Опубликовано 6 Сентябрь, 2015 - 13:31

Доброго времени суток всем читающим данный отзыв!

Я автолюбитель с большим стажем и привык многие ремонтные операции с автомобилем делать своими руками. После покупки большого набора головок 1/2" пришел к выводу, что постоянно возить его с собою не буду, да и незачем. А вот для таких операций как снятие аккумулятора, замена салонного фильтра, противотуманки и прочих подобных - нужен наборчик поменьше - 1/4". Выбор пал на Apelas CS-2022PMQ/6, поскольку он содержал все нужные мне мелкие головки - от 4 до 13 мм. Докупил к нему еще головку на 5.5 мм., дополнительные удлинители, переходник на 3/8 с головками на 13,14,15 и получил превосходный инструмент автомобилиста, с которым возможно производить большую долю мелкосрочных ремонтов, снятий, разборов. Отдал за него в конце ноября 2014 года 835 рублей - считаю, что он стоил этих денег. Крайне рекомендую!

Достоинства
  • Качество изготовления
  • Цена
Недостатки
  • Не нашёл
Voldemar74_RUSрекомендует
  • 07.05.2017 - 13:57
    Не ожидали такого качества от известного хорошего брэнда(
    С этим отзывом мне помог муж, так что не думайте, что это отзыв от человека, ооочень далекого от мужских инструментов) Начну с предыстории. В магазинах такой набор стоит 479 гривен. Нам он достался от заправки Окко бесплатно - за бонусные баллы, набранные от заправки машины у них.
  • 02.05.2018 - 10:31
    Пользовались акриловой краской Element 1-4 для покраски стен на кухне. Может и не самая лучшая краска, но, в принципе, нормально...
    Три года назад я делала ремонт на кухне, и моему мастеру нужна была краска для стен . Поэтому мы пошли в Бауцентр и выбрали там акриловую краску Element 1-4 . Я выбирала, исходя из рекомендаций своего мастера.
  • 18.08.2013 - 19:36
    Очень хорошее фрешевое впечатление
    Сегодня расскажу о "Йогурте Дольче Фреш с апельсин - лимон и зеленый чай" - продукт прекрасный не жирный ( жирность 1,4 ) отлично пьётся прямо из бутылочки, очень хорошо подходит для дневного перекуса и на завтрак не помешает иметь такой запасик в холодильнике благо срок хранения позволяет - у меня …
  • 12.05.2020 - 08:27
    Посуда - матрёшка! Очень удобный вариант для маленькой кухни, подходит также для индукционных плит! Но цена кусается. Расскажу как сэкономить при покупке.
    Всем привет. В связи со сменой и ремонтом кухни, а также сменой варочной панели пришлось купить много новой посуды для готовки. Новая панель полностью индукционная, посуда нужна соответствующая!   Поиск качественной посуды, подходящей под индукционные плиты, процесс нелегкий и трудоёмкий.
  • 07.10.2014 - 15:27
    Муж доволен))))
    Данный набор я купила себе и мужу в наш автомобиль. Так как машина это механизм а механизм иногда ломается. У меня не было целей покупать огромные наборы за огромную стоимость так я не хочу заниматься капитальным ремонтом машин. Этот набор состоит из 55 предметов. Всех самых необходимых вещей.
  • 24.06.2019 - 15:19
    Необходим в любом гараже.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, автолюбители и домашних дел мастера.Любой уважающий себя мужчина имеющий машину и гараж обязательно имеет набор инструмента для мелкого ремонта или обслуживания техники.Инструмента много не бывает, он всегда востребован, особенно наборы…
  • Набор иструментов Stels Auto артикул 14111 (98 предметов)
    Всем добра... Впервые решила проделать мелкий ремонт стиральной машины самостоятельно, а обычные ключи и отвертки, для того чтобы открутить задний щит оказывается не подходят. Пришлось ехать в магазин. К покупке набора с инструментами я подошла прям как девочка-девочка.
  • 22.09.2020 - 00:07
    Неплохой набор
    Набор рассматривал именно отдельно на каждый присоединительный квадрат, т.к. все в одном зачастую превращается в непонятно что. К тому же, если понадобится отремонтировать что-то мелкое вроде велосипеда, пользоваться целым большим набором не очень удобно.
  • 02.06.2013 - 13:49
    Нужная вещь!
