Смартфон Apple iPhone 13 mini - отзывы

Бренд: Apple

• 18.02.2022
    Приветствую всех заглянувших! Месяца 4 назад я начала задумываться о том, что поры бы сменить телефон. Меня нельзя отнести к тем, кто гоняется за новыми моделями, следит за трендами, покупает телефоны каждый год (а то и чаще) . Мои смартфоны служат мне 3 года минимум, пока не начинают барахлить.
  • 19.06.2022
    На этот телефон я пересела с 11 айфона, и привыкнуть к маленькой диагонали очень тяжело. Зато сам аппарат легче и снова можно класть его в карман без страха выронить, или держать его над собой и не бояться получить этой лопатой в лицо.
  • 10.10.2021
    пользуюсь телефонами фирмы Apple начиная с 6й модели, и для меня новый 13 iPhone mini является идеальным сочетанием цвета, размера и функциональности. Светло-розовый цвет смотрится очень хорошо.
  • 06.08.2022
    Последний айфон был полноразмерный и я страдал, что он реально большой, поэтому не всегда удобно. Теперь осмелился на покупку мини и вовсе не жалею. Это идеальный размер! Экран тоже большой, плюс комфортно лежит в руке и в кармане без заморочек помещается.
  • 19.11.2021
    Достоинства: хороший мощный аккумулятор, хорошая камера, большой экран Из недостатков: отсутствует зарядка, слишком большой блок камер, большая вероятность повредить их даже в чехле.
  • 11.02.2022
    Получил телефон от знакомого, буквально на месяц. За это время, сформировалось довольно-таки хорошее впечатление о данном смартфоне. Во время использования, наблюдал огромную производительность в приложениях, никогда ничего не зависало, аккумулятор держался достойно, что весьма удивительно для…
  • 06.11.2021
    Недавно перешла с 6s на новенький 13 mini , довольна покупкой на 100. Производительность отличная , батарея держится хорошо( заряжаю 1 раз в день, а раньше приходилось по 5-6 раз ) очень компактный и хорошая камера, большая палитра цветов.
  • Буквально вчера я съездила за новым телефоном (iPhone 13) решила попробовать что-то новое, купила телефон в розовом цвете! Хочу сказать,что цвет и в правду розовый, приятный и нежный iPhone теперь стали выпускать телефоны в квадратной форме. Но для чего?
  • Отличный смартфон. Один из новейших телефонов на рынке. Отличный процессор, быстро реагирует на команды. Отлично подходит как для работы , так и для игр. Потянет любую видеоигру. Отличная камера, лучше не видел. Имеет хороший аккумулятор, которого хватает на весь день.
  • 18.02.2022
    Очень долгое время ходила с семеркой. Мне её в своей время тоже муж подарил. Телефон мне очень нравился, маленький, уютный. Да и настроено все было по моему. А тут он на годовщину преподнес мне новенький телефон. Уиии, как я рада!
  • 19.04.2022 - 14:03
  • 24.02.2022 - 07:30
    Поменяла Samsung на Iphone. Попробую описать Почему все так хотят заветное яблоко. Примеры фото.
    Всем доброго времени суток. Наконец-то я получила то, что хотела. Я счастливая обладательница IPHONE 13 белого цвета, 128 гб. До недавнего времени, я пользовалась телефоном Samsung Galaxy A9 Он прослужил мне верой и правдой три года, мог и еще год продержаться, но технологии не стоят на месте.
  • 23.02.2022 - 16:32
    Обзор iPhone 13 Pro Max: впечатления после перехода с iPhone 11 + фотографии звёзд шоу-бизнеса, концертов, ювелирных украшений, природы, кулинарные снимки, котики и многое другое!
