Опубликовано 12 Июль, 2018 - 10:57

месяц или более

Некоторые люди говорят, что мобильный гейминг скатился в край, однако выходят еще такие игры, благодаря которым ты понимаешь, что еще не все потеряно. Обычно к играм на мобильных телефонах и планшетах я отношусь более скептично, так как для этого есть куда более подходящие платформы: PS4, Xbox One и ПК; а сами мобильные игры... ну такое... И вот вышла игра, которую я меньше всего ожидал увидеть на своем iPad 2017 - PUBG Мать Его Mobile. Сейчас расскажу вам о своих впечатлениях.

Геймплей. Играть в эту игру одно удовольствие. И может показаться, что на смартфоне это делать сложно, однако это не так. Я играл в неё как на iPhone, так и на iPad и скажу, что играется очень даже хорошо. Сам процесс игры очень увлекателен. Ну, собственно, это полноценная PUBG на мобильных телефонах. Все, что вы видели при игре на компьютере, вы увидете здесь. Если вы более-менее опытный игрок, то игровой процесс займет примерно 30 минут.

Графика. Ясное дело, что она будет гораздо проще, чем на ПК или консолях, однако не скажу, что здесь она очень плохая. У вас будет выбор в графике: низкая, средняя, высокая. Каких-либо углубленных настроек, в виде теней и прочего, там не будет. На высоких настройках игра смотрится очень детализировано. На том же iPad 2017 игра идет без проблем и без каких-либо тормозив.

Внутреигровые возможности. О них стоит поговорить отдельно. В игре существуют все возможные костюмы, кейсы, расскраски оружия и все то, что любят некоторые игроки. Естественно, что все это будет за реальную денюшку. Никаких преимуществ этотне дает. Это чистая персонализация, так что дисбаланса никакого не будет. Так же в игре есть тренировочная площадка, где игроки смогут опробовать все оружие, броню и транспорт. На оружие все так же можно навесить кучу аксессуаров.

Оптимизация. Обычно PUBG и оптимизация - это несовместимые вещи, но не здесь. Играется очень хорошо, ничего не тормозит, не виснет, не вылетает. Все как надо. Единственное, что может быть - лаги. Ну, это уже понятное дело.

ИТОГ. Я не любитель чистых шутеров в принципе. Потому что считаю их бессмысленрыми и все, что там можно делать это либо отупевать или просто убить время. Но поиграв в эту игру на своем iPad... ну, скажу что очень классно и интересно. Особенно с друзьями. Мне все очень понравилось и игрой я доволен. К тому же, вы её получаете БЕСПЛАТНО. Оценка 10 из 10, рекомендую к скачиванию!

Достоинства
  • PUBG на смартфонах!
  • Бесплатно.
  • Возможности игры.
  • Геймплей.
  • Красивая графика.
  • Оптимизация (тест на iPad 2017 и iPhone SE)
Недостатки
  • Батареечка тратится неплохо.
  • Устройство может греться.
SilverTigerGCрекомендует
  • 19.04.2022 - 14:03
  • 04.06.2022 - 11:31
    Внешность обманчива? Небольшой обзор после 7 месяцев эксплуатации.
    Всех приветствую. Хочу поделится с Вами опытом и своими впечатлениями, владения данным чудо-аппаратом от компании Samsung - Galaxy Z Flip 3 . Я наконец-то решил опробовать складные устройства с гибким экраном.
  • 18.04.2022 - 17:24
    Думаете какой лучше телефон купить для первоклассника? Точно не ONEXT lollipop.
    Нужен ли первокласснику телефон? Когда у меня еще не было детей и я была умудренной опытом и начитанной, я конечно думала, что любой младший школьник должен обходиться в школе без телефона. Начнутся понты, захочется айфон.
  • 16.05.2022 - 18:23
    Как узнать пошлые фантазии вашей второй половинки. Строго 18+, тут горячо
    Игру приобрел в подарок своей половине на 14 февраля. В первую очередь привлекла сама идея игры, она не банальная как у 99 игр для пар на рынке (позы и места или кубики). Заказывал на Озоне за 2 000 руб. Пришло в непрозрачном пакете, это для тех, кто переживает.
  • 05.07.2022 - 17:54
    Тот случай, когда даже продавцы iPhone говорят: "Прекрасный выбор!"
    Всем привет   Почти 3.5 года я проходила со своим стареньким смартфоном Huawei P20. Этой весной я решила приобрести новый. Несколько недель я провела на различных сайтах с обзорами современных телефонов. Искала идеальный вариант в ценовом диапазоне от 500 до 700$.
  • 05.06.2022 - 13:17
    📱 Теперь и у меня есть айфон на андроиде. Знать бы еще, зачем... Китайское чудо или самый странный и бесполезный смартфон ever?
    Hyvää päivää! Много лет назад появился мем про айфоны на андроиде. И мне всегда было интересно, что это за мутант такой. Решила узнать и купила очередное "китайское чудо" Теперь хочу поделиться кринжем.
  • 17.05.2022 - 14:24
    Стоит ли покупать подержанный айфон? Что с ним стало за 4 года пользования? Производительность, внешний вид, сравнение камер с 13 iPhone.
    Начнем с того, что я просто никудышный обзорщик, пишущий отзыв на телефон, который был популярен несколько лет назад. Ну что же, зато теперь я точно знаю все его плюсы и минусы.
  • 15.04.2022 - 20:19
    Цена небольшая, а в смартфоне есть все что нужно. Аналогов по категории цена-характеристики почти нет, а комплектация вообще отличная.
    Кто-то гоняется за новомодными Айфонами и готов потратить на новый смартфон больше ста тысяч рублей. Я тоже могу себе это позволить, но не вижу в этом необходимости. У меня есть неплохой флагманский недорогой смартфон Хонор 50, который меня полностью устраивает.
  • 20.06.2022 - 03:38
    Новенький и стильный Samsung Galaxy S22 🌸 🌸🌸 Сравнение камер с Samsung S21
    Планировалась покупка смартфона Samsung S22 в качестве подарка, к середине лета, но в феврале произошла неприятная ситуация, порушившая все планы: пришлось срочно делать предзаказ.
  • 20.04.2022 - 16:35
    У iPhone есть одно выгодное преимущество, о котором мало кто задумывается при сравнении с другими флагманскими смартфонами на ОС Android
    Доброго времени суток! Так получилось что я быстро "переобулась" на яблочный девайс, хотя ранее пользовалась только флагманскими смартфонами на Android. И разумеется привыкла, приросла к ОС Android со страшной силой.