Опубликовано 30 Июль, 2020 - 20:02

Здравствуйте, дорогие читатели!

Когда стало невозможно вывести заработок на ЯД с Irecommend, я не стала спешить заводить Киви кошелек или WME, я просто ждала, когда вернут возможность вывода на ЯД.

• Установить мобильное приложение ЯД

Деньги копились, а возможности использовать их не было. Когда администрация сайта выпустила подробную инструкцию о беспроцентном выводе денег с Киви на ЯД, я поняла, что надо все же заводить Киви кошелек!

Я долгое время пользовалась Яндекс Деньгами, работая за компьютером, но здесь берут % за пополнение

А чтобы вывести деньги беспроцентно с Киви мне нужно было именно мобильное приложение Яндекс Деньги. И я его скачала, в Google Play. И хочу сказать, что мне намного удобнее пользоваться приложением.

• Использование

Перед тем, как использовать приложение, нужно ввести код доступа.

Интерфейс приложения понятный, в левом верхнем углу указано имя пользователя, в правом иконка,

нажав которую, мы переходим в подсказки.

А если прокрутить страничку ниже, то увидим поле

Кэшбэк и скидки

Самый актуальный для меня кэшбэк за покупку в маркетплейсе Беру,

так как заказики я там делаю периодически, главное, не забывать заходить на сайт именно через Яндекс Деньги и расплачиваться Яндекс картой, я часто об этом забываю. Предложений по кэшбэку много, подобрать что то для себя вполне можно!

Еще один интересный кэшбек, который доступен именно в мобильном приложении

кэшбэк по чекам от сервиса "Брендлинк"

За определенные покупки в любых магазинах, за покупку в

Озон, Перекресток(четко определенные продукты), за покупку автомобильных шин, за покупку в Бургер Кинг(четко определенные продукты)

Сканировать чеки можно в течение 2 суток после покупки. Кэшбэки небольшие, но все равно приятно.

• Вывод денег с Киви

Не забудьте выпустить виртуальную карту Киви. Я проживаю в России и описывать порядок действий буду для россиян. Хотя, мне кажется, что многие уже разобрались с выводом заработка, но все опишу подробнее.

Наконец то денежки вывелись на Киви кошелек и я сразу же вывожу их на ЯД. Для этого нажимаю "+" рядом с суммой на счете,

выпадает вкладка "Пополнить", выбираем "с банковской карты" и нажимаем, выпадает вкладка. У меня в памяти две карты, Киви и Сбербанка, выбираем Киви. Кстати, с карты Сбербанка можно пополнять кошелек ЯД беспроцентно,
перевожу иногда небольшие суммы, больше 1000 рублей, правда, еще не переводила.

После того, как выбрали карту Киви, нужно заполнить одно поле CVV2,

это три контрольных цифры, а потом выпадает вкладка "Пополнение кошелька", вбиваем нужную сумму и переводим. Приходит СМС с кодом, ну это как обычно, вводим и пополняем ЯД с Киви кошелька! Ура!

Единственный момент, я вывожу всегда минималку с сайта, не жду определенной суммы. Первый вывод был более 1000 рублей, взяли 2 %, с выводов менее 500 рублей ничего дополнительно с меня еще не снимали.

• Подведение итогов

Рекомендую Мобильное приложение Яндекс.Деньги. Для меня, прежде всего, приложение удобно именно возможностью вывода денег с Киви без процентов, но небольшими суммами. Так же возможность получения кэшбэков за определенные покупки в магазинах.

Выделю плюсы и минусы продукта:

Плюсы

1. Понятный интерфейс
  2. Приходят оповещения о поступлении или снятии денег
  3. Пополнение с Киви кошелька без %
  4. Разнообразие кэшбэков
  5. Пополнение с карты Сбербанка без %

Минусы

1. А вот минус есть, но он для таких не дружащих с техникой людей, как я. Нужно постоянно обновлять приложение. Был случай, я долго не могла пополнить ЯД, начала переживать, а потом просто обновила приложение. И все пошло, как по маслу! В общем, нужно следить за обновлениями.

Приложением более чем довольна! Оценку занижать не за что!

5 Звезд!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, он окажется полезным!!!

