Смартфон Apple iPhone 6 Plus - отзывы

Брeнд: Apple

• 20.10.2018
    Все привет! Вы хотите купить новый телефон, о не знаете какой? Может быть, я могу чем-то помочь? Нет, если вы поклонник "яблочных устройств", то проходите мимо. Этот отзыв не для обладателей IPhone 78X. Он для тех, кто все еще сидит на стареньком Андроиде и никак не решится на покупку Яблока.
  • Всем доброго времени суток! Сегодняшний отзыв я хочу посвятить своему любимому телефону iPhone 6 Plus , которым я пользуюсь с июля 2017 года и мне есть что написать за 1,5 года пользования данным девайсом. Вообще, изначально я не планировала покупать данную модель iPhone .
  • 04.03.2018
    Сегодняшний отзыв посвящаю своему любимчику, ровно год я пользуюсь этим красавчиком, значит пора писать отзыв Были у меня разные телефоны HTC, Samsung galaxy s3, iPhone 3, iPhone 5. Лучший конечно был 3 айфон, 5 мне не особо нравился, все время глючил, оба они перешли мне от мужа.
  • Всем привет! Цены на IPhone 6 Plus стали более-адекватными и встал вопрос о покупке. Хочу сказать, что я яблокоман... яблокоманьяк, черт, не знаю как правильно... Любовь пришла с 4 айфоном, продолжилась и с 5S (не долго, отдала мужу).
  • Доброго всем вечера Я в плане техники человек консервативный и на новую фирму или платформу мне перейти довольно тяжело . Поэтому я довольно долго ходила с телефонами на платформе Android, и меня все настолько устраивало, что я даже смирилась со всеми его недостатками.
  • 12.11.2017
      Этот телефон служил мне верой и правдой очень долго, купила его практически в первую неделю продаж, тогда как раз доллар начал расти. Так что мне можно сказать повезло с ценой. На данный момент у меня 7+ , которым я очень довольна.
  • 20.11.2017
    Всего полгода назад я поменяла свой iPhone 5S на 6Plus, и очень быстро к нему привыкла: невероятно удобный, быстрый iPhone с отличной камерой, батареей и быстрой работой телефона, в целом.
  • Вам кто-то говорит ,что Афон - это бренд ,а не телефон? Не верьте..Или Вам завидуют, или предпочитают "че подешевле" , или ещё куча возможных вариантов ... Но вопрос точно не в бренде. В сети даже ходит "поверье": Странно, но так оно и есть.
  • Всем огромный привет! Этот отзыв я хочу посвятить своей недавней покупке - телефону Apple Iphone 6 PLUS , который вышел вместе с Iphone 6) Наша семья любит технику Apple, и у меня,наверное, были почти все айфоны, начиная с 3го.. И планшеты были.Мнооого разных айпадов.
  • 30.06.2015
    Хочу поделится своим отзывом на iPhone 6 Plus. Покупка у меня получилась очень спонтанная, я даже и не планировало его покупать, но как-то так получилось, я теперь я стала обладательницей недопланшета от iPhone как его многие называют.
  • В последнее время мой старый айфон 5s начал сильно подтормаживать, а потом и вовсе перестал открывать некоторые приложения и периодически сбрасываться до заводских настроек.
  • Приветствую всех!) Под мой любимый праздник, Новый год, я решила сделать себе подарок... И купила iPhone 6 Plus 64 гб в золотом цвете , несмотря на дикое повышение цены... Обошёлся он мне в 57900 рублей (без чехла и защитной плёнки). Наверное, кто-то посчитает меня сумасшедшей...
  • 15.05.2015
    Приветствую всех кто заглянул в мой отзыв!   Когда вышло шестое поколение iPhone я была разочарована. Обе версии казались мне гигантскими в размерах, дешёвыми на ощупь и абсолютно не привлекательными на вид.
  • Привет, читатель! Последние 2 года я ходила со своим любимым айфоном 5S на 16 гб, он был для меня самым родным и самым прекрасным, но нам пришлось расстаться, так как он перестал удовлетворять мои потребности, кроме того, он просил в ответ очень много энергии.
  • 08.11.2018
      1) т.к. я, как и все в наше время немного фотограф, мен не могла не порадовать Камера 8 мп , которые делает просто чудеса при съемке. 5-ти кратный зум,как и на всех айфонах есть режим HDR для фото.
  • 29.05.2016
    Здравствуйте, друзья! Всем, кто сомневается брать или не брать большого брата, читайте мой отзыв! Начну с плюсов, тут их много:) После того, как я достал свой айфончик из коробочки, я познал всю его красотку. Когда в первый раз берёшь его в руки, понимаешь, насколько же он тонкий и лёгкий.
  • Недавно получила в подарок на День рождения этот телефон.Мечтала именно о iPhone.До этого были iPhone 4, iPhone 5s и iPad Mini 2.Если высказаться кратко - один из самых лучших телефонов на данный момент в моей истории.Размер, качество во всем, большой экран, скорость отклика, звучание музыки в…
  • 16.04.2017
    Всем доброго времени суток!   Компания Apple задала много трендов, но делать тренд на большой экран не стала, достаточно, что компания сама тренд. Но пользователи уже готовы принять большой и четкий экран, поэтому вышел iPhone 6 Plus с диагональю 5,5 дюймов...
