Смартфон Apple Iphone 13 Pro Max - отзывы

Бренд: Apple

• 23.10.2021 - 18:09
  • 30.11.2020 - 14:38
    Выводы об IPhone 11 Pro спустя полгода эксплуатации.
    Здравствуйте! Ровно полгода назад у меня появился новенький Apple IPhone 11 Pro, и это мой второй айфон за три года. Предыдущий - шестой, который, кстати, знатно мне нервов потрепал. Никогда не относила себя к заядлым "яблочникам", так уж получилось , оба айфона мне подарил муж.
  • 31.10.2020 - 17:04
    🔸 Что представит Apple в этом году? Сравниваем с прошлогодним iPhone 11 pro
    Сегодня расскажу, что нового добавили в 2020 году в iPhone 12 pro Итак, 23 октября 2020 стартанули продажи нового айфона 1212 Pro. Также в этом году были представлены ещё 12 mini, который размером с 8 айфон, но безрамочный, и 12 Pro Max, но эти оба голубчика выйдут в ноябре.
  • 18.02.2022 - 07:37
    Из 7 в 13 или моя маленькая розовая прелесть. Чем хорош iPhone 13 mini?
    Приветствую всех заглянувших! Месяца 4 назад я начала задумываться о том, что поры бы сменить телефон. Меня нельзя отнести к тем, кто гоняется за новыми моделями, следит за трендами, покупает телефоны каждый год (а то и чаще) . Мои смартфоны служат мне 3 года минимум, пока не начинают барахлить.
  • 05.10.2019 - 20:38
    Тот самый Айфон с 3 камерами: iPhone 11 Pro Max. Фото и цена, сравнение с Samsung A50. О новых функциях «Слоуфи» и Deep Fusion. Отзыв об Айфоне 11, который идеален для тех, кто живет в телефоне. Плюсы и минусы
    Здравствуйте! Вообще я довольно спокойно отношусь к технике, но конкретно этот Айфон 11 с 3 камерами очень ждала, ведь обещали вообще что-то невероятное! Новые функции, супер-съемку, портретный режим, ночной режим, slowfie, deep fusion....     И дождалась.
  • 05.02.2021 - 17:17
    Перешла с 11 Pro Max на айфон 12 Pro Max. Отзыв спустя 3 месяца использования.
    Всех заглянувших в гости приветствую   Отзыв посвящен самому гигантскому телефону из линейки Apple - iPhone 12 Pro Max. Предыстория : Вообще изначально я не планировала переходить с iPhone 11 Pro Max на 12 версию. И посмотрев презентацию тоже не вдохновилась идеей перехода.
  • 18.10.2019 - 09:23
    НЕ БЕРИТЕ
    Оригинальный чехол был приобретен на белый 11 про макс. До этого был силиконовый и кожаный - всё устраивало, думала и данный аксессуар меня не разочарует. НО УВЫ!! Так как телефон белый - мусоринки, пыль,песчинки на нем видно довольно таки хорошо. Думала, защитить телефон от этого.
  • 20.10.2018 - 21:45
    ♥iPhone 6 Plus в 2018?♥Брать или слать? Айфон за 15 тысяч-это реально!✔ Плюсы✩ и минусы большого девайса. Кому подойдет? #Яблокоманьяки мимо.
    Все привет! Вы хотите купить новый телефон, о не знаете какой? Может быть, я могу чем-то помочь? Нет, если вы поклонник "яблочных устройств", то проходите мимо. Этот отзыв не для обладателей IPhone 78X. Он для тех, кто все еще сидит на стареньком Андроиде и никак не решится на покупку Яблока.
  • Почему я не купила его раньше?
    Всем привет, сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на свой любимый телефон, это iPhone 6S PLUS. Если вы не знаете до этого у меня был iPhone 5S . И сразу же я решила перепрыгнуть на 6, да еще и в плюсе.   Дизайн, как всегда у Apple шикарный.
  • 19.04.2022 - 14:03
  • 20.04.2022 - 16:35
    У iPhone есть одно выгодное преимущество, о котором мало кто задумывается при сравнении с другими флагманскими смартфонами на ОС Android
    Доброго времени суток! Так получилось что я быстро "переобулась" на яблочный девайс, хотя ранее пользовалась только флагманскими смартфонами на Android. И разумеется привыкла, приросла к ОС Android со страшной силой.
  • 17.05.2022 - 14:24
    Стоит ли покупать подержанный айфон? Что с ним стало за 4 года пользования? Производительность, внешний вид, сравнение камер с 13 iPhone.
    Начнем с того, что я просто никудышный обзорщик, пишущий отзыв на телефон, который был популярен несколько лет назад. Ну что же, зато теперь я точно знаю все его плюсы и минусы.
  • 17.05.2022 - 20:17
    Тот случай, когда уснул с телефоном за 50к, а проснулся за 100к…Отзыв от человека, который всю жизнь ходил с андроидом. Плюсы и минусы айфона
    Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв на айфон 11. Я им пользуюсь чуть больше 2-х месяцев, и за это время выявила достоинства и недостатки.   Немного предыстории   Начну с того, что это мой первый айфон. Так что сравнивать особо не с чем.
  • 05.06.2022 - 13:17
    📱 Теперь и у меня есть айфон на андроиде. Знать бы еще, зачем... Китайское чудо или самый странный и бесполезный смартфон ever?
    Hyvää päivää! Много лет назад появился мем про айфоны на андроиде. И мне всегда было интересно, что это за мутант такой. Решила узнать и купила очередное "китайское чудо" Теперь хочу поделиться кринжем.
  • 02.04.2022 - 20:07
    Качественный чехол, который подчеркнёт красоту вашего телефона!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня в моем отзыве речь пойдёт о новом и красивом чехле для моего телефона - пластиковом прозрачном чехле KARL LAGERFELD. Это уже третий чехол этой фирмы и я ими очень довольна.
  • 03.04.2022 - 13:35
    Самый любый смартфон линейки Apple 🍎 До последнего не хотела с ним расставаться. Много фото идеального внешнего вида 🥰
    Всем доброго времени суток   Линейка яблочных смартфонов у меня началась с четыре s. Но появился он у меня после китайской копии и поэтому я была им безумно довольна, но как говорится о друзей уже были пятёрки и мне захотелось обновить телефон, сначала я купила андроид, но поняла, что это небо и…
  • 04.06.2022 - 11:31
    Внешность обманчива? Небольшой обзор после 7 месяцев эксплуатации.
    Всех приветствую. Хочу поделится с Вами опытом и своими впечатлениями, владения данным чудо-аппаратом от компании Samsung - Galaxy Z Flip 3 . Я наконец-то решил опробовать складные устройства с гибким экраном.
  • 17.04.2022 - 15:50
    Ничем не уступает флагманским моделям! Смартфон с крутой камерой! И этот телефон я приобрела всего за 21500!
    Привет!   На этот телефон мне пришлось слезть с айфона. Айфонами я пользовалась несколько лет. Очень привыкла к системе ios. В этом году хотела приобрести 11 айфон, но в связи с ситуацией в мире, цены подскочили до небес. И неизвестно будут ли их продавать в России.
  • 29.04.2022 - 07:25
    Смартфон до 15000 рублей .Недорогой гаджет показал себя отлично.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня бы я хотела поделиться своими впечатлениями о смартфоне Motorola MOTO G30 .   Мне срочно понадобился второй смартфон для работы. Требования у меня были не завышенные.