Смартфон Apple iPhone 11 Pro Max - отзывы

Бренд: Apple

• 05.10.2019
    Здравствуйте! Вообще я довольно спокойно отношусь к технике, но конкретно этот Айфон 11 с 3 камерами очень ждала, ведь обещали вообще что-то невероятное! Новые функции, супер-съемку, портретный режим, ночной режим, slowfie, deep fusion....     И дождалась.
  • 28.04.2020
    Привет, Всем! В прошлом году я решила обновить телефон и перешла с iPhone XS Max на 11 Pro Max. Острой необходимости в переходе не было, просто с выхода новой модели я начала к ней присматриваться и в итоге присмотрелась.
  • 25.04.2020
    Здравствуйте! Когда iPhone 11 Pro Max только вышел на российский рынок, я в тот же день отправилась в магазин, чтобы его затестить. На тот момент я ходила с iPhone 7 Plus - он прослужил мне около 2,5 лет, после чего я благополучно продала его на авито.
  • 29.11.2019
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях о новом iPhone 11Pro Max:С яблочком у нас сложилась крепкая дружба ещё с института (уже более 10 лет). Знакомство началась с 5, затем 6s, 7 и вот теперь 11.
  • «Зачем тебе оно надо?!», «Телефон по цене 110 авто- глупости», «Есть китайские смартфоны ничуть не хуже, при этом дешевле в разы» - эти и другие причитания чаще всего слышу про эту модель Ну а я что...просто люблю яблочные смартфоны уже лет 12 и не изменяю.
  • 09.03.2020
    ,, Умные,, Смарт часы. Ну вот, постарайтесь прочитать до конца отзыв владельца 11 про Макс, чтобы не переплатить лишних денег и радоваться новой вещи. Начну, как обычно начинаются сказки с самого начала, коробочка большая, все стильно и красиво , строго в общем iPhone.
  • Свое знакомство с техникой Apple я начала в 2017 году с iPhone 7+ . Это был подарок от родителей, и это был лучший телефон на свете! Потом через год я обновила свой 7+ на iPhone X . Да простят меня любители 10й версии, но эта была прям ошибка. Подкупил меня исключительно безрамочный дизайн.
  • 15.10.2019
    Друзья, мне не терпится поделиться с вами своим впечатлением об iPhone 11 Pro Max в оттенке Gold, который уже давно купила, едва он вышел, а отзыв написать забыла. Покупала я его, кстати, в Цюрихе.
  • Я всегда была на яблочной стороне, и писать отзыв об Apple бессмысленно думала я, поскольку и так все понятно. Но вот 3 месяца назад ребёнок разбил мой iPhone и мне пришлось пересесть на андроидную балалайку.
  • Добрый день я долго готовилась, чтобы написать отзыв и вот настал тот момент)) Этот отзыв обещает быть с меньшим количеством текста, чем обычно и большим количеством фото. На IPhone 11 Pro Max я переходила с его предшественника IPhone XS.
  • Технику Apple я люблю давно и взаимно. Да, косяки есть, но они без проблем устраняются. Еще один плюс - вся техника отлично "ладит" между собой. Тут можно почитать о моноблоке iMac. За все время выхода новых айфонов, у меня не было только iPhone 4, остальные я покупаю сразу же.
  • 20.03.2020
    Добрый день! До этой модели у меня был - Iphone 7+ 128гб, который у меня был с 2017 по 2020 год. Решив, что в 2020 нужна камера получше и производительность выше и объем памяти нужен был больше - я купила 11 Iphone Pro Max 512гб.
  • Этот телефон мне купила дочка. В первые дни продаж. В далекой Америке. В фирменном магазине. И по очень привлекательной цене.   Вот в таком виде я получила этот сматрфон на свой День Рождения. В белом бумажном пакете. В черной коробке. Цвет темно-зеленый. В комплекте были наушники.
  • 05.03.2020
    Я большой фанат Apple, люблю всю их технику!! Цены конечно у них очень дорогие, но за то прослужит очень долго.Новый телефон купила только лишь из за камеры. Ночная съемка это космос! Вот, что мне очень понравилось.
