Смартфон Apple iPhone 13 Pro - отзывы

Бренд: Apple

• 19.11.2021 - 13:35
    А, в чём разница..? Или он вам ни iPhone 12!
    Если без долгих прелюдий и воды, а коротко и по существу, то разницы, нет! Те, кто не любит много букв и читать в принципе, рекомендую на этом прочтение моего опуса закончить, а остальным, заваривайте чаёк или кофеёк и поехали дальше.
  • 04.11.2021 - 01:00
    Мой первый iPhone. Недостатки. Что расстроило/восхитило. Примеры фоток.
    Почему перешла с Galaxy Note 20 ultra на IPhone 13 pro max? Я всю жизнь покупала Samsung, так как искренне любила их. Особенно тащилась от серии Note из-за стилуса (spen).
  • 28.01.2020 - 16:29
    Как и почему я перешла с iPhone 7 на iPhone 4 в 2020-м
  • 17.03.2018 - 09:39
  • 18.12.2014 - 13:26
  • 07.10.2021 - 14:13
    Ходила с Iphone 5s в 2021 году ♥ Пережил свадьбу, развод, рождение ребенка и поход в детский сад ♥ Актуален ли пятый айфон сейчас
    В 2016 году на окончание института бывший муж - на тот момент ещё даже не муж, подарил мне Айфон 5s. И хотя в то время вышли уже, кажется, седьмые, я была счастлива. До этого у меня были сначала кнопочные телефоны, а потом китайские андроиды.
  • 24.02.2016 - 11:04
  • 15.01.2015 - 00:03
  • 26.11.2019 - 15:06
    Лучший телефон из всех, что у меня были, но пришла пора прощаться. Стоит ли покупать бу айфон? Мой опыт. Сравнение камер iPhone 6s и iPhone X (фото).
    Всем привет! Данным телефоном я пользовалась с 2017 года, и это было моё первое знакомство с техникой Apple. Сейчас пришла пора сменить его на аппарат поновее, но всё равно с особой теплотой вспоминаю именно 6s.
  • 14.11.2022 - 10:35
    Ни один смартфон не подарит своему владельцу такие позитивные вибрации, уверенность в своей мощи, исключительности и уме, как этот. Почти как кольцо всевластия, только лучше (с). Айфон-понторезка с огромными камерами и овальчиком вместо челки.
    Привет, друзья. Цитата из заголовка взята из одной ироничной статьи, посвященной выходу айфона 14 pro. Недавно мне случилось его приобрести, и в этом отзыве я расскажу о своих впечатлениях от покупки, а заодно сравню его с 12м, который у меня появился в 20м году.
  • 31.07.2022 - 17:24
    Эппл не только не пропала из РФ, но ещё и стремительно подешевела. Есть ли сложности с установкой приложений? Стоит ли покупать айфон сейчас?
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о тринадцатом айфоне про макс в серебристом исполнении.   Думала ещё весной заменить мой старенький одиннадцатый IPhone на более новую модель, но тогда случился коллапс с ценами, 13-ые версии кое-где переваливали аж за 200 000 р.
  • 09.11.2022 - 07:15
    На что способен телефон стоимостью 160 тыс рублей. Сравнение айфонов 11 pro max и 14 pro max: есть ли смысл переплачивать? Лайфхаки айфонов, которые известны не всем
    Всем здравствуйте) Сегодня речь пойдет о смартфоне 14 pro max, выпущенном в продажу осенью 2022-го года. Это мой седьмой смартфон от Apple и ЗДЕСЬ можно подробно прочитать о его предшественнике в моих руках - iPhone 11 Pro Max.
  • 09.10.2022 - 18:58
    Всю жизнь с андроидом, но сдалась! Актуален ли iphone 11 в 2022 году? Что в ОБНОВЛЕНИИ IOS 16? Сравнение фото на андроид и айфон.
    Привет всем. Долго я сопротивлялась яблочной продукции, но сдалась. И все из-за камеры, а точнее из-за видео. Я веду разные аккаунты в одной соц.сети и мне необходимо снимать качественные видео. Мои андроиды не помогали вообще в этом деле))) И пришлось перейти на яблочки. А точнее на яблочко.
  • 17.08.2022 - 20:32
    Айфон тринадцатый (iPhone 13) или как его купила во время роста цен за 67440 рублей. Переход с 7 iPhone на iPhone 13.
    Бренд: Apple. Модель смартфона: iPhone 13. Самая новая модель на данный период времени. Цветовая гамма: Красный (Red); (Мой выбор красный цвет, он глубокий насыщенный яркий, а главное его отличие от других оттенков, то что совместно с партнерством Red Apple вносит часть денежных средств от покупки…
  • 28.10.2022 - 09:39
    Почему после трёх лет использования пришлось с ним распрощаться. «Фишки» айфона, о которых мало кто знает
    Приветствую всех заглянувших) Вы знаете, есть такая расхожая фраза: Конечно это шутка, но как известно, В любом случае, я - это именно тот самый «яблочник» и с 2008 года у меня не было никакого другого телефона кроме IPhone.
  • 23.10.2022 - 18:56
    Новинка от Apple 2022 года iPhone 14. Как его достать и нужно ли.
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о недавно вышедшем iPhone 14. Сразу хочется сказать, что на момент покупки купить его в магазинах по типу м.видео и Эльдорадо было нельзя, можно было оформить предзаказ и ждать, пока Вам доставят ваш телефон (в течении 3 месяцев).
  • 03.10.2022 - 13:23
    Повелась на рекламу от блогера, а через день после покупки понесла этот телефон обратно в магазин. Почему и чем всё закончилось? + много фото и много букв.
    Всем здравствуйте! Надеюсь, что мой отзыв будет полезен для тех, кто присматривает себе данную модель смартфона, ну и в целом хочется уберечь вас от спонтанных дорогих покупок, особенно когда дело касается технически сложных товаров.
  • 21.10.2022 - 15:36
    То, на чем не экономят. Мой любимый iPhone 12 в нежном фисташковом оттенке. Камера у айфона 12 просто огонь! В отзыве расскажу, по каким параметрам выбирала смартфон, а также покажу фотографии, сделанные в разных режимах с помощью iPhone12.
    Всем привет. В этом отзыве хочу поделиться своим опытом использования смартфона iPhone 12. С маркой Apple я уже знакома 10 лет, первым приобретением был iPad 4. Планшет прослужил мне очень долго (к слову, работает до сих пор), в связи с чем Apple заслужил мое доверие.
  • 08.06.2022 - 11:33
    Актуально ли пользоваться Iphone 7 в 2022 году? Пользуюсь телефоном уже около двух лет. Расскажу о плюсах и минусах телефона.
    Доброго дня!   Около двух лет я купила свой первый Iphone. Раньше я никогда не пользовалась такими телефонами, но очень хотела, но к сожалению не было полной суммы, а брать Iphone в кредит - ну такое себе. И вот, когда я накопила полную сумму, я приняла решение купить тот заветный Iphone 7.