Смартфон Apple iPhone 13 - отзывы

Бренд: Apple

• Если без долгих прелюдий и воды, а коротко и по существу, то разницы, нет! Те, кто не любит много букв и читать в принципе, рекомендую на этом прочтение моего опуса закончить, а остальным, заваривайте чаёк или кофеёк и поехали дальше.
  • 30.11.2021
    Приветствую всех неравнодушных! В течение четырех лет я пользовалась iPhone 8 Plus и горя не знала. Это действительно отличный смартфон, но, конечно, для 2021-го года он является устаревшим чуть менее, чем полностью.
  • 09.12.2021
    Покупку нового iPhone 13 я запланировала достаточно давно, где-то в мае, то есть за несколько месяцев до его выхода. На тот момент я пользовалась iPhone 12 mini, который работал безукоризненно и совершенно не нуждался в замене.
  • Всем доброго времени суток. Наконец-то я получила то, что хотела. Я счастливая обладательница IPHONE 13 белого цвета, 128 гб. До недавнего времени, я пользовалась телефоном Samsung Galaxy A9 Он прослужил мне верой и правдой три года, мог и еще год продержаться, но технологии не стоят на месте.
  • 16.01.2022
    Всем доброго времени суток Хочу вам рассказать о новинке 13-м iPhone, на данный момент это Базовая версия последнего iPhone 14-й iPhone должен выйти в сентябре, как и обычно, я понятия не имею, что там будет, но 12-ю модель я бы рассматривать не стала, так как она является наиболее неудачной.
  • Я примкнула к сообществу любителей Apple уже почти 10 лет назад. И даже учитывая неудобства, в связи с последними событиями, и санкциями, последовавшими за ним, я остаюсь верна "яблоку". На iPhone 13 поколения я перешла полгода назад.
  • Здравствуйте! Два месяца назад я купила новый Айфон 13, хотела бы поделиться впечатлениями. Это не первая моя техника APPLE, начинала с айфона 5S, затем был 10-й.
  • Доброго времени суток! Так получилось что я быстро "переобулась" на яблочный девайс, хотя ранее пользовалась только флагманскими смартфонами на Android. И разумеется привыкла, приросла к ОС Android со страшной силой.
  • 06.05.2022
    iPhone 13 128 гб в цвете Midnight - это мой первый яблочный девайс. После Андроида было очень сложно перестроиться на новую систему. В начале я жутко психовала от того, что не могла сообразить куда нажимать (поддержка iPhone в помощь).
  • 18.02.2022
    Вот уже месяц я пользуюсь 13 айфоном и за это время я успела разочароваться в нём и снова влюбиться. Качество, шикарный вид со всех сторон, но та же цена за аппарат, который не так сильно отличается от предыдущих моделей, сильно смущает.Цена : 13 айфон на 128гб стоит около 74000 рублей, это если…
  • Здравствуйте Решила я сегодня поделиться впечатлениями о новеньком Apple IPhone 13 red. Вообще здесь почти все мои отзывы по теме красоты и косметики, но не рассказать подробно о новеньком моем iPhone 13 даже не могу.
  • 10.02.2022
    Я не отношусь к тем людям, которые купили 13 айфон как новую модель этой фирмы. И брала не за счёт того, что хотела перед кем-то покрасоваться. Вообще, брал муж и я долго не могла уговориться, потому что:«слишком дорого, и надо ли оно мне, за такую-то цену».
  • Есть люди для которых телефон - это просто телефон, а есть люди, которые фанатично будут ждать новинку и отдавать за неё огромную сумму лишь потому, что там обновили год выпуска и добавили дополнительную кнопочку, хотя в принципе телефон по сути остался телефоном.
  • Доброго времени суток) С прошедшим меня днем рождения, будем распаковывать подарочек Прошлый телефон был тоже iPhone , модель XS MAX . Работал замечательно уже три года, никаких глюков и плохой батареи, еще год бы проработал без нареканий точно, подводила только память и наличие двоих детей,…
  • 29.11.2021
    Всем привет! Сегодня поговорим про Iphone 13. Купила в ДНС за 79799 рублей. Сейчас с айфонами дефицит, в магазине где я взяла он был один. И еще по одному в других цветах. Прошло три года и мой 8 айфон устарел. В целом больше внешне, чем внутренне, на мой взгляд.