  • Всем привет. В декабре этого года стал счастливым обладателем iphone 11 pro max. Будет небольшое сравнение с предыдущей моделью, начнем.Предлагаю начать с самого главного из за чего я его купил - аккумулятор и вообще энергосбережение в целом.Первые дни использования я был в шоке, что телефон может…
  • 26.12.2019
    Раньше компания Apple выпускала модели серии S которые являлись моделями доработами с большим функционалом, в том году Apple сразу выпустила улучшенную модель "флагман" Pro и обычную модель iphone 11.
  • 01.12.2019
    Дизайн, без рамочный экран, производительность просто шикарная, тактильные ощущения очень приятные, когда он лежит у тебя в рукеНедостатки:Цена, комплектация коробки просто ужасная, нет 3D Touch и бывает он нужен, если что-то сломается, то стоит это очень дорогоДрузья, мне не терпится поделиться с…
  • 13.11.2019
    Телефон действительно впечатлил. Как всегда качество на высшем уровне (ну еще бы, за такую цену) плюсы перечислять даже не зачем, кто покупает технику Apple и так все понимает, но все же:+ дизайн невероятный, сам аппарат тонкий +Телефон работает быстро, без каких либо задержек, скорость обработки…
  • 01.12.2019
    Ну вот я решил наконец то обновиться со своего 7+ спустя три года использования. Честно скажу, 7+ очень нравился, один из лучших смартфонов который у меня был, но уже немного устарел. Олед экран мне не зашёл, не в Х, не в XS.
  • 03.06.2020
    Достойное продолжение предыдущей модели, исправили большинство недочетов прошлых айфонов. - Реально целый день работает при интенсивном использовании (youtube, соцсети, lightroom, навигация) - Сверхширокоугольная камера (догнали наконец андройд) - Фронтальная камера тоже стала шире и 4К -…
  • 19.03.2020
    Что бы не говорили о компании Apple, а что касается дизайна у компании нет равных. Держа в руках три флагмана от яблока своих лет это iPhone 7 (мой бывший), iPhone XS Max (приятеля) и новенький серенький iPhone 11 pro MAX, сразу видна разница.
  • 27.01.2020
    Хочу поделиться своим мнением и коротенько распишу по преимущества и недостаткам: Преимущества: +Аккумулятор, который в состоянии продержаться весь день при максимальной загруженности (правда не знаю, насколько его еще хватит) +Экран (яркий, насыщенные цвета, приятно смотреть кино, сериалы, стримы) …
  • 17.01.2020
    Привет! Сегодня пишу свой отзыв о новеньком iPhone 11 Pro Max! Купили этот телефон пару недель назад на подарок. Могу сказать за эти две недели телефон улёт, но у него есть свои минусы как и других IPhone. Какие? Я сейчас и расскажу.
  • 11.11.2019
    Вообще купил себе одиннадцать про макс, зелёного цвета. Производительность убила. Я как студент, сидел на 4 паре с 10 айфоном у которого оставалось в районе 15 процентов заряда. Сейчас я возвращаюсь домой с учебы с телефоном, который за все время прибывания на учебе не сел даже на 50 процентов.
  • 31.01.2020
    Я большой фанат Apple, люблю всю их технику, хотя наверное кто ж не любит то) Цены конечно у них себя не оправдывающие, ну и это понятно, столько пиара) Телефон я меняю стандартно раз в год в сентябре, этакая зависимость от смены техники, хотя на самом деле я в ней ничего не понимаю, но понт дороже …
  • 26.05.2020
    Телефон, который вылизали все блогеры (конечно же за деньги) Минусы: 1) не самая лучшая камера на рынке(хотя за такие деньги, она должна быть лучшей, тот же 1plus) 2) абсолютно мёртвая система, с которой даже нельзя фотографии и видео на виндовс без проблем перекинуть (и кстати она ещё умудряется…
  • 24.04.2020
    Хоть и не сделали всех возможных нововведений, например: меньше челку, usb-c, реверсивную зарядку, выше разрешение сенсора камер, 5g и тд; но обновление хорошее, в основном из-за гораздо большего времени работы и широкоугольной камеры.
  • 21.05.2020
    Каждый раз, когда я меняю гаджеты, в данном случае мобильный телефон, сталкиваюсь с муками выбора: взять бюджетную модель и приобрести дорогую камеру, или вложить всю сумму в покупку телефона. Вы уже догадались, что в очередной раз я выбрала мобильное устройство?
