Смартфон Apple Iphone SE 2 - отзывы

Бренд: Apple

• 21.09.2020
    Всем заглянувшим привет. Жую яблоко, пишу отзыв про айфон. Вдохновляет, знаете ли. Свершилось, я таки поменяла свой айфон се, который особо ценила и нежно любила за его компактный размер, да и вообще нравился его формфактор, на свеженький iPhone se 2 2020.
  • 10.06.2021
    Приветствую! Так как у меня уже был Айфон, то с большей вероятностью новый телефон я буду рассматривать также этой фирмы. И кто бы что не говорил, что мы переплачиваем за имя, но даже если сравнить ценник и характеристики, то все телефоны примерно в одном ценовом диапазоне.
  • Это моя первая яблочная покупка. Всегда знала, что в Яблоках переплачивают за бренд, что там нет нужных мне функций и все такое прочее... Но один раз в жизни (на др в начале октября 2020) решила купить Эпл, чисто ради интереса. Данная модель - IPhone SE 2020 подходила мне по цене и по функционалу.
  • Здравствуйте! Сразу попрошу, тех кто не пользовался Iphone, или был негативный опыт не пишите мне гадости, мой отзыв для тех кто хочет приобрести эту модель! Я не люблю Android но не лью негатив ни кому и ничего не доказываю!
  • Всем привет! Сегодня решила рассказать о таком замечательном телефоне как IPhone SE 2020.   Что ж, о его покупке я думала уже около месяца точно... особенно учитывая проблемы с моим старичком 5s! Выключение на малейшем холоде, зарядка 100500 раз в день, постоянное ношение павербанка с собой...
  • Решила написать об этом неоднозначном iPhone. Название на мой взгляд никак не соответствует ему. Скорее это 8S или 9 нежели SE второго поколения. Но, Apple решила пропустить цифру 9 и приклеила к этому iPhone эти две буквы.Смартфон неоднозначен и противоречив.
  • Привет, всем заглянувшим!Не так давно, я решила поменять телефон (до этого у меня был Samsung Galaxy A51) и изучив некоторые отзывы, решила приобрести относительную новинку миниатюрный Iphone SE 2020 г.Когда приехала в магазин, консультант сказал что есть два вида комплектации и я выбрала тот, где…
  • 30.10.2021
    Всем привет! Это мой первый отзыв, поэтому не судите строго) В апреле этого года приобрёл себе этот «замечательный» телефон и хотел бы рассказать о его плюсах и минусах. Начнем? Пройдёмся по плюсам: 1. Так как я не любитель «лопат», я рассматривал именно его ведь он размером как Iphone 66s78.
  • 31.05.2020
    Всем привет, я купил себе недавно новенький IPhone se 2020 и хочу вам рассказать о своем опыте использования этого телефона, какие же есть плюсы и минусы у него, давайте начинать.   Плюсы IPhone se (2020) 1) Камера.
  • Добрый день, мой дорогой читатель Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о известной новинке iPhone SE 2 При разработке этой модели компания Apple выпустила её в практичном и простом виде iPhone 7 и 8, но несмотря на это он намного лучше этих моделей по своей характеристике.
  • Думаю, ты сейчас стоишь перед выбором — какой брать и стоит ли? Ведь se 2 такой малыш, не выгоднее взять 8? Точно нет! Смотри, да, этот гаджет определено для любителей телефона, легко умещающегося в руке, но многие недооценивают его исключительно по этому параметру.
  • 25.02.2021
    Современность вынуждает не расставаться с телефоном никогда. Делать и оплачивать покупки, договариваться о встречах, заниматься образованием, хобби, работой - для всего этого необходим смартфон.
  • 13.05.2020
    Я из тех людей которые никогда не пользовались смартфонами Apple, но когда я узнал что выходит SE 2, я решил попробовать продукцию Apple именно с этого смартфона. И вот спустя некоторое время он вышел и я сразу же решил его купить, иба чего тянуть?
  • 12.02.2021
    Летом сломался мой старый друг Смартфон Apple iPhone SE первого поколения. Потерялась в рынке, настолько это была неожиданная потеря. Сначала смотрела в сторону Honor и Samsung, но все не то, а 100 отдавать за Apple iPhone 11 не видели необходимости.
  • 24.05.2021
    Купил себе iPhone se2 и хочу поделиться отзывом о данном телефоне. Покупку совершил в мае 2020 года, взял на 128гб. За год эксплуатации меня полностью все устраивает, отличная камера,как задняя, так и фронтальная. Задняя камера поддерживает видео в формате 4к.
  • 03.08.2020
    Доброго времени суток, дорогой читатель Пару недель назад вышла новость: Apple выпускает новый SE в конце апреля. Это было весьма неожиданно, если учесть, что компания выпускает новинки в сентябре-октябре. Итак, новый SE, какой он? какие характеристики? дизайн? Садитесь поудобнее, расскажу-покажу.
