Мобильный телефон Aliexpress DOOGEE X5 X5 MAX X5 MAX PRO ROM 8GB+RAM 1GB 3G Battery 360 Degrees Fingerprint 5.0'' Android 6.0 MTK6580 Quad Core 1.3GHz - отзывы

Бренд: Aliexpress

• 11.08.2016
    Был у меня не малый страх заказывать с али не мелочь для ноготков, а реально дорогой товор - смартфон. я пару месяцев искала то, что устроило бы лично мои потребности и вот мне попалась сладкая страничка смартфона с 6 андроидом...
  • 04.04.2018
    Часто что-то покупаю на али экспресс, в основном по мелочи, но вот пришла пора приобрести нормальный смартфон. Были пересмотрены все смартфоны в ценовой категории до 5 тысяч.
  • 26.08.2016
    Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня коротко расскажу о бюджетном смартфоне Dooge X5. Данный смартфон был куплен для мужа и он им пользуется уже третий месяц.   В комплекте идет инструкция пользователя и зарядное устройство. Сразу наклеена защитная пленка на экран. Это я считаю плюсом.
  • 10.04.2017
    Захотел преобрести новый телефон, и как всегда поискал на Али. И через несколько часов нашел Х5. Скажу чесно, брал кота в мешке, так как брал по предзаказу еще до вихода на рынок примерно недели за две. Никаких отзывов только информация в продавца и на офф. сайте. Но все же не пожалел.
  • 18.10.2018
    Заказала ровно год назад на Али Экспресс телефон Doogee X5 MAX. Телефон изначально вшитым вирусом, который довел меня до белого каления. Самостоятельное изгнание злого вируса не увенчались успехом и очередная порция самостоятельно установленных приложении ( а телефон умеет делать сам, без вашего…
  • mao аватар
    17.09.2016
    Не так давно стал обладателем новинки от Китая. В первую очередь спасибо за 4000 ампер батарейки, это, наверное, один из главных данного аппарата.   6 андройд оказался прост и понятен, интуитивно прямо в метро, только выйдя из магазина и еще даже не доехав до дома настроил девайс под себя.
  • 26.04.2019
    Всем доброго времени суток!Решила написать отзыв о смартфоне Doogee X5 Pro, который был приобретен в известном всем интернет-магазине Aliexpress.Первые положительные впечатления.
  • 22.08.2017
    С учетом кешбека обошелся в 3250руб . В целом за такие деньги я считаю неплохо. Реальная емкость батареи, как показал USB-тестер , составила 3670мАч , это меньше заявленной - но не намного.
  • 28.08.2016
    Телефон Doogee X5 MAX Pro 16Гб1Гб заказан с али. У этого продавца: ru.aliexpress.comitemPresale-DOOGEE-X5-M... за 5.200 руб. 07.2016год. Только не стоит покупать у него же чехол и стекло (не подходит, деньги вернули) Камера снимает средне. При достаточном освещении снимки хорошие.