Опубликовано 2 Сентябрь, 2020 - 13:59

Не может женщина жить спокойно! Да и как можно это делать, когда ВК поддерживают политику гостей инкогнито, а ведь так хочется узнать, кто заходит к тебе на страничку. Руководство соцсети ВКонтакте придерживается принципов конфиденциальности, исключая отслеживание действий пользователей. А закрывать аккаунт полностью я не хочу - люблю участвовать в конкурсах по репостам, а для этого нужна открытая стена.

Примерно пару лет назад подружка мне показала приложение "Гости ВК" (сейчас его уже нет в Google Play), она пищала от восторга, увидев среди "гостей" иконку с изображением бывшего обожэ. Вот, козёл такой, заходишь всё-таки, следишь за мной! И самооценка резко до небес - уууи! То приложение было платным (оплата раз в год), подруга была в нём уверена и с пеной у рта доказывала о том, что показывает оно реальные данные. Я его скачала, оплатила и потом удалила - ну заходят какие-то знакомые поглазеть, мне это показалось не так забавно.

И вот недавно, около 4 месяцев назад, я решила скачать эту прогу снова, но в Google Play мне вышло в поиске только приложение на Андроид "Реальные гости ВК". Оно бесплатное полностью, даже за дополнительное баблишко "прокачать" его нельзя. Пользуйся тем, что есть, смерд.

Перед тем, как начать пользоваться, нужно в приложении ввести логин и пароль от своей странички ВКонтакте. Так делать не рекомендую - могут данными вашими воспользоваться мошенники, базу украсть или сам разработчик сольёт, мало ли. "Реальные гости ВК" запрашивают доступ к вашему аккаунту, списку друзей, фотографиям, публикациям. Без этого активность приходящих людей прога отследить не сможет.

А что можно узнать с помощью приложения? (но это не точно):

✔ увидеть, кто зашел в профиль;

✖ проанализировать информацию по друзьям;

✖ установить ловушки;

✖ составить рейтинг частых гостей.

Так как утилита суперпростая, интерфейс её очень лаконичный, разберётся и блондинка.

В верхней части экрана справа - значок обновления. Обновляется, кстати, долго. Там же справа три точки - меню. Толкового ничего там вы не найдёте, кстати, в приложении нет даже краткой информации для пользователей! Зато есть возможность оценить прогу в Play Market (там-то я и прочитала реальные отзывы!).

Итак, Приложение "Реальные Гости ВК" позволяет отследить, кто заходит на вашу страницу Вконтакте в течение суток - 24 часов. Фишка в том, что:

Приложение НЕ ПОКАЗЫВАЕТ гостей ПО АКТИВНОСТИ (если Вам кто-то поставил лайк, отправил комментарий, написал сообщение и т.п.), поскольку эту информацию Вы можете узнать и без подобного приложения.

Хм, а у меня высвечиваются гости, лайкнувшие фото и пост, те, кто добавился в друзья... Выглядит это как сердечко или плюсик напротив иконки с фото-аватаркой пользователя. Если я выложила пост в какой-то группе, лайк от группы выглядит как картинка с подписью "страница недоступна". Чтобы узнать название группы, можно просто зайти, нажав на эту подпись. Вообще в принципе можно посмотреть более детально любого гостя.

Реальные гости ВК обзор
Реальные гости ВК обзор

Я относилась к программе как к развлечению. Но стали бесить явные косяки, появилось много вопросов. Например, приложение показывает, что друг посетил страничку, когда не был онлайн, тогда как же он заходил на нее, если был оффлайн? Речь идёт о выходных за городом, где рили не было связи. Дома никого не было – со стационарного компа зайти никто не мог.

Оказывается, разработчик перестраховался от жалоб. Обратите внимание на значок «приблизительно» - скрипт показывает не точное, а примерное время посещения странички, погрешность может быть и в несколько часов. Многих это возмущает, хотя это не самое важное, важен сам факт, что человек заходил ко мне в гости, занимаясь сёрфингом по соцсетям.

Реальные гости ВК отзывы
Реальные гости ВК отзывы
Спустя месяц пользования открылся главный подвох – приложение показывает в качестве гостей только ваших друзей и тех, у кого с вами общие друзья. Я специально проверяла – за 4 месяца прога ни разу не показала человека без общих друзей. Получается, что:

• Либо программа рандомно выдаёт людей из списка друзей и «теоретических» знакомых, с кем у нас общие друзья
  • Либо программа не умеет отслеживать гостей «не друзей»

Анализируя восхищения подруги о том, что к ней заходит бывший, я предположила следующее. Программа считывает активность пользователя и выдаёт тех людей-гостей, которыми вы сами интересуетесь, комментируете фотографии, оцениваете записи.

Реальные гости ВК скачать
Реальные гости ВК скачать
На скрине видно, что высветилась в гостях известная автор Люция Резник, когда ответила мне в Подслушке на какой-то коммент. Также по мнению приложения ко мне ежедневно заходит менеджер, занимающийся раздачей обзоров на косметику Missha Smile

Что ко мне заходят люди, которые у меня в друзьях, это логично и очевидно. Да я и без приложения знаю, кто из знакомых мужиков обитает у меня в фотографиях ВК. НО! Я устанавливала программу, чтобы смотреть гостей, которые не являются друзьями в социальной сети и с которыми общих друзей нет. Этого делать мобильное приложение не умеет, поэтому побалуюсь ещё недельку и снесу его на фиг. А потом поменяю логин и пароль ВК – мало ли что.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! С вами была ШаНелька, 8 лет на Айреке ❤️