  • 13.05.2020
    Вот и вышла очередная новинка от Аpple, IPhone SE 2. Внешне, телефон та же восьмерка, но начинка вся от одиннадцатого. Покупала я его в официальном магазине restor, цена 40000 рублей. Смартфон работает очень быстро, не тормозит.
  • Телефон доступный, но есть свои минусы: маленькая батарея на 1821мАч ( хватает на полдня), нет face id( хотя,могли и добавить в 2020), медленная зарядка( придётся покупать отдельно на сайте Apple) Из плюсов: Низкая цена, удобный, все кому полюбившийся Touch id.
  • 15.11.2020
    Достоинства Удобный и компактный форм - фактор, нормальный экран, плавная iOS, в целом хорошая камера. Недостатки Нет широкоугольной камеры , очень плохо держит заряд, будь там батарея хотя бы в 1.5 раза больше, то было бы - идеально. Экран конечно красивый, яркий, но хотелось бы AMOLED.
  • 23.06.2021
    Всем общий привет.   Недавно я купил себе новенький iPhone se 2 на 64 gb. Не хотел я покупать себе андроид, т.к. у меня всегда были айфоны, правда и бывшие в употреблении так сказать.
  • 27.02.2021
    А вот и он!!! Долгожданный iPhone SE 2020 или SE 2. Пользуюсь я им более 5 месяцев и ни разу не расстроилась. Эта модель очень удобная. Экран у данного смартфона и не "лопата" и не маленький, что то среднее. Камера y SE хорошо снимает как и днем так и ночью.
  • 05.05.2020
    Телефон хороший,но плохо,что надо покупать отдельную быструю зарядку USB-C мощностью 18 Вт... (т.к в комплекте она не идёт,а 3000 это не мало)!!! Тупо ,что при включение режима энергосбережения постоянно выскакивает показатель процентов(это лично моё мнение ,но мне это ужасно не нравится)...
  • 23.06.2021
    Я тоже «яблочница» со стажем, покупала эту модель для мужа, он не любит большие телефоны, но нужна была мощная модель (работает удалённо и постоянно на телефоне) и SE оказалась отличной моделью, удобный телефон и мощный, хорошо снимает фото, держит заряд отлично, не нужно трястись в дороге в…
  • 13.05.2020
    Хочу сказать что это очень даже хороший телефон, несмотря на его цену. Очень нужен был хороший телефон, решила посмотреть на качество этого, на моё удивление телефон пришёл в отличном состоянии, никаких царапин и трещин. Работает хорошо, не лагает. В руке лежит хорошо.
  • Отличный телефон, с хорошим и удобным размером. Очень мощный, как и первое поколение. Стоит железо от последнего айфона. В играх - летает. Цена-качество. Один минус, который всем надо знать. Так это - его батарея. Но, мне вполне хватает. Если вы будете нон-стопом в него играть, то покупайте XR.
  • 14.08.2021
    Купила, все нравится, но в комплекте не было зарядного устройства, что минус, наушников тоже не было! Ещё несколько расстраивает скорость разрядки аккумулятора, но радует скорость его подзарядки! Фотокамера отличная, говорю как имеющая опыт фотографии полупрофессиональной камерой.
  • 23.01.2022
    Если вы вдруг решили стать обладателем этого замечательного яблока, то сразу купите несколько зарядных устройств. Для дома, для работы, в машину и т.д. Потому как полного заряда при среднем пользовании не хватает даже на сутки. Да какие там сутки, просто на день пользования.
  • 28.08.2018 - 12:35
    Айфон se спустя год. Мнение о телефоне, что не понравилось, быстрое сравнение с 7. Стоит ли покупать в 2018 году. Много примеров фото с основной и фронтальной камеры. Что стало с аккумулятором за год.
    Год назад для работы мне понадобился второй телефон с приличной камерой, с техникой apple я знакома лучше всего, поэтому не долго думая взяла себе iphone se. Рассказ у меня будет немного сумбурный.
  • 28.01.2020 - 16:29
    Как и почему я перешла с iPhone 7 на iPhone 4 в 2020-м
  • 17.03.2018 - 09:39
  • 18.12.2014 - 13:26
  • 07.10.2021 - 14:13
    Ходила с Iphone 5s в 2021 году ♥ Пережил свадьбу, развод, рождение ребенка и поход в детский сад ♥ Актуален ли пятый айфон сейчас
    В 2016 году на окончание института бывший муж - на тот момент ещё даже не муж, подарил мне Айфон 5s. И хотя в то время вышли уже, кажется, седьмые, я была счастлива. До этого у меня были сначала кнопочные телефоны, а потом китайские андроиды.