  • С продукцией компании Apple я познакомилась весьма давно, была счастливым обладателем IPhone 3G, после мы встретились когда вышел iPhone 5C, а в этом году я стала обладателем iPhone 13.
  • Добрый день. Сегодняшний отзыв хочется оставить о своём новом телефоне Apple iPhone 13 128 gb, в цвете (product) red. Я давний фанат смартфонов Apple, и это уже третий телефон от этого производителя. Были и 5S в золотом цвете и 7 в красном.
  • 08.12.2021
    На самом старте продаж я заказал Iphone 13 на 256гб в цвете "сияющая звезда", а по человечески просто белый в re:store и честно говоря, немного разочаровался в паре аспектов.
  • 08.08.2022
    Недавно купил себе новый 13 айфон. Успел взять по скидке. На первый взгляд смартфон просто отменный, коробка стильная даже заметил то, что коробка закрывается плавно в сравнении с моим Huawei. Но всем понятно, что это не показатель качества смартфона, но всё же даже в этом Apple лучше.
  • Я долго думала взять про версию или просто 13 айфон. Пока думала про пропал из наличия, заказала просто 13 (в нашем городке купить не реально, заказывала на маркетплейсе). Эта модель продается без пленки, просто коробочка. Коробка опломбирована. В комплекте сам телефон, кабель и макулатура.
  • 18.11.2021
    Моя история начиналась ещё с Iphone 5. Именно тогда я поняла, что теперь в моей жизни будут телефоны только этого производителя.Время шло, модельки выходили одна за другой.
  • 19.02.2022
    Погнавшись за последним хитом сезона, горько пожалела о своей покупке. Как оказалось в этом телефоне нет никаких фишек и наворотов, чтобы он стоил 78000 рублей. Зря я повесила на себя кредит на три года. А все виновато мое желание утереть завистливым коллегам нос.
  • 12.03.2022
    Расскажу про этот айфон простым языком обывателя, который решил заняться блогерством. Мне понадобился айфон 13 чисто для качественной видеосъемки. Если честно, я бы его не купила, если бы не припекло. Я долго выбирала между фотиком с режимом нормальной видеосъемки, видеокамерой и айфоном.
  • 05.10.2021
    Всем привет. Вкину свои пять копеек про данный девайс от бренда Apple. Скажу сразу, я не являюсь мега фанатом Apple, но какие то моменты заставляют нравится в данной продукции. Сравнивать мне iPhone 13 особо не с чем, т.к. в моем пользовании были 4S , 5S, 7 модели и Honor 7A .
  • 25.04.2022
    Всем привет! Сегодня расскажу о своем недавнем и долгожданном приобретении - iPhone 13 128 gb Перешла на данную модель с iPhone 8 Plus, разница конечно весомая. Все в духе Apple- идеально. Успела купить по старой цене, до повышения и iPhone достался мне за 75000 руб..
  • 23.11.2021
    Ну вот пришла и моя очередь поделиться мнением о новинке этого года -смартфон Apple iPhone 13. Начну конечно же с цены, на мой взгляд она неоправданно завышена.
  • 22.06.2022
    Конец 2021 года. Мир уже не тот, что был раньше. Но ещё не тот, что сейчас. У моей жены в руках был телефон Сяоми. Его я купил ей год назад, взамен той же марки, но другой модели. Вообще, у моей жены всю жизнь были довольно средние китайские и корейские телефоны. Ну, такая она.
  • 04.01.2022
    Достоинстваотличный звук. отличный экран. ночная съемка на много лучше, чем на самсунг с21+(сравнивал именно с самсунгом). акумулятор держит реально долго. Недостаткиценник хотелось бы по меньше. стандартная звонилка - это худшее что есть в IOS Комментарийв целом покупкой доволен.
  • 08.11.2021
    Перешла с iPhone 7 на 13 и не пожалела, хоть и пришлось расстаться с немаленькой суммой за него. Катастрофически не хватало памяти на 7-ке (всего 32 Гб). Сравнивала 12-ый и 13-ый, но выбор пал на последний, потому что был вариант рассрочки и нужный цвет.