Галлюцинации от ремантадина: аккуратней с дозировкой

ШаНелькане рекомендует
02.09.2020
Да фигня это всё)) мы с мужем тоже экспериментировали, проверяли с друзьями по всякому, нифига не показывало реальные данные))
О чем и речь🤔
02.09.2020
Стояло у меня это приложение, но недавно я его удалила за ненадобностью. Что меня удивило. При моей закрытой странице приложение мне показывало гостей которых я вообще не знаю. Как так не понятно. Разве на мою закрытую страницу могут заходить посторонние люди?
02.09.2020
А у меня наоборот, одни знакомые только
02.09.2020
И какая же польза от него? Никакая выходит. Не нужно такой мобильное приложение, раз не работает.
05.09.2020
Какое бесполезное бесплатное чудо
  • 17.02.2019 - 01:57
    Хотите получить скидку в ресторане и выгодно покушать? Спросите меня как! Всё о приложении Почётный гость от любительницы покушать вне дома+скриншоты, конечно. Расскажу о бесплатном десерте на свой День рождения
    Всем привет. Наверняка многие бывали в таких заведениях как Шикари , Планета Суши , Costa Coffee или TGI Fridays . Я посещала многие рестораны данных сетей.
  • 22.08.2020 - 22:01
    Реальные шахматы для реальных интеллектуалов
    Приветствую заглянувших!В детстве неплохо играл в шахматы, решил вспомнить. Скачал первые попавшиеся в Play Market.Игра оставила только положительные впечатления. Начну с самого начала.
  • 20.08.2013 - 04:36
    Много интереснного про группу Сектор Газа, жаль музыку нельзя с программы слушать!
    Сектор Газа программа для Windows Phone была мною обнаружена в процессе поиска интересных программ для моей NOKIA 920, отличная программа с фотографиями , дискографией.
  • 04.09.2013 - 01:31
    Анти ГАИ- поможет в общении с сотрудниками ГАИ.
    Анти ГАИ- программа для Нокиа Люмия 920, работающем на ОС Windows Phone, мне очень понравилась, так как содержит кучу информации: как противостоять сотрудникам дорожной полиции (ГАИ), не нарушая действующего законодательства, для водителя это будет полезный мобильный справочник и инструктор по…
  • 13.01.2015 - 14:13
    Сделать добро стало ещё легче.
    Наверное, многие из вас знают про такой благотворительный фонд как "Подари Жизнь" , который был когда-то организован знаменитыми актрисами - Чулпан Хаматовой и Диной Корзун.
  • 15.01.2015 - 10:50
    Hola-меньше ,но мощнее)Я заново влюбилась в свой телефон!!+Много Фото
    Доброго времени суток!) Если вы заглянули ко мне в отзыв, значит вам надоело смотреть на однообразный и надоевший андроид.А еще вы наверное уже пару раз задумывались о смене телефона. Я задумывалась!мой старый телефон мне надоел,захотелось чего-то нового,свежего,а смена картинок никак не помогала.
  • 22.12.2019 - 12:40
    Удобная программа для просмотра PDF файлов
    В последние годы начал пользоваться программой Foxit Reader для открытия PDF файлов. Меня она очень впечатлила. Данное программное обеспечение устанавливается на разные операционные системы. Для Windows создана специальная версия в свободном доступе.
  • 18.01.2015 - 20:10
    Необходимое дополнение к инстаграму для всех, кому всегда хочется больше яркости и забавных дополнений :) + СКРИНЫ
    Итак, я с самого начала была негативно настроена по отношению к инстаграму. Мне не нравилась стандартная нарезка по квадрату и отсутствие возможности создания коллажей.В поисках подходящего приложения, которое решило бы эти проблемы, я посмотрела много бесполезных и бестолковых программ.
  • 21.01.2015 - 13:34
    Как посмотреть новый сериал (фильм, программу) раньше всех!
    Приложение для смартфонов, работающих на операционной системе Android, Parom TV установлено мною на телефоне супруги. Parom TV - это приложение для просмотра телевизионных каналов через смартфон при помощи интернет трансляции.
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 30.07.2020 - 12:51
    "Люблю грозить в начале мая, что до июня сброшу вес". Шикарная программа для переосмысления своего питания.
    Вот только угрозами у меня все и ограничивается обычно Доброго времени суток ! Мне за сорок, из спорта признаю только бег глазами по строчкам , и вес последние годы все прибывает, да прибывает. Мне стыдно, честно. Но каждый день я откладываю "работу над собой" на потом.
  • 09.10.2020 - 17:18
  • 30.07.2020 - 10:40
    Капля годноты в море треша и угара. Каково быть зрителем и блогером? Почему я без сожалений удалила ТикТок?
    Всем привет! Наверняка, нет людей, которые ещё не слышали о популярном китайском приложении, которое заставило позеленеть от зависти Инстаграм и другие соцсети У кого-то там сидят дети, кто-то сам снимает...
  • 19.09.2020 - 04:58
  • 06.10.2020 - 09:30
  • 11.08.2020 - 12:43
    Рис Мистраль - 24 рубля, чай Greenfield - 32 рубля, паста Parodontax - 64 рубля... И это ещё бесплатно привозят за 15 минут! Мой любимый САМОКАТ!
    Здравствуйте! Хочу посвятить этот отзыв прекрасному сервису Самокат, который не только привозит продукты, когда лень выходить из дома, но ещё и приятно удивляет ценами. Итак, Самокат. В общем, вся основная информация есть на картинке, но насчёт минимальной суммы заказа вопрос спорный.