  • 01.06.2015
    Больше года ходил с iPhone 5 и меня всё устраивало,5S и 5С прошли как-то мимо.Очень понравился iPhone 5S,но обновлять не стал т.к изменений было не много.Но вот с выходом iPhone 6 и iPhone 6 Plus я понял,что пора уже менять свою пятёрку.Выбор дался с большим трудом,но всё же я остановился на версии …
  • 08.04.2018
    Говорят, что Apple это просто "показуха" и лишние "понты". Но это великая марка,и как бы ты не хотел после близкого знакомства с ним ты захочешь приобрести именно его! Купила первый айфон еще в 2013 году. Это был айфон 4. Маленький,тяжеленький и очень надежный.
  • 22.09.2015
    Всем привет! Я уже давно хотела сменить свой 5 айфон на новый, каждый год я смотрела презентации Apple сравнивала изменения в их продукции и уже размышляла покупать 6s, но после просмотра недавней презентации поняла, что мне подойдет и Iphone 6plus.
  • "За большими телефонами будущие! Это безумно удобно! Он идеален!" Я всегда любил огромные лопатофоны. Мой первый подобный девайс - Samsung Galaxy Note. А теперь пора обновляться до iPhone 6 plus. Знаете за что их любят люди? А за то что на их дисплеях НЕВЕРОЯТНО УДОБНО работать.
  • 20.10.2014
    Ну что вот и я пополнил ряды яблоководов. До этого яблочные продукты в моих руках были лишь эпизодически, а последнее время верным другом и помошником всегда был Android Не буду вдаваться в подробности по чему я изменил своим предпочтениям, скажу лишь, что iPhone 6 Plus 64 Gb достался мне на ОЧЕНЬ…
  • Все точные характеристики и описание iPhone 6 Plus вы можете найти в интернете. Я лишь хочу поделиться своими впечатлениями от обладания этой вещицей.Это мой первый Apple, поэтому с определенными трудностями в начале эксплуатации столкнуться пришлось.
  • 21.08.2016
    Долгое время хотела обновить телефон, как всегда - раздумьях около вечности, пока думаю, пока решусь. Точно поставила цель - Iphone 6 plus 64g. Окей, денег собрала (вру конечно, папа проспонсировал), пошли в сетевые магазины, и о да. Его сняли с продажи.
  • 26.11.2014
    Всем привет! Я всегда предпочитала продукцию Apple другим маркам за стильный дизайн, удобный и понятный мне интерфейс, за скорость работы и качество экрана. Мой первый iphone был iphone 4 , и далее по нарастающей я использовала каждую новую модель. И ни разу у меня не было разочарований в нем.
  • 02.10.2014
    Как долго все ждали анонса нового смартфона от Apple и наконец-то свершилось. Всему миру представили первые прототипы, начались бурные обсуждения, все мечтали увидеть его, подержать в руках, посмотреть на новые фишки и так далее.
  • 05.02.2018
    Хоть телефон и большой, что многие считают недостатком, для меня это достоинство! Покупала телефон для просмотра видео, общения в социальных сетях, и использования в качестве фотокамеры. На нем удобно слушать музыку, качество звука на высоте, в отличие от современных моделей есть AUX разъём.
  • 16.05.2016
    Iphone 6s plus серебрист-черный, 64 гига, цена около 65000 рублей. Этот айфон пробрела после iphone 4. Выглядит этот айфон так: Что мне в нем нравится: 1. дизайн - тонкий, стильный, удобный, экран достаточно большой, я женщина и для меня его размер весьма подходящий 2.
  • 23.08.2015
    Это не первое моё устройство от Эпл, до этого был iPhone 3G, потом 4G, так же владею MacBook Air. Так же есть опыт пользования айпэдами разных поколений. В своё время поменял 4G на Самсунг S4 с двумя симками, так как новая работа требовала использование дополнительного корпоративного номера, а я не …
  • 14.10.2015
    Всегда пользовалась бюджетными моделями, а тут увидела его и влюбилась. За хороший телефон не жалко даже таких денег. Большой экран пленил меня с первого взгляда. С такого устройства удобно пользоваться интернетом, сидеть в болталках-социалках. Для меня это просто мечта.
  • 04.04.2016
    Ещё с прошлого года компания Apple произвела фурор на мобильном рынке, выпустив 5.5 дюймовый смартфон. Он получил название IPhone 6+. Риск на который пошла компания, имел очень даже хороший исход - телефон стал неотъемлемой частью нашей жизни. Я тоже попала в эту ловушку.
  • 15.03.2015
    Я долго пользовался ipad, и если честно он достал меня до печёнок, и поэтому был очень рад когда apple представила эту лопату. На первый взгляд типичное устройство купериновцeв: тонкий, качественный, и всё тот же минимализм в коробке).
  • 26.01.2018
    Здравствуйте всем, кто заглянул в мой отзыв! Когда вышло 6 поколение Iphone, я решила, что обязательно надо посенять свою старенькую 4-ку на абсолютно новый iPhone 6 Plus. Почему plus? Мне захотелось чего-то необычного, до этого у меня никогда не было больших телефонов.
