Смартфон Apple iPhone 12 - отзывы

Бренд: Apple

• 23.11.2020
    Приветствую, друзья. Айфоном 12 я пользуюсь месяц, думаю, этого вполне достаточно, чтобы сложить о нем развернутое мнение. Начать с того, что я равнодушна ко всякого рода модным гаджетам.
  • Недавно я перешла на новый iPhone 12 с iPhone XR . В своем отзыве на последний я рассказывала, что никогда не пользовалась иным смартфоном, кроме произведений Apple: Apple iPhone первого поколения Apple iPhone 3G Apple iPhone 4s Apple iPhone 5s Apple iPhone 6s Apple iPhone XR Apple iPhone 12 Кроме…
  • Доброго времени суток! Сегодня хочется рассказать о яблочной новинке прошлого года. Скажу честно: айфоны очень не люблю, но постараюсь рассказать непредвзято. Взяла себе в надежде что смогу почувствовать весь кайф, наслушавшись фанатов Apple. Что из этого вышло читайте дальше.
  • 05.12.2020
    Apple iPhone 12, 128 Гб Телефон у меня появился месяц назад. До этого был 6s, который служил мне верой и правдой с 2016 года, и, если бы я не окунула динамик в безе (!), он служил бы мне и дальше. Кстати, кроме тихого динамика у него нет проблем, поэтому я оставила его вторым телефоном.
  • Приветик всем! Настала осень, а значит и очередная новинка от Apple. На этот раз мне очень приглянулся айфон в синем цвете. Парень решил меня порадовать и купить мне любой из представленных моделей на мой выбор.
  • 22.11.2020
    Здравствуйте. К счастью айфон мне недавно подарили в честь моего дня рождения, до этого у меня была модель xs. Из плюсов могу отметить размер айфона - он очень удобно лежит в ладони, крепко держится и совсем не скользкий по сравнению например айфон 6-7-8.
  • 02.02.2021
    Доброго времени суток! Недавно я все-таки решилась сменить свой iPhone XR на новенький 12 iPhone с объёмом памяти 128 Гб. Я довольно активный пользователь и ценитель именно айфонов, а также некоторой другой техники Apple. После знакомства с планшетом Apple, я телефон использую только Apple.
  • 08.12.2020
    Всем доброго времени суток. Сегодня я расскажу вам про мой новый телефон, это 12 iphone, который я использую уже целый месяц. Его я использую как свой основной телефон и давайте выскажу свое мнение по поводу него. Сразу скажу что у меня 12 iphone на 64 гигабайта, самая простая версия.
  • Всем привет! Вот и настало время менять мою восьмёрку на что-то посвежее. Скажу сразу, острой необходимости в покупке не было, просто так сложились звёзды решила сделать подарок себе на день рождения. После просмотра презентации поняла, что хочу именно 12 в версии 6.1 дюйм.
  • 14 февраля, а значит время подарков))) Я думала, муж придет с букетом цветов, мягкой игрушкой, или максимум с флакончиком моих любимых духов. Но каково было мое удивление, когда утром обнаружила новенький Iphone 12 белого цвета на 128 гб. Достался он нам за 101000 рублей, это вместе со страховкой.
  • 02.02.2021
    Достоинства устройства: Размер - удобно лежит в ладони, грани позволяют крепче его удерживать. Производительность - оптимизация и закрытость ОС даёт свои плоды, сам телефон и приложения работают очень быстро даже относительно объёма оперативной памяти.
  • 28.12.2020
    Как любая девушка, наверное, люблю менять телефоны каждый год. Обычно покупаю новую модель, а старую продаю. Не очень удобно, зато экономия. А вот в этом году удалось сделать по другому, обменяла 11 айфон, на 12 про через рестор апгред. Очень удобно, когда есть желание именно потестить.
  • 21.02.2021
    Вот я и купил себе новый айфон после того как разбил одиннадцатый. Сначала думал что этот будет намного круче, ведь по характеристикам просто огонь! Сейчас я немного не доволен объясню почему. Айфон такой же хрупкий как и прежняя модель.
  • 23.12.2020
    Не так давно, где-то 15 ноября оформил заказ на Iphone 12 в онлайн магазине Ozon. Честно говоря это была моя первая покупка продукции Apple и я очень был доволен когда посылка со смартфоном пришла за три дня! Вообщем заказал iPhone 12 на 128 гигабайт встроенной памяти.
  • 26.12.2020
    Как счастливый обладатель этого телефона, могу смело сказать что айфон 12 это топ ! Да дорогой , но есть разные пути приобретения, я брал через Forward. Так что плачу помесячно и пользуюсь.
  • Не так давно прочитала интересную статью про подписку на телефон, называется Forward. Чтобы не утомлять всех своим рассказом, напишу кратко и по сути: платишь раз в месяц за телефон, и пользуешься. А после определенного периода его можно вернуть обратно или обменять на другой телефон.
  • 31.10.2020 - 17:04
    🔸 Что представит Apple в этом году? Сравниваем с прошлогодним iPhone 11 pro
    Сегодня расскажу, что нового добавили в 2020 году в iPhone 12 pro Итак, 23 октября 2020 стартанули продажи нового айфона 1212 Pro. Также в этом году были представлены ещё 12 mini, который размером с 8 айфон, но безрамочный, и 12 Pro Max, но эти оба голубчика выйдут в ноябре.