    Я перешла с iPhone 11 на iPhone 13 Pro Max. Почему именно iPhone 13 Pro Max? У всех разные причины. Я выбрала его потому что: захотелось айфон в размере Max; всегда меняю айфон 1 раз в два года (пришла пора); пользуюсь только айфонами - дело привычки, поэтому все остальные смартфоны для меня просто …
  • 17.05.2022 - 20:07
    Когда iPhone 11 обошёлся дешевле чем iPhone 6s. 📱 Расскажу как перенести все данные с одного устройства на другое..Или Последний iPhone, это тот, который у тебя сейчас…
    Добрый день! Хочу поделиться своими впечатления от данного телефона. Предыстория: Вообще эту покупку можно назвать спонтанной, я не думала покупать, не собиралась я тратить такие деньги, но что-то стукнуло меня в голову и у меня загорелось купить новый айфон вот прям из нутри раздирало меня .
  • 22.02.2022 - 09:07
    Два года назад я распрощалась с Apple iPhone SE и пообещала себе больше ни когда не возвращаться в "яблочную" страну. Но уже через один смартфон на Android я вернулась к "яблочку". Возвращение сразу было красивым и очень удачным.
    Сегодня уже тяжело вспомнить, как еще несколько десятилетий назад мы обходились без современной техники, электроники и гаджетов. Особенно без гаджетов.   Не устану повторять, что у меня было детство намного счастливее, чем у моего ребенка.
  • 09.02.2022 - 11:06
    Сначала компания Apple работала на людей, а теперь люди работают на компанию Apple. К чему это я? Смартфон Apple iPhone 12 Pro - ощущение, что Apple просто расслабились на карантине. Крутой телефон, но в этот раз "вау-эффекта" не случилось.
    Всем привет!   Apple iPhone 12 Pro - стал моим третьим телефоном от яблочной марки. До этого у меня был iPhone 5S и iPhone X (который я до сих пор считаю самым удачным и прорывным их творением, хотя его и убрали с продаж уже спустя год после выпуска...).
  • 28.03.2022 - 06:21
    Убеждённый пользователь Android перешёл на IOS. Что из этого вышло? Особенности перехода с марки Huawei
    Рада всем заглянувшим!) Внезапно захотелось поделиться своим опытом перехода с одной операционной системы мобильных устройств на другую, надеюсь, кому-то это поможет определиться, стоит или нет) Небольшая предыстория Всю свою жизнь я была ярым приверженцем ОС Android, у меня были разные телефоны -…
  • 07.03.2022 - 14:44
    iPhone SE 2020 или XR? Почему все критикуют SE 2020? Стоит ли брать "серый" iPhone?
    Этот чудесный iPhone SE 2020 белого цвета я приобрёл после iPhone SE 1-го поколения. И он очень хорош. Ощущения при переходе были аховые. Вообще про все iPhone можно сказать, что это чудесные модели смартфонов.
  • 31.07.2022 - 08:05
    Apple iPhone 6s 32 Gb в расцветке Rose Gold. Смартфон из далекого прошлого в реалиях 2022 года.
    Здравствуйте! Выбрать рабочий смартфон оказалось сложнее, чем выбрать основной телефон. В настоящее время я пользуюсь Apple iPhone 13 256 Gb . В качестве рабочих у меня сначала был Samsung A30s (тормозной как не знаю что), затем Xiaomi Redmi 9 (получше, но все равно довольно быстро начал…
  • 17.05.2022 - 14:24
    Стоит ли покупать подержанный айфон? Что с ним стало за 4 года пользования? Производительность, внешний вид, сравнение камер с 13 iPhone.
    Начнем с того, что я просто никудышный обзорщик, пишущий отзыв на телефон, который был популярен несколько лет назад. Ну что же, зато теперь я точно знаю все его плюсы и минусы.
  • 08.06.2022 - 11:33
    Актуально ли пользоваться Iphone 7 в 2022 году? Пользуюсь телефоном уже около двух лет. Расскажу о плюсах и минусах телефона.
    Доброго дня!   Около двух лет я купила свой первый Iphone. Раньше я никогда не пользовалась такими телефонами, но очень хотела, но к сожалению не было полной суммы, а брать Iphone в кредит - ну такое себе. И вот, когда я накопила полную сумму, я приняла решение купить тот заветный Iphone 7.
