Смартфон Apple iPhone XR - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • _
  • РАРИТЕТ?! Отзыв на iphone 4 в 2017 года. Сколько стоит б.у айфон? Покупать айфон 4 в 2017 году? Сравнение с iphone 6.
    Всем привет!   Давненько думаю никто не писал отзыв на айфон 4. Но ходят то еще с ними очень много, я лично постоянно вижу людей с этой моделью apple.   Я только в феврале продала свой старенький добренький айфон 4, так что теперь можно и отзыв написать.
  • 17.03.2018 - 09:39
  • 18.12.2014 - 13:26
  • 26.01.2018 - 15:36
    Один из самых удачных смартфонов в линейке Apple! Актуален ли Iphone 5S в 2018 году!? Сравнение с самой ожидаемой новинкой Iphone X! Плюсы и минусы легендарного телефона от Apple! Пишу осознанный отзыв спустя 1,5 года использования.
    Доброго времени суток, друзья!   Сегодня у меня будет дебют в категории "техника". Постараюсь максимально честно и объективно рассказать про легендарный и так полюбившийся многим фанатам яблочной марки - Iphone 5S .
  • 24.02.2016 - 11:04
  • 15.01.2015 - 00:03
  • 20.10.2018 - 21:45
    ♥iPhone 6 Plus в 2018?♥Брать или слать? Айфон за 15 тысяч-это реально!✔ Плюсы✩ и минусы большого девайса. Кому подойдет? #Яблокоманьяки мимо.
    Все привет! Вы хотите купить новый телефон, о не знаете какой? Может быть, я могу чем-то помочь? Нет, если вы поклонник "яблочных устройств", то проходите мимо. Этот отзыв не для обладателей IPhone 78X. Он для тех, кто все еще сидит на стареньком Андроиде и никак не решится на покупку Яблока.
  • 26.11.2019 - 15:06
    Лучший телефон из всех, что у меня были, но пришла пора прощаться. Стоит ли покупать бу айфон? Мой опыт. Сравнение камер iPhone 6s и iPhone X (фото).
    Всем привет! Данным телефоном я пользовалась с 2017 года, и это было моё первое знакомство с техникой Apple. Сейчас пришла пора сменить его на аппарат поновее, но всё равно с особой теплотой вспоминаю именно 6s.
  • 28.08.2018 - 12:35
    Айфон se спустя год. Мнение о телефоне, что не понравилось, быстрое сравнение с 7. Стоит ли покупать в 2018 году. Много примеров фото с основной и фронтальной камеры. Что стало с аккумулятором за год.
    Год назад для работы мне понадобился второй телефон с приличной камерой, с техникой apple я знакома лучше всего, поэтому не долго думая взяла себе iphone se. Рассказ у меня будет немного сумбурный.
  • 08.08.2020 - 20:33
    Это он, это он, новый бомже-телефон! Почему я сначала психанула и ушла обратно на XR. Что понравилось, а что дико выбесило в новом айфоне. Почему жалею, что не взяла 11 Pro.
  • 06.08.2020 - 06:11
  • 22.06.2020 - 23:08
    Именно его я и ждала
    Свое знакомство с техникой Apple я начала в 2017 году с iPhone 7+ . Это был подарок от родителей, и это был лучший телефон на свете! Потом через год я обновила свой 7+ на iPhone X . Да простят меня любители 10й версии, но эта была прям ошибка. Подкупил меня исключительно безрамочный дизайн.
  • 16.05.2020 - 15:03
    Все хорошо , если бы не быстрый износ аккумулятора
    На Новый год 2020 мне муж подарил iPhone XS 256 гб . Покупал он в Воронеже . Я его давно хотела . И он об знал. Даже не смотря , что вышел iPhone 11 и iPhone 11 Pro . Я все равно придерживалась своего мнения. А все потому что : 1. стильный дизайн никого не оставит равнодушным.
  • 29.05.2020 - 07:08
    Великолепный смартфон Iphone 6s, в элегантном алюминиевом корпусе. Актуален ли в 2020?
    Всем привет! Этот отзыв я хочу посвятить своему старичку, Iphone 6s в золотом цвете. Этот гаджет я приобрела в марте 2019 года в Эльдорадо по акции, ранее у меня был Iphone SE , но т.к у мамы сломался телефон я отдала ей свой, к тому же давно хотелось чего-нибудь новенького с диагональю побольше.
  • 17.06.2020 - 20:38
    Отзыв о телефоне Samsung Flip
  • 18.06.2020 - 03:59
    В скорости, качестве и цене утирает нос тем, кому проигрывает в размерах
    После айфон7 и айфон7+ (10 Хонор был временной подменой) настало время приобрести iPhone SE, которым я безусловно доволен. Точнее его размером, который и явился приоритетным фактором для меня.
  • 08.06.2020 - 20:36
    Смартфон Galaxy A51: главные недостатки + основные достоинства. Без "воды", по делу)
    В этом телефоне ооочень много всяких интересностей, огромное количество возможностей подстроить аппарат под себя и на выходе получить идеальный смартфон. До этого телефона у меня был Samsung Galaxy A7 и устраивал меня полностью. Но потом я увидела его и первое, что запало - размеры.
  • Уже 3 месяца нарадоваться не могу – хорошая камера, большой объем памяти, отличная емкость аккумулятора! Всё, что мне нужно было от телефона – получила в данной модели.
    Мобильный телефон Samsung Galaxy A 71 я купила в марте этого года. До этой модели у меня был телефон из той же серии - Samsung Galaxy A5. Пользовалась им я пять лет, но, в конце концов, там практически перестала реагировать центральная кнопка, да и камера безнадёжно устарела.
  • 30.06.2020 - 16:19