  • Срок использования: Менее месяца Достоинства Достойное продолжение предыдущей модели, исправили большинство недочетов прошлых айфонов. - Реально целый день работает при интенсивном использовании (youtube, соцсети, lightroom, навигация) - Сверхширокоугольная камера (догнали наконец андройд) -…
  • 30.01.2020
    Сегодня на обзоре "Айфон 11 ПРО МАКС". Цена данного смартфона в России начинается от 81990 рублей. Разберем все плюсы и минусы, а потом уже будет моё мнение. Плюсы: Из них я сильно выделю отличную камеру, включающую в себя "Ночной режим", водонепроницаемость и довольно неплохую батарею.
  • 12.11.2019
    Очень крутой телефон, камера стала существенно лучше, как в дневном, так и в ночном плане. Ультраширокоугольный объектив очень порадовал, можно заснять все элементы которые нужно. Батарея держит сутки, с утра до ночи при активном использовании. Цвет Midnight Green очень солидный, необычный.
  • 20.01.2020
  • 24.12.2019
    Это моя первая проба пера, поэтому постараюсь не писать длиннотексты Буду быстрым и стремительным рассказчиком, который поведает о сем смартфоне без лишних слов (кроме этих вступительных!) К сути да делу: Телефон приобретала себе для учебы и игр, чтобы было чем себя занять и что в общаге…
  • Начну с камеры. Такие классные фото с размытием у меня никогда не получались на предыдущих поколениях iphone, а разницу между двукратным оптическим и цифровым зумом заметить практически невозможно.
  • 18.01.2020
    Iphon это тот телефон который должен впечетлять нас каждый год. Но в этом году его создатели как будто не сильно старались. Экран почти не изменился, то не совсем не изменилась рамки такие же большие и т. д. Да батарея стала работать на 1 час больше.
  • 03.07.2020
    Это самый, самый лучший смартфон который я держал в руках, мне его дали в пользование на неделю и за это время я не нашел ни одного минуса. Все управления интуитивное, ИДЕАЛЬНАЯ КАМЕРА, рамок почти не видно при использовании девайса, много дополнительных, удивляющих функций, дисплей retina…
  • Забавно, что теперь когда не слишком светло и что-то снимаешь, то значок сам выплывает и можно сразу включать и выключать ночную съемку. И еще, когда громкость меняешь теперь это не закрывает полэкрана. Ну и сама громкость на высоте, музыку можно слушать, что в наушниках, что без них.
  • Купил телефон недавно. Вначале не хотел брать из-за цены, но затем остановился на нем. Сразу после открытия коробки приятно удивил качеством сборки. Включился быстро и с тех пор ни разу не завис.
  • 25.12.2019
    Приобретал данный телефон с целью возможности совершения снимков и записи видео в высоком качестве при габаритах, которые легко помещаются в карман. С момента покупки данного смартфона прошло больше 2 месяцев, за данный период эксплуатации было только пару раз, когда проводилась его полная…
  • 23.05.2020
    Телефон очень хороший, камера снимает отлично, зарядку может держать 2 дня. Мощное устройство, никаких лагов, и главное не нагривается. Есть один минус, он безумно дорогой! Используется уже 3 месяца, есть царапины. Экран царапается быстро. Очень хорошо то что он водонепроницаемый.
  • 30.01.2020
    Хороший телефон, но за свою цену можно найти лучше. Но все же телефон отличный. Советую тем, у кого есть лишние деньги. Производительность безупречная, игры и программы тянет, лагов нет. Очень хорошая камера, 3 камеры работают на ура.
  • 25.04.2020
    Этот смартфон мне нравится своим размером. Его, действительно, удобно держать, одной рукой можно без проблем на нём писать, сёрфить в интернете, — да, в принципе, все действия удобно совершать, в отличие от его больших собратьев (11 PRO MAX, Xs max, iPhone 8 +). Очень удобный и надёжный!
  • 03.07.2020
    Плюсы: Камера просто топ. Широкоформатная. Ночная съемка тоже на высоте, не видел такого не в одном телефоне раньше. У жены XR, даже рядом не стоит по ночному фото. Аккумулятор нормально держит, за час игры в асфальт 9, съедает процентов 13-15. Добротно сделан, звук шикарный.
  • 07.04.2020
    Все время пользовался устройствами на операционной системе Android, но недавно решил попробовать IOS, мелочиться не стал и купил данное устройство, что сразу не понравилось так это цена, в остальном же одни плюсы, полностью доволен работоспособностью, качеством комплекта, плавностью, анимации,…
  • 26.08.2020
    После пользования смартфонами других производителей, даже флагманскими моделями, IPhone производит впечатление предмета категории роскоши, не имеющий конкуренции среди техники данного вида.