    Заказывал эту зарядку по просьбе знакомого в его авто. Нужен был стандартный переходник, чтоб слушать музыку через телефон в машине. Выбор пал на это зарядное устройство. Пришло в отличной упаковке, всё разложено по своим отделениям.
  • 30.03.2022 - 06:40
    От угона не спасет на 100%, но в времена подорожания запасных частей имеет место быть! Удобно наносится и проста в работе👌
    С уходом некоторых марок автомобилей и всеобщим подорожанием запасных частей следует ожидать повышения статистики угонов. От всего конечно не уберечь автомобиль, но минимальный комплекс защиты просто необходим. Тут разумеется идет речь о активной и пассивной защите железного коня.
  • 09.05.2022 - 15:49
    Осмотр с фундус-линзой | Подготовка и последствия | Больно или нет? | На какие симптомы стоит обратить внимание
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Поискав на любимом Айреке информацию об офтальмологических манипуляциях, поняла, что все тухло в этой теме.
  • 12.03.2022 - 17:10
    Почему раньше не придумали швабру с отжимом без рук, это же просто находка для уборки.
    Всех приветствую, сегодня хочу рассказать о своем приобретении для мытья полов, а именно о швабре с отжимом. В мытье полов меня больше всего раздражало, что нужно каждый раз снимать тряпку со швабры, полоскать и снова надевать, бегать туда-сюда как заведенный механизм, от этого быстро устаешь и…
  • 02.03.2022 - 21:10
    детский набор SilcaMed для ухода за полостью рта ★ в каком возрасте лучше использовать, что понравилось и какие есть недочёты
    В своем очередном отзыве расскажу о специализированных средствах для ухода за детской полостью рта из ассортимента SilkaMed: Набор детский для полости рта SilcaMed : Зубная паста со вкусом Колы + зубная щетка (6+) Сайт производителя SILCAMED Где приобрести: на маркетплейсах и в сетевых магазинах…
  • 16.04.2022 - 19:23
    Отличный корм для любимого котика|Хороший состав и приемлемая цена у корма Karmy🐱
    Здравствуйте! Если вы любите своих домашних пушистиков, вы, конечно, захотите порадовать их чем-то новенький и особенным, например, влажным кормом Karmy Информация : Вес - 80г Можно купить в местных зоомагазинах, заказать в интернет-магазинах.
  • 24.03.2022 - 18:01
    Расслабляемся всей семьёй правильно и быстро вместе с роликовой подушкой-массажером Gezatone OmniRelax AMG401
    Всем привет!   Роликовый массажер для шеи - моя давняя хотелка. И вот, наконец-то, сбылась мечта остеохондрозника, у меня появился Массажер роликовый для тела, плеч и шеи Gezatone OmniRelax AMG401:   Где купить: ИМ Созвездие красоты . Цена: 13 101 руб. 8 999 руб.
  • 18.05.2022 - 00:23
    Головки для шуруповёрта под кровельный саморез.
    Здравствуйте! Купил этот набор головок для шуруповёрта, чтобы отремонтировать теплицу , в торец которой зимой ударила снежная лавина с крыши дома. Я не представлял, что удар снега может иметь такую сокрушительную мощь.
  • 10.03.2022 - 21:33
    Удобная сушка с возможностью регулировки высоты поддонов, которая и зимой не простаивает.
    Здравствуйте! Моя сушилка сломалась в конце лета 2021 года. Binatone FD-2680 служила мне верой и правдой целых 5 лет, масса овощей, грибов и фруктов, которые через неё прошли, достигает отметки в пару тонн, в иные дни она работала чуть ли не круглосуточно. И вот нет её сгорела.
  • Karmy - новый корм для моей кошки. Линейка Sterilized и лосось в желе.
    Всем привет! Как хозяйка домашнего питомца, у меня всегда стоит выбор в качественном и вкусном питании для моей любимицы. Мне нужно чтобы был у корма хороший состав, и так же важно, чтобы моя кошка его одобрила. Про бренд Karmy я немного слышала.
  • 04.04.2022 - 12:34
    Набор из 110 инструментов за 1180 рублей из Китая
    Приветствую тебя уважаемый читатель. В этом отзыве я хочу поделиться своим впечатлением об наборе инструментов DEKO DKMT110 для дома в кейсе который мне подарили на одно из 23 февраля на работе.Как не сложно догадаться из названия, набор этот упакован в кейс. Кейс этот достаточно компактный.