Достоинства
  • Пополнение с карты Сбербанка без %
  • Пополнение с КИВИ без %
  • Приходят оповещения о пополнении и снятии денег
  • Разнообразие кэшбэков
  • Удобство
Недостатки
  • Нужно постоянно обновлять приложение
Ольга Letoрекомендует
30.07.2020
Удобное приложение, жаль, что у нас оно не работает Sad
30.07.2020
Соглашусь, очень жалко. Все же верю, что скоро все изменится)
Будем надеяться
01.08.2020
Какие трудности с нашим приложением у вас возникли?
Живу в Украине Smile
Очень нужное и удобное приложение. Smile
30.07.2020
Очень удобное! А то все ломала голову, как копеечки свои вывести, а оказалось все очень просто!
Точно Laughing out loud
Не пользуюсь этим приложением)
Ясненько) Спасибо, что читаете Laughing out loud
Взяла в закладки...
Рада быть полезной! Love
Я сейчас тоже активно кошельком пользуюсь, спасибо за подробный отзыв.
31.07.2020
Вам спасибо, что читаете) Яндекс мне кажется более интересным кошельком, чем Киви. Хотя, здесь дело привычки! Оба сервиса вполне неплохи.
30.07.2020
раньше пользовалась этим приложением, сейчас нет
31.07.2020
А мне очень это приложение понравилось. Я еще видимо открываю для себя всевозможные сервисы с кэшбэком Laughing out loud
30.07.2020
Не в таком варианте им не пользовалась
31.07.2020
Старый вариант я не видела, не знаю каким раньше было приложение
31.07.2020
Имею в виду, что пользуюсь им только на компе
интересно) надо изучить..
31.07.2020
Посмотрите, интересно и правда.
Удобное!
Очень!
Полезный отзыв, спасибо!
31.07.2020
Вам спасибо, что читаете)
31.07.2020
Спасибо за отзыв, осталось только узнать, что такое виртуальная карта Киви
31.07.2020
Спасибо, что заглянули! В Киви кошельке есть возможность выпустить виртуальную карту, там достаточно только нажать кнопку. Но кошелек, кажется, но точно не помню уже, должен быть идентифицированным, я проходила идентификацию через портал госуслуги, это быстро.
31.07.2020
Тоже вывожу теперь на киви и перевожу в ЯД. А трачу в основном на Вайлдбериз)
31.07.2020
Это очень удобно! Я сначала думала, что как то все сложно с этими выводами, но попробовала один раз и понравилось Laughing out loud
31.07.2020
Люблю ЯД в целом за различные бонусы и кэшбеки)
31.07.2020
Приложение отличное! Плюшек там много!
01.08.2020
Рады, что вам нравится наш сервис 🙂
31.07.2020
По описанию вроде все понятно, но в Беларуси оно такое проблемное 😌
31.07.2020
Эх, универсальности этому приложению не хватает! Жалко, что не везде хорошо работает. Puzzled
01.08.2020
Наш сервис работает в Беларуси. Какие трудности у вас возникли?
31.07.2020
Очень интересная программа. Там есть все и довольно легко и просто. Но в моей стране она не работает. Когда жила в России пользовалась. Сейчас уже нет возможности
31.07.2020
Именно, что легко и просто! Да, к сожалению не все могут пользоваться. Exclamation Mark
31.07.2020
Удобное приложение, тоже иногда пользуюсь. В основном оплачиваю мобильный и интернет
Отличное приложение!
Очень удобное приложение!
01.08.2020
Удобное, а главное, всегда под рукой)
Я на "КИВИ" перешла... удобнее
01.08.2020
Все кошельки, в общем то, похожи. Я с Киви пока особо и не разбиралась.
Как раз вчера прочла ваш отзыв и вспомнила, что надо на свой новый телефон тоже выставить Яндекс-кошелёк, пока занималась этим, и забыла ваш отзыв прокомментировать Big smile
Надо же как бывает! Glasses
01.08.2020
Big smile И со мной так же бывает) Приложение очень неплохое, мне и картой нравится пользоваться, люблю этот сервис!
31.07.2020
Здравствуйте, спасибо за такой подробный отзыв о нашем сервисе — рады, что вам с нами нравится Smile

Уточним, что пополнить кошелек в приложении можно без комиссии с любой карты. Приятных вам платежей 💛