  • 09.11.2018
    Взял в mvideo все хорошо,но попался с редким дефектом. Сам такого не ожидал, но попался с неровным дисплеем(видимо брак отлива стекла). Любое стекло,пленка не прилегают по левому краю дисплея. Пробовали от разных производителей смартфонов.От дешевых смартфонов до самых дорогих эффект один.
  • 14.03.2018
    Plus версию взял исключительно понять размеры, до этого были исключительно 5ки первые два три дня было очень не удобно, а через неделю привык и даже с легкостью использую за рулем. Теперь когда беру 5ку в руки она кажется совсем маленькой. Айфон айфон уж.
  • 24.09.2018
    Изумительный смартфон. Много свободного места (памяти), поэтому можно заполнять смартфон многими приложениями и играми. У Айфона мощный встроенный процессор, игры работают на максимальных настройках. Багов, лаганий и каких-либо проблем в этом смартфоне не присутствует.
  • 23.09.2015
    Здравствуйте! С яблочной продукцией меня познакомил мой муж, ещё четыре года назад ! На тот момент моднее айфона 4 мне кажется ничего не было)))) и вот я была самая модная на работе, единственная обладательница этого популярного смартфона! Шло время, поменялся 4 на 5, ну вот и 5 на 6!
  • 25.08.2015
    Всем привет. Сегодня я расскажу все про новенький гаджет. Достоинства: Большая диагональ экрана, очень удобно работать, сидеть в интернете. Дисплей яркий, цвета сочные, все буквы и цифры четкие. Железо мощное, справляется со всеми игрушками и приложениями, ничего не глючит, все работает плавно.
  • 29.03.2018
    Купил его 2 недели назад за время эксплуатации не было замечено глюков и т.д. Начинаю переходить с андроида на apple,и могу сказать что за свои деньги телефон очень хороший.Заряд держит долго(если не играть в игры).Хватает для просмотра соцсетей и интернета.Камера снимает и записывает качественно
  • 25.01.2015
    Вот еще одно детище от фирмы Apple появилось на нашем рынке. Это iPhone 6 Plus, размеры вооо, мизерная толщина и конечно как всегда безупречный дизайн. Этот аппарат подойдет всем кто любит смотреть фильмы в дороге, играть в игры, а самое главное сидеть в интернете, качество дисплея просто…
  • 08.02.2015
    Знаете , Apple пошли неверному по пути , выпуская каждый год одно и тоже.Не очень приятно каждый год видеть одно и тоже. Да телефон мощен и быстр как никогда , но это все не то. Apple просто решили чуть чуть улучшить телефон и поднять цену на 16 гб до 40000.По моему это бред.
  • 01.12.2014
    До него был Iphone 5, до 5-ого был 4-ый. Муж подарил недавно 6plus...Какой и хотела. Apple как всегда НА ВЫСОТЕ. Качество сборки, качество телефона в целом как обычно на 5+! Минусом в нем для себя не нашла, за две недели привыла полностью к его размерам.
  • 21.10.2015
    Добрый день! Этот телефон мне подарили на день рождение, до этого у меня был самсунг гелекси. По моему мнению, самсунг не уступает эпл, оба хороши. Сейчас про Apple. Во-первых, очень много функций, самых разных. Это очень здорово, телефон очень многое может делать. Экран большой, удобный.
  • 20.10.2014
    Уже наверное много людей слышали про особую "стойкость" этого девайса. У меня тоже такое произошло. Положил ифон в карман джинс, час так проходил, смотрю- развязался шнурок. Ну наглуся что бы завязать. После того как завязал решил посмотреть на время.
  • 20.10.2014
    Здравствуйте дорогие друзья!! Хотел бы вам рассказать про новый Iphone 6, сама модель выполнена проработана разработчики на высоком уровне! Этот новый тонкий корпус очень удобен для разговора, а так же для переноске его в кармане, по сравнению с Sony z1.
  • 14.10.2015
    Телефон очень хороший! Всем советую! Удобств очень много: встроенный браузер Safari, 8-мегапиксельная задняя камера, мощный процессор A8 и высокое разрешение экрана. Правда аккумулятор подводит иногда, а так рекомендую этот смартфон. Может понадобиться для бизнеса, для мощных игр и т.п.
  • 22.11.2014
    Совсем недавно я купил себе Iphone 6 Plus.Я очень рад, что выбрал именно Iphone 6 Plus, ведь у него большой экран,хорошее разрешение дисплея а также по-моему мнению он выглядит лучше, чем Iphone 6.Также спасибо Apple, что они на IOS 8 исправили все лаги, которые были на IOS 7.Из достоинств могу…
  • 05.03.2015
    Это то что Вам нужно. Ни минуты не пожалел об этой покупке. Только плюсы. Можно все. Спросите чего он не может. Так как ,дорогая замена стекла в случае его разбития сразу покрыл его достаточно прочной пленкой и облачил в чехол. Память 128 Гб думаю хватит на долго. Работает без нареканий.