Опубликовано 31 Август, 2016 - 13:36

Началось всё с того,что мне подарили ASUS Zenfone 5. Это приложение уже было в нём установлено по умолчанию. Разработчик - ASUS ZenUI Computer Inc.

Сначала я игнорировала данное приложение, но потом зарегистрировалась и начала просматривать фотографии пользователей. В основном в этом приложении пользователи из Юго-Восточной Азии (Индонезия, Таиланд, Сингапур, Лаос), чуть меньше пользователей из Турции, Индии, и совсем мало из России и Кыргызстана. И захотелось мне поделиться с ними фотографией нашего казахстанского горного озера. Было приятно получить много комментариев и комплиментов. На момент регистрации в приложении я читала огромное количество отзывов о Таиланде, смотрела разнообразные фото в интернете перед грядущей поездкой. В этом приложении я подписалась на тайского пользователя, который ежедневно выкладывает фото своей родной страны, и все фото очень качественные, самобытные. Благодаря его фотографиям, я имею возможность смотреть на неизведанные уголки этой замечательной страны.

Интерфейс очень доступный для понимания. При запуске программы выходит коллаж из красочных фотографий, что очень радует глаз.

В основном я закидываю фотографии, сделанные на фотоаппарат.

В приложении фотографии сгруппированы в несколько категорий: выбор редактора, #i love my country, путешествия, еда, художники, #Скажи "привет" миру и др. Это частенько просматриваемые мной категории. Бывает порой интересно взглянуть на блюда разных кухонь мира, заливы и бухты, цветы и заморских насекомых, рисовые поля и красивейшие закаты с разных уголков мира!

Достоинства
  • Вежливые пользователи
  • Лаконичный и понятный дизайн
  • Пользователи со всего мира
  • Фотографии из разных стран
Недостатки
  • Нельзя удалить с телефона
RaReрекомендует