  • 02.06.2020
    За эти деньги смартфон дороговат. Хочу отметить что очень хороший дизайн(лично я привык к квадрату с камерами), неплохие камеры, долгое время работы (благодаря хорошей батарее телефон спокойно доживает до вечера) и хороший звук в плеере (что меня очень порадовало), а также в динамиках.
  • 26.08.2020
    Я купил этот телефон примерно 5 месяцев назад, тогда он стоил очень дорого, но плюсов у этого смартфона очень много. Первое, он считается самым популярным, продаваемым смартфоном 2020 года. Он очень удобен в использовании, большой, батарею хватает на 10 часов использования.
  • На самом деле при покупке телефона, я не знал почему он стоит таких денег. Но после 5 месяцев пользования, я понял что телефон полностью оправдывает себя. Начнем по порядку. Камера: камера здесь необычная на первый взгляд, но эти 3 камеры очень хорошие (для ведения Инстаграма самое то).
  • 03.09.2020
    Iphone 11 получился отличным. Перешел на него с 6ки и конечно разница колоссальная. Пересмотрел множество обзоров перед покупкой и был готов к приятному телефону. Что касается рамок — при сравнении на них делался постоянный упор обзорщиками, что они широкие и бросаются в глаза..
  • 26.05.2020
    Давно вынашивал идею приобрести и месяц назад купил этого красавца. Определенно лучший телефон, который у меня когда либо был, хоть это и не первый мой iPhone.
  • 1
  • 2
  • 27.09.2019 - 10:07
    Сравнение с моим предыдущим iPhone Х, что нового?🖤 Стоит ли новинка 2019 года от Apple таких денег?
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Благодарю тебя за посещение моей странички Уже более недели я пользуюсь своим новым телефоном - нашумевшей новинкой 2019 года от фирмы Apple. Приобрела я его утром в день продаж, заказывала на официальном сайте. У меня Apple Iphone 11 Pro серого цвета, модель нв 64 гигабайта.
  • 18.10.2019 - 09:23
    НЕ БЕРИТЕ
    Оригинальный чехол был приобретен на белый 11 про макс. До этого был силиконовый и кожаный - всё устраивало, думала и данный аксессуар меня не разочарует. НО УВЫ!! Так как телефон белый - мусоринки, пыль,песчинки на нем видно довольно таки хорошо. Думала, защитить телефон от этого.
  • 20.10.2018 - 21:45
    ♥iPhone 6 Plus в 2018?♥Брать или слать? Айфон за 15 тысяч-это реально!✔ Плюсы✩ и минусы большого девайса. Кому подойдет? #Яблокоманьяки мимо.
    Все привет! Вы хотите купить новый телефон, о не знаете какой? Может быть, я могу чем-то помочь? Нет, если вы поклонник "яблочных устройств", то проходите мимо. Этот отзыв не для обладателей IPhone 78X. Он для тех, кто все еще сидит на стареньком Андроиде и никак не решится на покупку Яблока.
  • Почему я не купила его раньше?
    Всем привет, сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на свой любимый телефон, это iPhone 6S PLUS. Если вы не знаете до этого у меня был iPhone 5S . И сразу же я решила перепрыгнуть на 6, да еще и в плюсе.   Дизайн, как всегда у Apple шикарный.
  • 02.01.2017 - 14:06
    Айфон 7 плюс: Понты или качество? Для меня же это обоснованная необходимость, действительно хороший и достойный смартфон нового поколения (сравнение с Android, много подробных фото)
    Всем доброго времени суток. Около месяца назад я стала обладательницей новенького iPhone 7 plus на 128 гиг, муж решил сильно не заморачиваться с цветом и остановил свой выбор на золоте (предыдущий мой телефон был почти такого же оттенка).
  • 12.10.2017 - 03:59
    Apple уже не торт. Почему? Мое скромное мнение о нашумевшей двойной камере и мысли на тему, кому стоит брать iPhone 8/Plus, а кому лучше пройти мимо. Плюс лайфхак "как спасти данные с предыдущей копии телефона, если iTunes выдает ошибку".