  • Я создала аккаунт в инстаграме, где рекламировала услуги бухгалтера. Нужно было его насыщать полезным и красочным контентом. Мой старый смартфон снимал ужасно. Фотки получались ужасными. А камера Apple iPhone 13 по характеристикам схожа с профессиональной.
  • 06.06.2022
    Моим первым айфоном стал 13 Pro. Спустя примерно 8 месяцев использования в целом могу рекомендовать к покупке! Скорость и производительность работы без нареканий, три шикарных камеры, невероятная плавность благодаря частоте обновления экрана 120 Гц, подписка на Apple TV в подарок при покупке.
  • 09.12.2021
    Данный телефон не из самых дешёвых , за свою стоимость можно купить 1 машину . iphone 13 отличается только дизайном . Хотя разработчик утверждает что он лучше прошлых версий , это не так . По камере что сказать , она хорошая . Но на iphone 11 или iphone 12 ничем не отступают новой версии .
  • 28.02.2022
    Купила красивейшего синего цвета. Это просто космос! Летает как самолет! Любые приложения запускаются молниеносно. Наконец-то есть 2 симки! Переключение между ними тоже молниеносное. Экран большой и он ооочень качественный. Цвета живые, естественные и очень насыщенные.
  • 04.04.2022
    Это айфон, что ещё можно сказать?Купил его за 80000 рублей в рассрочку.Перешел со своего бюджетного Samsung'а (отзыв на него есть у меня в профиле).Телефон купил в чёрном цвете, цвет сочетание черного и синего. До этого у меня был только 4-ый айфон и был давно, изменения существенные.
  • Отличный телефон для своего времени и неплохой телефон на сегодняшний день. Мне лично очень нравится работа операционной системы IOS, в сравнении с тем же Андроидом. Высокая производительность процессора. Камера стандартная для Айфона, меня она не разочаровала.
  • 13.08.2022
    Приобрела телефон около месяца назад по хорошей цене.Из достоинств могу отметить: 1. OLED экран. Получается очень четкая и яркая картинка, отсутствие засветки по бокам. 2. Быстродействие. Все окна открываются моментально, никаких лагов нет, что является большим преимуществом.3.
  • Отличный гаджет, сам пользуюсь этим брендом уже на протяжении многих лет. В нём прекрасно всё, производительность и яркость экрана, аккумулятора хватает надолго, даже при постоянном использовании, мощный процессор, удобно работать с приложениями. Более высокая степень защиты от воды, меньший вес.
  • 04.11.2021 - 01:00
    Мой первый iPhone. Недостатки. Что расстроило/восхитило. Примеры фоток.
    Почему перешла с Galaxy Note 20 ultra на IPhone 13 pro max? Я всю жизнь покупала Samsung, так как искренне любила их. Особенно тащилась от серии Note из-за стилуса (spen).
  • 18.02.2022 - 07:37
    Из 7 в 13 или моя маленькая розовая прелесть. Чем хорош iPhone 13 mini?
    Приветствую всех заглянувших! Месяца 4 назад я начала задумываться о том, что поры бы сменить телефон. Меня нельзя отнести к тем, кто гоняется за новыми моделями, следит за трендами, покупает телефоны каждый год (а то и чаще) . Мои смартфоны служат мне 3 года минимум, пока не начинают барахлить.
  • 23.10.2021 - 18:09
  • 28.01.2020 - 16:29
    Как и почему я перешла с iPhone 7 на iPhone 4 в 2020-м
  • 17.03.2018 - 09:39
  • 18.12.2014 - 13:26
  • 07.10.2021 - 14:13
    Ходила с Iphone 5s в 2021 году ♥ Пережил свадьбу, развод, рождение ребенка и поход в детский сад ♥ Актуален ли пятый айфон сейчас
    В 2016 году на окончание института бывший муж - на тот момент ещё даже не муж, подарил мне Айфон 5s. И хотя в то время вышли уже, кажется, седьмые, я была счастлива. До этого у меня были сначала кнопочные телефоны, а потом китайские андроиды.
