Мобильный телефон Aliexpress Mobile phone android MTK6572m dual core 1.3Ghz 5.0'' highscreen Dual SIM 512M+4G 2.0MP+5.0MP with russian language - отзывы

• 20.10.2014
    Ссылка на товар : ru.aliexpress.comitemMobile-phone-android... Приобретали в магазине Gowin Technology CO.,Ltd на Алиэкспрессе с допами: 3G, SD-карта 16 ГБ(была уже в телефоне), а чехол уже шел в подарок.
  • 03.05.2022 - 17:47
    Худший смартфон, что у меня когда-либо был! Про камеру можно просто забыть, корпус греется, а экран - это отдельный вид пытки! Тест фото и видео.
    Всем привет! В этом отзыве я хочу рассказать о своей крайне необдуманной покупке, которая стала жутким разочарованием, и это смартфон Honor 50. Он начал раздражать меня с первой минуты, и чем больше я им пользовалась, тем сильнее было желание разбить данный девайс об стену.
  • 19.02.2022 - 14:03
    Переход со старого IPhone На Xiaomi 11T - отзыв и полный разбор достоинств и недостатков Xiaomi
    Я редко меняю телефоны. С 2017 до 2022 года пользовалась IPhone 5S , и до последних пор он меня практически устраивал, но в нем маловато памяти, со временем стал совсем быстро разряжаться, появился дефект камеры. В остальном всё нормально. Теперь у меня Xiaomi 11T, поэтому решила написать отзыв.
  • 15.04.2022 - 20:19
    Цена небольшая, а в смартфоне есть все что нужно. Аналогов по категории цена-характеристики почти нет, а комплектация вообще отличная.
    Кто-то гоняется за новомодными Айфонами и готов потратить на новый смартфон больше ста тысяч рублей. Я тоже могу себе это позволить, но не вижу в этом необходимости. У меня есть неплохой флагманский недорогой смартфон Хонор 50, который меня полностью устраивает.
  • 24.02.2022 - 07:30
    Поменяла Samsung на Iphone. Попробую описать Почему все так хотят заветное яблоко. Примеры фото.
    Всем доброго времени суток. Наконец-то я получила то, что хотела. Я счастливая обладательница IPHONE 13 белого цвета, 128 гб. До недавнего времени, я пользовалась телефоном Samsung Galaxy A9 Он прослужил мне верой и правдой три года, мог и еще год продержаться, но технологии не стоят на месте.
  • 19.04.2022 - 14:03
  • 11.03.2022 - 22:38
    Бюджетный китайский смартфон меня удивил, несмотря на минусы!
    C выходом новинки решила обновиться, поэтому на замену своему Redmi Note 9 купила смартфон Xiaomi Redmi Note 11 с объемом памяти 128 Гб. Сначала хотела купить айфон 12, либо самсунг. Но меня соблазнила цена Редми.
  • 04.04.2022 - 09:47
    REALME 8 Pro - идеальный смартфон для тех, кто хочет за относительно небольшие деньги получить топовую камеру, много примеров фото в разных ситуациях
    Всем привет. В прошлом году я потеряла аж 2 телефона. Мой любимый Xiaomi Mi 9 Lite , потеря которого меня очень расстроила, следующий телефон через полгода также пропал, ну а рассматривать серьезно крайне средненький Xiaomi Redmi 9A смешно.
  • 15.04.2022 - 12:44
    Плюсы и минусы лучшего смартфона Xiaomi стоимостью до 30000 рублей.
    Ну, поехали! Внешний вид. Утонченный! Элегантный! Изящный! Да-да, это всё про Xiaomi 11 Lite 5G NE!Телефон и в правду удобно лежит в руке и ощущается очень легко (этот аспект я сравниваю со своим предыдущим телефоном - Xiaomi POCO X3 NFC, разница 50 гр).Палитра цветов разнообразна.
  • 15.02.2022 - 04:23
    Увесистый, мощный, ударопрочный товарищ, который выручит и в походе и на рыбалке и просто когда выключили свет!
    Доброе время суток! Сегодня мне хотелось бы рассмотреть новый телефон от фирмы Oukitel.Честно говоря, я искала смартфон фирмы Блеквью, на замену мобильному телефону Blackview BV 5800 и когда увидела этот, подумала, что это тоже БВ (просто потому что думала, что только они делают такие толстенькие,…
  • 04.05.2022 - 17:43
    Realme C25S - мощная батарея, Android 11 и многое из-за чего купила этот телефон. Но есть и минусы.
    В прежнем телефоне приходилось заряжать батарею раз в сутки, это меня сильно напрягало, поэтому выбирала прежде всего телефон с таким условием, чтобы не заморачиваться на это пару дней.