  • 24.02.2016 - 11:04
  • 15.01.2015 - 00:03
  • 26.11.2019 - 15:06
    Лучший телефон из всех, что у меня были, но пришла пора прощаться. Стоит ли покупать бу айфон? Мой опыт. Сравнение камер iPhone 6s и iPhone X (фото).
    Всем привет! Данным телефоном я пользовалась с 2017 года, и это было моё первое знакомство с техникой Apple. Сейчас пришла пора сменить его на аппарат поновее, но всё равно с особой теплотой вспоминаю именно 6s.
  • 14.12.2016 - 12:43
    Поменяла Iphone 5s на iphone 7, мои впечатления о новом друге.
    Здравствуйте.   Это не первый мой смартфон apple, когда-то у меня был Iphone 3G, потом iphone5, затем iphone5 s и вот наконец я добралась до 7 модели. Сразу скажу, что между всеми моими айфонами у меня были и другие телефоны, поэтому мой отзыв основывается не только на фанатичной любви к данной…
  • 24.11.2021 - 13:59
    Первый iPhone, на который мне не хочется фотографировать
    Редко читаю обзоры смартфонов, когда их пытаются подать с "технической" точки зрения и расписывают характеристики. Знания про 10 мегапикселей камеры или 4000 мАч в батарейке ничего не дадут, потому что главное в смартфоне оптимизация.
  • 02.11.2021 - 20:40
    Продавец уговаривал меня взять 12, но я купила его и вряд ли расстанусь с ним ещё несколько лет! (Фото которые он делает и фото телефона со всех сторон!) о том что нравится и что бесит.
    2021 год и Вита разбивает свой 7+ в мясо прямо за неделю до своего дня рождения. Обидно? До одури. Планы купить новые наушники накрылись медным тазом. Наушники мне конечно подарили, ну не слушать же мои вопли 247? А телефон я не могла починить до мая, продолжая ныть как меня все бесит.
  • 19.11.2021 - 21:48
    Отзыв человека, перешедшего с андройда на айфон. Что лучше: айфон или Андройд? Стоит ли он своих денег? Имею айфон последней версии, а пользуюсь бумагой и ручкой.. 🤦🏽‍♀️
    Доброго времени суток. Вот и я стала счастливой обладательницей айфона 13 pro max.Айфон подарил мне муж. Изначально он хотел купить айфон 13 pro, но оказалось, что купить данный телефон не так то просто.. Посетив все магазины города, ни в одном не нашлось 13 про и pro max.
  • 06.11.2021 - 01:37
    Первый айфон, но не первое яблоко в моем владении. НЕ лопата с хорошей камерой: этот телефон убедит Вас в том, что Вам пора к косметологу))
    Всем привет.   Я родом из маленького провинциального городка, из семьи среднего достатка. У меня всегда было, что надеть, что поесть, родители дали мне достойное образование.
  • Для понтов сойдет, для работы - полная лажа! Для меня есть другая более достойная альтернатива и это не Iphone.
    Вообще, я сильно не хотела писать отзыв на мой Айфон, так как прекрасно понимаю, что он мало что изменит в нашем мире «внешней красоты», и сторонники Айфонов в 13-м поколении будут несогласны.
  • 30.11.2021 - 23:22
    Отзыв №1700. iPhone 13 256 Gb в цвете Midnight. Мое мнение о смартфоне. Подробный тест камеры и не только.
    Приветствую всех неравнодушных! В течение четырех лет я пользовалась iPhone 8 Plus и горя не знала. Это действительно отличный смартфон, но, конечно, для 2021-го года он является устаревшим чуть менее, чем полностью.
  • Для тех, у кого еще не было айфона
    Здравствуй, Дорогой читатель! Сегодня я расскажу о том, как я переходила с андроида на айфон. 14го октября я приобрела первый айфон в своей жизни. Буквально за пару недель до покупки я утверждала "Айфон - ну нет, ни за что!", зная, какие минусы в себе несет этот переход.
  • 06.11.2021 - 00:58
    Дичь. Просто дичь.
  • 29.12.2021 - 15:47
    Очень крутой, против 11-го, но совсем не стоит своих денег, если вам не нужны суперфото. Не бюджетный, но супер качественный. За и Против.
    Привет. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования iPhone 12 про Макс и от того насколько он классный и насколько он лучше чем мой предыдущий 11-й iPhone.
  • 10.11.2021 - 13:58
    iPhone XR - мой третий айфон, купленный в 2021 году. Актуальность сегодня. Много много фото.
    Всем Привет! К выбору телефона я всегда относилась очень ответственно. Так было и десять лет назад, так же дело обстоит сегодня. Я не скажу, что я уж очень привередливая, но если меня что-то не устраивает в телефоне, я рано или поздно поменяю его.