляли желать лучшего. Попытки меньше есть, не употреблять сладкое, сидеть на диете заканчивались очередным провалом.
  • 03.06.2015 - 18:13
    Французское корректирующее белье Lytess с новейшей технологией микрокапсулирования. Экспресс похудения за 10 дней и -1 см. в бедрах мой результат.
    Приветствую всех заглянувших!   Вы когда-нибудь смотрели канал по типу "магазин на диване"? Это где постоянно что-то продают. Частенько там могут рекламировать какие-то вещи для похудения.
  • 30.01.2015 - 00:32
    Желанный подарок для подруги на ДР!
    Ребята,привет! Сегодня поговорим о шортиках Lytess с активными косметическими микрокапсулами, которые помогают похудеть и скорректировать фигуру. У меня в арсенале есть такой марки бриджи, но они ночные, так как днем я всегда на работе, и не могу ими пользоваться.
  • А вы знаете, во что превращается живот толстухи после кесарева? ПРОБЛЕМНАЯ ЗОНА - ЖИВОТ. #запискижирухи, часть 2 - минус 18 см в объёмах. Кажется, абдоминопластика не понадобится! Не эстетичные, но НАГЛЯДНЫЕ фото до и после.
    Всем привет! Как вы, думаю, поняли из названия, пост будет о том, как бороться с ненавистным жировым "фартуком" на животе. Проблема серьёзная - настолько, что иногда просто не остаётся другого выхода, кроме как отрезать к чертям всё лишнее...и ещё не так давно это казалось мне единственным выходом…
  • 10.03.2015 - 21:21
    Как похудеть на 20 кг. Второй неудачный опыт! Отзыв дополнен внизу.
    Всем привет! Давно хотела написать об этом чудо-чае. Когда мне было 19 лет и мой вес был 86 кг при росте 164см, я была в постоянном поиске способов для похудения. В строении нашего организма и питании я не разбиралась в силу своей неопытности и лени, по-этому пробовала все подряд.
  • 05.05.2011 - 16:22
    Похудела, но с последствиями
    Я купила данный набор в "зеленой аптеке" за 980 руб, у меня был подарочный набор который рассчитан на курс, это 25-30 дней. В комплекте, кольцо, пластырь-фиксатор -24 шт, основа с активными компонентами и крем. Использовать достаточно просто, клеить в область пупка и не забывать менять каждый день.
  • 14.11.2017 - 16:24
    Возможно эффект появиться не сразу, но не опускайте руки. Крем действительно работает!
    Всем доброго времени суток!   Хочу поделится с Вами своим опытом использования крема от растяжек Anti Stretch Cream от Salon. Получила я его в качестве подарка ко дню рождения от магазина Make Up.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 19.02.2021 - 14:11
    Искала компроматы на мужа, а нашла о себе, и как потом оправдаться?🔥 Как меня подписывают в телефоне🤦‍♀️
    Приветствую. Постоянно ищу какие-то интересные приложения для телефона в плане обработки видео и фотографий, ищу что-то для продвижения бизнеса и так далее, о таких приложениях, как герой моего сегодняшнего отзыва-узнаю довольно редко, и то, либо благодаря хорошей рекламе в социальных сетях, либо…
  • 14.01.2021 - 16:26
  • 18.01.2021 - 22:38
  • 23.01.2021 - 05:06
    Гори, жопка, но на сдавайся: карантин карантином, а формы надо держать в узде, а то мало ли - конфеты и булки в животе, а на пятой точке грусть целлюлитная
    Всем активного времени суток. Первым подобное приложение освоил мой супруг, но ему, по-видимому нужно дополнительно сидеть на жесткой диете, а то получается, что при массе в 100+ кг он может и качал мышцы, но снаружи жир никуда не делся, но ещё не вечер - я возьмуся за его исправление .
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 02.03.2021 - 15:00
  • Я ни разу не спортивный человек, но жиром заплывать не хочу. Ходьба с Лесли Сансон — эффективно, весело, подходит всей семье. А дети в каком восторге!
    Вчера опубликовала отзыв на ПП, как я скинула 17 кг, там подробно описан мой длинный путь. Ниже оставлю ссылку. Сегодня девушка мне прислала сообщение, спросила где найти ходьбу с Лесли Сансон. В отзыве я упоминала про дополнительные меры, чем занималась помимо поедания полезной еды.