    Приветствую всех заглянувших на огонек!   Если вы читаете мои отзывы, то наверняка знаете, что я - "яблокоман" со стажем, т.е. последние лет 6, а то и 7 мои мобильные телефоны - исключительно Apple. Правда я не гонюсь за модой и не обновляюсь с выходом каждой новой модели.
  • 21.09.2020 - 17:23
    Переход с IPhone se на iPhone se 2 2020 — отзыв «яблочника» со стажем. Почему выбрала именнно айфон се второй, а не топовые 11, PRO, PRO MAX, X и так далее в условиях карантина и масочного режима?
    Всем заглянувшим привет. Жую яблоко, пишу отзыв про айфон. Вдохновляет, знаете ли. Свершилось, я таки поменяла свой айфон се, который особо ценила и нежно любила за его компактный размер, да и вообще нравился его формфактор, на свеженький iPhone se 2 2020.
  • 15.04.2020 - 12:03
    💜 Айфон 11: ПЛЮСЫ и МИНУСЫ! Подробный отзыв: расскажу, что нравится, а что раздражает, про "слабый" экран, батарею, функционал, тест фото. Сравнение с iPhone XS
    Всем доброго времени суток!   Я не слежу за презентациями Apple и выпуском очередных новинок. Про новый Iphone 11 я узнала случайно, увидев несколько мемов в сети.
  • 28.01.2020 - 14:27
    Стоит ли покупать оригинальный чехол от Apple?
    Купив новый телефон, мне было за него так страшно, что я отказывалась его выносить на улицу пока не куплю чехол. Я прикинула, что с Алиэкспресса посылки я буду ждать долго, а покупать такие же китайские чехлы, но за 1000 рублей в ближайшем ТЦ не хотелось, поэтому было принято решение присмотреться…
  • 06.08.2020 - 06:11
  • 08.08.2020 - 20:33
  • 21.09.2020 - 17:23
  • 23.08.2020 - 08:48
    Стоит ли брать iPhone 5s в 2020 году?
    Доброе утро, друзья!   Сегодня вновь решила обратить ваше внимание на очень известную корпорацию, а именно на "Apple". Этот бренд уже много лет на слуху буквально у каждого. Кто-то считает их продукцию слишком дорогой, кто-то считает, что качество и удобство пользования полностью окупаются.
  • 11.09.2020 - 07:54
    IPhone 7 Plus в 2020 году, моя разбитая любовь.
    Привет всем Сегодня я расскажу истории моего айфона. Самая важная покупка в моей жизни. Начнём с того, что до этого я пользовалась только дешевыми андроидами, которые приходили в негодность спустя короткое время.
  • 15.08.2020 - 17:36
    Новинка 2018 года. Мой верный помощник вот уже год, и менять его не планирую.
    Доброго Времени Суток!!! Apple iPhone X серебристый Стоимость: 59998 руб ( на 31 июля 2019г)   Я как настоящая преданная поклонница Apple, всегда слежу за новинками данной фирмы, и честно говоря слегка повернута на "яблочной продукции".
  • 21.09.2020 - 04:54
    Мой айфон — зайка💖Милая пушистая «одёжка» для тех, кто вырубается зимой на морозе⚡️Ожидания vs. Реальность не совсем совпали, но я довольна
    Все мы в душе немного дети. А кто-то даже много. Мое детство давным давно закончилось, а любовь к мягким игрушкам осталась. Мой айфон не может похвастаться большим количеством «одёжек», чаще всего я ношу его в простом чёрном чехле «под кожу».
  • 12.09.2020 - 19:21
  • 07.07.2020 - 14:25
    Iphone xr r-sim unlocked в 2020 году – стоит ли брать? Много примеров фото в разном освещении. Как купить дешевле?
    Начну, пожалуй, с того, что к технике Apple присматривалась давно, но все никак не решалась приобрести больно уж цены кусачие Всегда при выборе очередного смартфона отдавала предпочтение Samsung или Xiaomi в ценовом диапазоне 200-250$, и все меня в них устраивало. Все устраивало, но ровно год.
  • 08.08.2020 - 15:48
    Стекло, с помощью которого вы сможете избавиться от назойливых взглядов в ваш телефон в маршрутке/метро! | Если защитное стекло, то только с Алиэкспресса, но почему такое доверие?
    Привет, читатель сайта IRecommend!   Я очень трепетно отношусь к защите своего телефона от сколовпаденийцарапин. Наверное, это особое чувство тревожности за телефон появляется у всех, кто купил его на свои кровно заработанные деньги!