  • 15.04.2022 - 11:05
    Новый телефон Apple iPhone XR - новая студенческая жизнь
    Доброго времени суток! Поболтаем? Потихоньку айфоны прижились у женской половины моей семьи. Периодически с дочкой меняем модели телефонов на более новые.
  • 17.04.2022 - 15:50
    Ничем не уступает флагманским моделям! Смартфон с крутой камерой! И этот телефон я приобрела всего за 21500!
    Привет!   На этот телефон мне пришлось слезть с айфона. Айфонами я пользовалась несколько лет. Очень привыкла к системе ios. В этом году хотела приобрести 11 айфон, но в связи с ситуацией в мире, цены подскочили до небес. И неизвестно будут ли их продавать в России.
  • 23.05.2022 - 17:28
    Мой самый дорогой телефон от samsung! Стоит ли покупать s20 fe в 2022 году? Подробный обзор, разбор камеры и мои впечатления
    Подумать только, как быстро летит время!) Вот недавно я писала отзыв на свой Huawei p30 , а теперь пишу на новенький Samsung s 20 fe. В общем, если вам интересен обзор на данное устройство и мои впечатления от его использования, то приглашаю к просмотру) Предыстория покупки .
  • 04.04.2022 - 17:52
    День и ночь в сравнение с предыдущими телефонами
    Раньше я не стремилась перейти на мобильные телефоны Apple. Но все таки решила попробовать Iphone 8 plus, и я поняла, что теперь я не смогу пользоваться другими фирмами. Лаконичный дизайн, презентабельный, удобный. Это внешний вид. Большой экран. Качество изображения… радует глаз.
  • 15.05.2022 - 10:53
    Мне срочно нужен был бюджетный телефон. Купила Xiaomi Redmi note 10s и не пожалела!
    Мне для работы нужен был второй телефон. Покупать кнопочный или совсем дешёвый, не хотелось, так как дальше я планировала отдать его в пользование бабушке. Поэтому, главное требование к телефону было - чтобы можно было звонить и пользоваться WhatsApp.
  • 03.04.2022 - 13:35
    Самый любый смартфон линейки Apple 🍎 До последнего не хотела с ним расставаться. Много фото идеального внешнего вида 🥰
    Всем доброго времени суток   Линейка яблочных смартфонов у меня началась с четыре s. Но появился он у меня после китайской копии и поэтому я была им безумно довольна, но как говорится о друзей уже были пятёрки и мне захотелось обновить телефон, сначала я купила андроид, но поняла, что это небо и…
  • 27.07.2022 - 13:53
    Надежная звонилка и нормальная камера за минимальные деньги. Пользовалась iPhone 5s почти 5 лет, фотала им в путешествиях и делала все фото для отзывов
    Айфонами я пользуюсь с 2013 года. Первый мой яблочный iPhone 5 прослужил несколько лет и утонул. Он полностью меня устраивал на тот момент, я подумала: зачем искать что-то еще? И взяла такой же, но чуть более продвинутый - iPhone 5s.
  • 20.03.2022 - 12:14
    Samsung a32 моя новая любовь или новое разочарование? Расскажу о всех плюсах и минусах спустя три месяца использования
    Всем доброго времени суток. Этот год для меня начался с исполнения одной цели - покупки телефона. Телефон я искала долго и тщательно - читала характеристики, смотрела видео обзоры и даже писала опытным пользователям моделей. Так или иначе, остановилась на относительно молодой модели samsung.
  • Мой друг служит мне уже целый год, именно поэтому я решила свой отзыв посвятить ему.
    Всё-таки, телефон - такая вещь, которой пользуешься без преувеличения каждый день. Не буду рассказывать о технических характеристиках - этой информации полно в интернете. Расскажу о своих эмоциях при использовании данного гаджета. Технику apple я люблю.