Опубликовано 8 Январь, 2015 - 16:44

Всем заглянувшим, огромный привет!!! Smile :)

Сегодня речь пойдет о мобильном телефоне " Alcatel one touch pop c5 "

Для начала небольшая предыстория Laughing out loud

Купила я его года 3 назад, в салоне связи "Евросеть" Почему мой выбор остановился на нем? Хмм, ну тут сразу несколько причин.Во-первых, мне очень хотелось приобрести себе новый телефон и распрощаться со старым.Во-вторых, это конечно внешний вид.Хотя наверное любой новый телефон собой не безобразен Laughing out loud этот все таки меня зацепил. Он был довольно крупный, не с толстым корпусом, но и не с хлюпеньким, такой "середнячок" Smile И внешне был симпатичный. Он полностью напоминал мне телефоны марки "Samsung" вот даже сейчас напоминает.Да и различаются они только тем, что у Alcatel кнопка пуска находится вверху(и на задней крышке фирменная надпись Alcatel one touch), а у Samsungов эта кнопка находится с боку.А так один в один! Даже друзья по началу думали, что это Samsung, пока я им не сказала, что это всего лишь Alcatelка. Smile В общем, выбрала я себе именно этот телефон, белого цвета(на тот момент мне почему то хотелось именно белый) ну и конечно же цена! Многое зависит от цены, ибо большим бюджетом я в ту пору не располагала. Конечно, если бы у меня было больше денег, я бы предпочла скорее всего проверенный Samsung, но вот так уж сложились обстоятельства.

P.S.(Стоил он в районе 4 тысяч)

Ну и вот, до сих пор я им пользуюсь. Времечко конечно его потрепало, роняла я его не раз и он уже не смотрится таким хорошеньким как раньше Sad Но не суть! Теперь немного о недостатках.

Стал он у меня подглючивать, уже сразу после покупки, но не сильно, поэтому я особого внимания не обратила. Сейчас уже глючит сильнее, особенно частенько заедает блокировка( поначалу у меня стоял графический ключ, но пришлось убрать, тк с ним было невозможно справиться)Также соц сети тоже глючат, порой интернет он совсем не тянет.Но это не самый значительный минус, ибо я считаю, что все телефоны в общем то глючат порой.

А самый большой недостаток, лично для меня-это камера! Она очень плохого качества! Sad При покупке говорилось, что она 5 мегапикселей, но на деле она и 1-го не тянет.Фотографирует отвратительно, очень мутно, нечетко, поэтому фотографии я на эти 3 года как то забросила Laughing out loud

Но в целом, телефончик не плохой, все таки я с ним уже прилично хожу, а работает он нормально.И для бюджетного варианта вполне не плох! Так что могу его посоветовать для тех кому срочно нужен телефон, но средств на дорогой не хватает и кому абсолютно не нужно делать фотографии)))))

Достоинства
  • Бюджетный
  • Напоминает Samsung
Недостатки
  • Глючит
  • Плохая камера
Milka Vipрекомендует
08.01.2015
Это не C5, а C3. Зачем людей дурите?
08.01.2015
Дорогая моя, вообще то это именно c5.Может мне лучше знать, что я приобрела и с чем я уже долго хожу?Для особо умных как вы, хочу сказать, что при включении телефоны каждый раз появляется название, так и у меня появляется название "Alcatel one touch pop c5" Кого то дурить мне нет смысла.Так что прежде чем вставлять свои 5 копеек советую разобраться и полазить по интернету Smile Пытаетесь кого то надурить тут вы.