  • 24.11.2020 - 14:25
    Самый МАЛЕНЬКИЙ айфон из актуальных (и самый ДЕШЕВЫЙ из 12). Расскажу, кому точно не стоит брать, сравню с размерами 5 (SE 1 поколения)
    О причинах выбора именно бренда Apple я расскажу ближе к концу отзыва, чтобы максимум полезной информации был именно ближе к началу. Ниже опишу свои впечатления от покупки девайса, расскажу, чем (исходя из тестов с различных технических каналов) пришлось пожертвовать, чтобы втиснуться в небольшой…
  • 05.02.2021 - 17:17
    Перешла с 11 Pro Max на айфон 12 Pro Max. Отзыв спустя 3 месяца использования.
    Всех заглянувших в гости приветствую   Отзыв посвящен самому гигантскому телефону из линейки Apple - iPhone 12 Pro Max. Предыстория : Вообще изначально я не планировала переходить с iPhone 11 Pro Max на 12 версию. И посмотрев презентацию тоже не вдохновилась идеей перехода.
  • 28.01.2020 - 16:29
    Как и почему я перешла с iPhone 7 на iPhone 4 в 2020-м
  • 17.03.2018 - 09:39
  • 18.12.2014 - 13:26
  • 26.01.2018 - 15:36
    Один из самых удачных смартфонов в линейке Apple! Актуален ли Iphone 5S в 2018 году!? Сравнение с самой ожидаемой новинкой Iphone X! Плюсы и минусы легендарного телефона от Apple! Пишу осознанный отзыв спустя 1,5 года использования.
    Доброго времени суток, друзья!   Сегодня у меня будет дебют в категории "техника". Постараюсь максимально честно и объективно рассказать про легендарный и так полюбившийся многим фанатам яблочной марки - Iphone 5S .
  • 24.02.2016 - 11:04
  • 15.01.2015 - 00:03
  • 08.12.2020 - 21:18
    3 камеры, Lidar, Apple ProRAW и отсутствие зарядки. Мое мнение об iPhone 12 Pro спустя почти 2 месяца. Стоит ли переходить с iPhone 11 Pro на iPhone 12 Pro.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Ещё совсем недавно я была владелицей iPhone XR и не планировала его менять.Но, когда мой оператор предложил трейд-ин, по которому новенький iPhone 12 Pro обошёлся мне в 589$ вместо 999$, я не смогла устоять, тем более ХR был немного битым и продать его за те…
  • 28.01.2021 - 07:14
    Разочарование, да и только→Можно было бы и дальше ходить с десяткой.
  • 27.02.2021 - 22:56
    Отзыв - прощание. Три замечательных года с iPhone X в руках. Рассказываю об использовании телефона, аксессуарах и приложениях. Все достоинства и недостатки, а так же почему я меняю свою любимую десятку на IPhone 12 Pro max.
    Всем привет! Этот отзыв подготовлен человеком, который не шибко силен в технике (особенно в ее описании), но очень хочет поделиться своим мнением на телефон iPhone X от Apple спустя три года ежедневного использования))P.s.: Возможно мужчинам тут будет не интересно, так как я не буду глубоко…
  • 17.01.2021 - 19:05
    Хотели купить новенький SE, а приобрели 12 мини. Частное мнение и сравнение с Seшкой первого поколения
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением относительно телефона Айфон 12, в версии мини. Надеюсь, вы найдете информацию полезной. Начну с того, что меня вполне устраивал мой Сешка первого поколения и менять телефон я и не собиралась.
  • 08.12.2020 - 23:37
    Переход с 8 +? 🌟Продала через 2 недели после покупки, перешла на MAX 😦 ОБНОВЛЕНИЕ после покупки версии MAX
    Всем привет! У меня есть традиция: после продажи iPhone, я, в память о нем, обязательно оставляю отзыв и рассказываю все нюансы, на мой взгляд так складывается самый объективный отзыв, когда телефон был с тобой долгое время и ты уже знаешь в каких ситуациях он не подведет, как будет работать и тд.
  • 03.02.2021 - 18:36
    Отзыв спустя год использования. Время работы, красочные качественные фото, широкоугольная камера, что еще нового после перехода с айфона Х. Мои любимые фоторедакторы на Айфон.
    Всех приветствую.   До покупки Iphone 11 Pro Max я была пользователем Iphone X. Обновиться и перейти на новый гаджет решила, чтобы оценить новую систему трех камер. Хотя внешне и то, как они расположены на телефоне, не вызывало у меня восторга.
  • 07.01.2021 - 23:20
    Живая легенда
    Наверно в 2021 году странно, мягко говоря, читать данный опус и всё же, надеюсь кому-то будет интересно взгрустнуть и вспомнить данный аппарат и немного понастальгировать.Ещё в далёком 2013 году, когда деревья были большими, а смартфоны маленькими, довелось мне стать пользовательницей сего гаджета, …
  • 11.01.2021 - 01:17
    К хорошему привыкаешь быстро🙈Но за такие деньги хотелось бы обойтись без маленьких минусов)
    Никогда не понимала восторженных «фанатов» техники Apple . Ну никак не могла я понять коллег по работе, которые покупали последние модели iPhone и ходили в «рваной» обуви. Мне всегда было жалко тех денег, которые стоит этот бренд.
  • 29.01.2021 - 12:53
    Больше полгода с iPhone 7 plus. Почему этот Айфон самый хороший вариант, по сравнению с более новыми моделями? iPhone цвета Rose Gold, любимчик всех девушек) Без недостатков не обошлось.
    Всем привет!   Мой муж называет меня яблочник . Я пыталась подружиться с андроидом, но у меня это не получилось, андроид меня бесил и я вернулась к яблоку.