Команда Яндекс.Денег
Спасибо за уточнение!
использую такое)
Хорошее!
Когда переводы на киви не работали, я этой программой пользовалась
01.08.2020
Удобно! Киви кошелек тоже неплохой!
31.07.2020
буду знать, а то как раз та же проблема вывода
01.08.2020
Рада быть полезной! Я теперь уже просто захожу в Гугл плей, там показаны все мои приложения, которые требуют обновление, и обновляю потихоньку!
31.07.2020
Удобно и выгодно, однако)
Точно! Обожаю кэшбэки!
31.07.2020
Интересно почитать, а то я только туда деньги вывожу с киви и особо не пользуюсь.
01.08.2020
А там есть и кэшбеки, можно что то подобрать для себя.
31.07.2020
Оль, спасибо за отзыв. Изучу его более подробно...
01.08.2020
Тебе спасибо, что читаешь) Приложение неплохое! Пользоваться удобно.
31.07.2020
Пользуюсь сайтом, но приложение удобнее для некоторых.
01.08.2020
Я и сайтом пользуюсь и приложением. Но кому как удобнее.
Яндекс Деньги вообще самая удобная система, очень хочу чтобы прямой вывод вернули Cash
01.08.2020
Удобная! Очень удобная! Надеюсь, когда-нибудь опять наладят сотрудничество)
01.08.2020
Я после веб мани перешла на Яндекс и так там и сижу Big smile
Спасибо за полезный отзыв
Рада быть полезной!
Я помню первый вывод копеек делала на веб мани, и как была рада, когда появилась возможность выводить на яндекс!
хорошее приложение
Хорошее!
01.08.2020
Спасибо за столь полезный и подробный отзыв! Smile Мне эта информация как раз пригодится! В закладки! Wink
02.08.2020
Очень рада, что отзыв оказался полезным! Shy
02.08.2020
Я как с первого дня выводила деньги на киви, так и продолжаю Big smile Думаю перейти на ЯД, но по привычке все ещё выбираю киви
03.08.2020
Мне кажется, кошельки похожи. У меня просто есть карта ЯД, именно из-за этого мне и удобнее эта платформа.
Удобное приложение, пользуемся
03.08.2020
Очень удобное приложение, я его оценила Shy
02.08.2020
Отличный отзыв! А то я всё коплю тут свои мульоны и жду когда же опять заработают ЯД
03.08.2020
Спасибо Shy Я ждала, ждала, а потом не выдержала. Вывела мульоны Big smile на ЯД, но через Киви. Хорошо, что администрация сайта подробно описала как это сделать.
Полезное приложение. Но я боюсь яндекс Shock
03.08.2020
А мне наоборот Яндекс в последнее время очень нравится.
Пришлось тоже Киви карту оформить. Smile
Многим это пришлось сделать. Shy
03.08.2020
Пришлось завести Киви, пока вывод на Яндекс на Айреке не работает. Но переводить с Киви на Яндекс из-за кешбека наверно не буду. Головоломка. А что, у Киви нет системы кешбеков?
04.08.2020
Я просто пользуюсь картой ЯД, можно наличку снимать. И у Киви тоже есть кэшбэки, но я пока не вникала. Надо и правда поизучать, интересно!
04.08.2020
Очень информативно и содержательно!
08.08.2020
06.08.2020
Тоже пользуюсь, хорошее приложение, но мне там не хватает отчетов по затратам и доходам, как в вебмани.
08.08.2020
Кстати, да! Точно не хватает!
24.08.2020
Я выпустила яндекс-карту, но так и не пользуюсь. Спасибо за подробный отзыв, если решусь перейти, то воспользуюсь вашей инструкцией
24.08.2020
  • 24.12.2014 - 14:15
  • 20.01.2015 - 16:26
    Классное бесплатное приложение на Iphone 4S для мамочек!
  • С моей карты сняли бонусы и оплатили товар в другом городе. Как такое возможно? Позвонила на горячую линию, объяснила ситуацию... Там были в шоке. Вернули ли мне баллы и как сделать, чтобы мошенники не тратили ваши бонусы? Я сделала выводы
    Приветствую всех! Последние 2 недели думала писать отзыв на приложение "МАГНИТ" и карту лояльности или нет. В итоге решилась! Всё-таки, мой случай будет полезен для многих людей!ИТАК! Карту лояльности "МАГНИТ" получила осенью БЕСПЛАТНО!Пришла домой, скачала приложение и активировала карту.
  • 06.02.2015 - 17:26
    А вы хотите найти себе друга по переписке из другой страны?А может сразу несколько друзей?Чтобы улучшить свой английский или другой язык,который вы хотите изучить?Тогда вам определенно сюда,с приложением HelloTalk это реально!(скрины)
