Смартфон Apple iPhone X - отзывы

Как и почему я перешла с iPhone 7 на iPhone 4 в 2020-м
  • 17.03.2018 - 09:39
  • 18.12.2014 - 13:26
  • 26.01.2018 - 15:36
    Один из самых удачных смартфонов в линейке Apple! Актуален ли Iphone 5S в 2018 году!? Сравнение с самой ожидаемой новинкой Iphone X! Плюсы и минусы легендарного телефона от Apple! Пишу осознанный отзыв спустя 1,5 года использования.
    Доброго времени суток, друзья!   Сегодня у меня будет дебют в категории "техника". Постараюсь максимально честно и объективно рассказать про легендарный и так полюбившийся многим фанатам яблочной марки - Iphone 5S .
  • 24.02.2016 - 11:04
  • 15.01.2015 - 00:03
  • 20.10.2018 - 21:45
    ♥iPhone 6 Plus в 2018?♥Брать или слать? Айфон за 15 тысяч-это реально!✔ Плюсы✩ и минусы большого девайса. Кому подойдет? #Яблокоманьяки мимо.
    Все привет! Вы хотите купить новый телефон, о не знаете какой? Может быть, я могу чем-то помочь? Нет, если вы поклонник "яблочных устройств", то проходите мимо. Этот отзыв не для обладателей IPhone 78X. Он для тех, кто все еще сидит на стареньком Андроиде и никак не решится на покупку Яблока.
  • 26.11.2019 - 15:06
    Лучший телефон из всех, что у меня были, но пришла пора прощаться. Стоит ли покупать бу айфон? Мой опыт. Сравнение камер iPhone 6s и iPhone X (фото).
    Всем привет! Данным телефоном я пользовалась с 2017 года, и это было моё первое знакомство с техникой Apple. Сейчас пришла пора сменить его на аппарат поновее, но всё равно с особой теплотой вспоминаю именно 6s.
  • 28.08.2018 - 12:35
    Айфон se спустя год. Мнение о телефоне, что не понравилось, быстрое сравнение с 7. Стоит ли покупать в 2018 году. Много примеров фото с основной и фронтальной камеры. Что стало с аккумулятором за год.
    Год назад для работы мне понадобился второй телефон с приличной камерой, с техникой apple я знакома лучше всего, поэтому не долго думая взяла себе iphone se. Рассказ у меня будет немного сумбурный.
  • 23.11.2020 - 10:28
    Купила 12 айфон. Стоит ли этот девайс своих денег, или просто распиаренная звонилка? Учусь делать красивые фото для айрека.
    Приветствую, друзья. Айфоном 12 я пользуюсь месяц, думаю, этого вполне достаточно, чтобы сложить о нем развернутое мнение. Начать с того, что я равнодушна ко всякого рода модным гаджетам.
  • 03.11.2020 - 15:07
    Продала айфон 6s, купленный летом 2019! И не нарадуюсь! Сколько моих денег ты истратил, сколько оставил без связи!
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о моей неудачной покупке. В 2019 году муж предложил мне купить телефон по случаю рождения ребенка, сильно дорогой я брать не хотела, так как дети частенько его роняют. Остановились на Смартфон Apple IPhone 6S , я взяла на 32 Гб, их конечно же мало.
  • 08.12.2020 - 21:18
    3 камеры, Lidar, Apple ProRAW и отсутствие зарядки. Мое мнение об iPhone 12 Pro спустя почти 2 месяца. Стоит ли переходить с iPhone 11 Pro на iPhone 12 Pro.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Ещё совсем недавно я была владелицей iPhone XR и не планировала его менять.Но, когда мой оператор предложил трейд-ин, по которому новенький iPhone 12 Pro обошёлся мне в 589$ вместо 999$, я не смогла устоять, тем более ХR был немного битым и продать его за те…
  • 02.11.2020 - 18:48
    Имеет ли смысл покупать iPhone XR сегодня, когда уже есть iPhone 12? Отличный телефон, но после года использования мы расстались. Расскажу почему.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Яблочными телефонами я пользуюсь давно. Ещё начиная с легендарного iPhone 3GS. Нет, я не являюсь фанаткой, не бегу покупать каждую вышедшую модель. Просто мне так удобно. Я привыкла к экосистеме Apple и не хочу ничего менять. Лучшее враг хорошего.
  • 24.11.2020 - 14:25
    Самый МАЛЕНЬКИЙ айфон из актуальных (и самый ДЕШЕВЫЙ из 12). Расскажу, кому точно не стоит брать, сравню с размерами 5 (SE 1 поколения)
    О причинах выбора именно бренда Apple я расскажу ближе к концу отзыва, чтобы максимум полезной информации был именно ближе к началу. Ниже опишу свои впечатления от покупки девайса, расскажу, чем (исходя из тестов с различных технических каналов) пришлось пожертвовать, чтобы втиснуться в небольшой…
  • Благодаря Айфон 11 я снова стала снимать Food-видео. Отзыв-инструкция об Iphone 11 128 Гб. Как с Айфон переносить оригиналы фото и видео на Макбук и ноутбук. Как сделать скрин экрана касанием и не только. Видео и фото примеры качества съемки.
    Привет! Начну с того, что меня на этот раз интересовал один вопрос: у какого смартфона самая лучшая стабилизация видео? Покупать отдельно камеру для этой цели в планах нет. Натаскалась в свое время. Так как мне нужна камера не только для домашних food-роликов, но и выездов.
  • 06.11.2020 - 18:30
    Неделя с Iphone 7. Стоит ли покупать Айфон 7 в 2020 году?🍏
    Всем привет. Недавно от знакомого поступило предложение поменяться на неделю телефонами, так ко мне в руки попал Iphone 7. Разумеется я не мог отказаться от такой возможности походить в качестве основного телефона со смартфоном от Apple.
  • 08.12.2020 - 23:37
    Переход с 8 +? 🌟iPhone, который я выложила на продажу через 2 недели после покупки, 😦кому точно не рекомендую и...готова ловить тапки🤣
    Всем привет! У меня есть традиция: после продажи iPhone, я, в память о нем, обязательно оставляю отзыв и рассказываю все нюансы, на мой взгляд так складывается самый объективный отзыв, когда телефон был с тобой долгое время и ты уже знаешь в каких ситуациях он не подведет, как будет работать и тд.
  • 07.01.2021 - 23:20
    Живая легенда
    Наверно в 2021 году странно, мягко говоря, читать данный опус и всё же, надеюсь кому-то будет интересно взгрустнуть и вспомнить данный аппарат и немного понастальгировать.Ещё в далёком 2013 году, когда деревья были большими, а смартфоны маленькими, довелось мне стать пользовательницей сего гаджета, …
  • 27.11.2020 - 17:05
    Прекрасный телефон за очень хорошую цену.
    Всем привет! Сегодня решила рассказать о таком замечательном телефоне как IPhone SE 2020.   Что ж, о его покупке я думала уже около месяца точно... особенно учитывая проблемы с моим старичком 5s! Выключение на малейшем холоде, зарядка 100500 раз в день, постоянное ношение павербанка с собой...