  • 24.02.2016 - 11:04
  • 15.01.2015 - 00:03
  • 17.05.2022 - 20:07
    Когда iPhone 11 обошёлся дешевле чем iPhone 6s. 📱 Расскажу как перенести все данные с одного устройства на другое..Или Последний iPhone, это тот, который у тебя сейчас…
    Добрый день! Хочу поделиться своими впечатления от данного телефона. Предыстория: Вообще эту покупку можно назвать спонтанной, я не думала покупать, не собиралась я тратить такие деньги, но что-то стукнуло меня в голову и у меня загорелось купить новый айфон вот прям из нутри раздирало меня .
  • 19.04.2022 - 14:03
  • 22.02.2022 - 09:07
    Два года назад я распрощалась с Apple iPhone SE и пообещала себе больше ни когда не возвращаться в "яблочную" страну. Но уже через один смартфон на Android я вернулась к "яблочку". Возвращение сразу было красивым и очень удачным.
    Сегодня уже тяжело вспомнить, как еще несколько десятилетий назад мы обходились без современной техники, электроники и гаджетов. Особенно без гаджетов.   Не устану повторять, что у меня было детство намного счастливее, чем у моего ребенка.
  • 23.02.2022 - 16:32
    Обзор iPhone 13 Pro Max: впечатления после перехода с iPhone 11 + фотографии звёзд шоу-бизнеса, концертов, ювелирных украшений, природы, кулинарные снимки, котики и многое другое!
    Я перешла с iPhone 11 на iPhone 13 Pro Max. Почему именно iPhone 13 Pro Max? У всех разные причины. Я выбрала его потому что: захотелось айфон в размере Max; всегда меняю айфон 1 раз в два года (пришла пора); пользуюсь только айфонами - дело привычки, поэтому все остальные смартфоны для меня просто …
  • 31.07.2022 - 08:05
    Apple iPhone 6s 32 Gb в расцветке Rose Gold. Смартфон из далекого прошлого в реалиях 2022 года.
    Здравствуйте! Выбрать рабочий смартфон оказалось сложнее, чем выбрать основной телефон. В настоящее время я пользуюсь Apple iPhone 13 256 Gb . В качестве рабочих у меня сначала был Samsung A30s (тормозной как не знаю что), затем Xiaomi Redmi 9 (получше, но все равно довольно быстро начал…
  • 17.05.2022 - 14:24
    Стоит ли покупать подержанный айфон? Что с ним стало за 4 года пользования? Производительность, внешний вид, сравнение камер с 13 iPhone.
    Начнем с того, что я просто никудышный обзорщик, пишущий отзыв на телефон, который был популярен несколько лет назад. Ну что же, зато теперь я точно знаю все его плюсы и минусы.
  • 08.06.2022 - 11:33
    Актуально ли пользоваться Iphone 7 в 2022 году? Пользуюсь телефоном уже около двух лет. Расскажу о плюсах и минусах телефона.
    Доброго дня!   Около двух лет я купила свой первый Iphone. Раньше я никогда не пользовалась такими телефонами, но очень хотела, но к сожалению не было полной суммы, а брать Iphone в кредит - ну такое себе. И вот, когда я накопила полную сумму, я приняла решение купить тот заветный Iphone 7.
  • 18.02.2022 - 07:37
    Из 7 в 13 или моя маленькая розовая прелесть. Чем хорош iPhone 13 mini?
  • 15.04.2022 - 11:05
    Новый телефон Apple iPhone XR - новая студенческая жизнь
    Доброго времени суток! Поболтаем? Потихоньку айфоны прижились у женской половины моей семьи. Периодически с дочкой меняем модели телефонов на более новые.
  • 17.04.2022 - 15:50
    Ничем не уступает флагманским моделям! Смартфон с крутой камерой! И этот телефон я приобрела всего за 21500!
    Привет!   На этот телефон мне пришлось слезть с айфона. Айфонами я пользовалась несколько лет. Очень привыкла к системе ios. В этом году хотела приобрести 11 айфон, но в связи с ситуацией в мире, цены подскочили до небес. И неизвестно будут ли их продавать в России.