    Привет! Я продолжаю тему о приложениях, которые для меня незаменимы, которые кочуют с одного девайся на другой. В этом отзыве я опишу свое впечатление о недавно скачанном приложении для улучшения уровня изучаемого вами языка,в переписке с его носителем.
  • 26.12.2016 - 22:41
    Tinder или кастинг на лучшую роль в Вашей жизни!
    Чем дальше в лес, тем больше извращений))) Мне 25 лет! В моей личной жизни то полный штиль то какая то чертовщина. Моя карма с меня не иначе как издевается.
  • 28.02.2015 - 14:02
    Авто регулировка яркости дисплея на смартфоне или планшете
    Думаю многие пользователи сталкивались с тусклой подсветкой на новых моделях android устройств. Это могут быть как телефоны, так и планшеты. Вариант как казалось тут только один: отключить автоматическую подстройку яркости экрана и настроить её в ручную. Но нет, есть выход - это приложение LUX.
  • 09.03.2015 - 19:24
    Хорошая читалка для Андроид, почти как электронная книга
    Читать книги очень люблю, хотя в последнее время возможность выпадает не так уж часто. На электронную никак не разорюсь, поэтому нашла альтернативу. Когда приобрели планшет, первое, что нашла и скачала: КулРидер, читалку для Андроид. Программка удобная, весит 7 мб, доступна бесплатно на Гугл Плей.
  • 11.03.2015 - 23:46
    Деньги нужны? Копите на отпуск, машину, квартиру? Да мало ли на что... Без этого пока еще БЕСПЛАТНОГО приложения не обойтись!
    ОГРОМНЫЙ Всем привет! Инфляция съела почти все мои скромные средства, на что я раньше жила, даже немного откладывала. Не так давно ОТКРЫТИЕМ стало для меня приложение HandWallet. Созданное для ПРОСТОГО управления расходам (учета). Это приложение в 1000 раз удобнее блокнотиков и табличек Excel.
  • 03.02.2020 - 18:03
    Можно ли доверять проверке скорости интернета и что еще может Speedtest?
    Всем привет) Недавно заметил, что скачивание файлов или загрузка фильмов стала ощутимо дольше. Подозрение пало на интернет-провайдера (ну всякое бывает, от неполадок никто не застрахован) или оборудование (старенький роутер, уже 4 или 5 лет стоит, мог и испортится за это время).
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 30.07.2020 - 12:51
    "Люблю грозить в начале мая, что до июня сброшу вес". Шикарная программа для переосмысления своего питания.
    Вот только угрозами у меня все и ограничивается обычно Доброго времени суток ! Мне за сорок, из спорта признаю только бег глазами по строчкам , и вес последние годы все прибывает, да прибывает. Мне стыдно, честно. Но каждый день я откладываю "работу над собой" на потом.
  • 19.09.2020 - 04:58
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 09.10.2020 - 17:18
  • 02.09.2020 - 13:59
    Мобильное приложение Реальные гости ВК | Увидеть своих гостей и обплеваться | Принцип работы, как пользоваться, что можно узнать
    Не может женщина жить спокойно! Да и как можно это делать, когда ВК поддерживают политику гостей инкогнито, а ведь так хочется узнать, кто заходит к тебе на страничку. Руководство соцсети ВКонтакте придерживается принципов конфиденциальности, исключая отслеживание действий пользователей.
  • 30.07.2020 - 10:40
    Капля годноты в море треша и угара. Каково быть зрителем и блогером? Почему я без сожалений удалила ТикТок?
    Всем привет! Наверняка, нет людей, которые ещё не слышали о популярном китайском приложении, которое заставило позеленеть от зависти Инстаграм и другие соцсети У кого-то там сидят дети, кто-то сам снимает...
  • 05.08.2020 - 17:49
    Красивая ретушь и сглаживание в бесплатной версии. Бьюти мастера оценят, девочки запомнят.
    Люблю, когда фотографии выглядят красиво, но важно для меня всегда-не переборщить с искусственностью. Я люблю, когда фотография остается со своей натуральностью, искренностью, пусть местами с морщинками и какими-то несовершенствами кожи, но все равно-она такая одна, уникальная. Приветствую.