Мобильный телефон Archos 45 Neon - отзывы

Бренд: Archos

• 26.08.2015
    Итак, я сменила любимую раскладушку, которая наотрез отказалась передавать что-либо из того что я говорю, на более современный девайс - смартфон. Так как замена была не запланированной и бюджет был весьма ограничен, выбор пал на относительно недорогой вариант предложенный консультантом.
  • 22.02.2017 - 15:56
    недорогой смарт. мои впечатления после месяца использования
    Сначала о характеристиках телефона: 5-дюймовый экран, поддержка 2 SIM-карт; основная камера: 8 мегапикселей, фронтальная - 2, есть вспышка; оперативка 1 гигабайт, встроенная память 8 гиг, поддерживает карты microSDSDHC до 32 ГБ есть 3G, GPS ОС Android 5.1 Lollipop Что понравилось: яркий экран, я…
  • 24.02.2016 - 01:29
    Пожалела о своей покупке через несколько дней.
    Покупала в салоне связи "Билайн", стоимость 6990 руб., в коробке лежал сам смартфон, обычные наушники, две инструкции, зарядное устройство, а также защитная пленка. Да-да, сейчас в меня полетят тухлые помидоры - "А что вы хотели за такую цену!". Я считаю, что даже за 2 т.р.
  • 27.04.2016 - 13:55
    За эти деньги - вменяемо
    Нужен был дешевый смартфон, чтобы не жалко было разбить потерять утопить. При этом стояло два важных ограничения: нужна поддержка двух сим карт и смартфон не должен быть лопатой.   Выбор пал на эту модель. На момент покупки он стоил 3990 руб, при этом отвечал всем заявленным требованиям.
  • 06.10.2016 - 19:18
    Сплошной минус
    Данную модель купил себе муж, уж очень ему понравился внешний вид - матовая и приятная на ощупь задняя крышка из пластика и толщина 8,6 мм. Ну и название тоже его зацепило... Но на этом то лично для меня его плюсы и заканчиваются.
  • 31.05.2017 - 16:45
    Хорошо укомплектованный Archos 50C Platinum разочаровал своей работоспособностью
    Приветствую вас, уважаемые читатели! Осенью прошлого года меня угораздило утопить свой смартфон и я осталась со своим стареньким Nokia. И вот этой весной я созрела на покупку нового мобильника и решила присмотреться к бюджетной и хорошо укомплектованной модели смартфона Archos 50C Platinum .
  • 27.10.2017 - 12:20
    Не тратьте свои деньги и нервы
    Мобильный телефон Archos 45b helium был куплен ребенку-школьнику начальных классов. Основным критерием выбора был большой экран при ограниченном бюджете. Поскольку мы взяли экранный образец, то нам еще и скидку сделали.
  • Этот смартфон выручил меня в трудную минуту. Благодарна ему и по сей день!
    Доброго времени суток, уважаемые читатели и гости!   Года два назад я случайно утопила в луже свой мобильный телефон. Лужа была глубокая, запустив туда руки по локоть, я всё таки достала своего «утопленника»). Но, к сожалению, отремонтировать его не получилось.
  • 14.05.2013 - 07:05
    Супер телефон за 99 рублей!
    Телефон приобрела по акции в салоне мобильной связи Билайн. Сразу хочу отметить что к стоимости 99 рублей добавляется сумма подключения якобы безлимитных смс(1000 смс)в подарок, стоимостью 200 рублей. В первый же день списывается за них 199 и на счету 1 рубль.
  • 08.10.2016 - 17:11
    Замечательная гарнитура во всех смыслах. А еще хороша тем людям, кто не любит носить долго что-то инородное на ушах.
    Я давно приобрела себе гарнитуру от Plantronics (в отзыве не буду описывать почему именно эта фирма, писала в этом отзыве - как, почему и зачем), и была очень довольна ее использованием.
  • 20.07.2020 - 18:42
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 14.08.2020 - 10:26
    Отзыв спустя год использования от бывшего обладателя айфона. Много примеров фото в разных условиях.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать про мобильный телефон от Huawei - P30 PRO. В прошлом году случилось такое несчастье, что мой телефон (айфон 7) совсем отказался функционировать и выключался через каждые 5 минут работы и мне срочно необходим был телефон.
  • Гнев, отрицание и все-таки принятие HONOR 30. Жизнь без Google весьма печальна. Буду ныть, жаловаться и разбавлять позитивные отзывы
    Месяц назад я как-то спонтанно решилась поменять смартфон. По-хорошему, давно пора, последние 4 года я ходила с двумя Samsung A3 2016 (с двумя потому что теряла и покупала точно такой же), и мой старый друг безнадёжно устарел.
  • 14.07.2020 - 09:46
    Синий. Шустрый бюджетный смартфон с мощной батареей, но дизайн... Жаль, нет нескольких важных функций, которые есть в большинстве современных смартфонов... Существенных недостатков нет. Нормальная камера, можно сделать хорошие фото (их много в отзыве).
    При покупке смартфона руководствовалась несколькими критериями- большой экран, мощная батарея, хорошая производительность и камера. Проще говоря, хотела хороший аппарат , но при этом по разумной стоимости.
  • 17.09.2020 - 13:34
  • 12.09.2020 - 16:52
    Телефон, который оправдал все надежды
    Компания Xiaomi каждый год выпускает все больше и больше новых телефонов. Меня все в этой фирме устраивает, кроме дурацкой привычки все названия делать похожими. Только одна эта линейка содержит несколько одинаковых названий телефонов, и как же трудно нормально выговорить и запомнить их.
  • 08.08.2020 - 20:33
  • 10.08.2020 - 20:31
    Очередной Note 9 в моей жизни 🍀 Еще одна достойная модель в серии, только по более приятной цене 🍀 Пару слов о сравнении двух моделей Xiaomi Redmi Note 9 и Pro версии
    ПРИВЕТ! Не так давно я оставляла отзыв на свой смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro. Найти его можно по этой ссылочке: Поменяла свой Redmi Note 7 на Note 9 Pro 6128 GB Но также у меня был продолжительный опыт использования более упрощенной версии из этой серии. Я говорю про телефон Xiaomi Redmi Note 9.
  • 07.07.2020 - 19:08
    Шпионский гаджет или устройство для быстрой смены IMEI
    Уровень оригинальности данного «GSM» мобильного устройства c названием «Aeku M5» просто зашкаливает. Ведь оно размером обычную пластиковую карту . Не верите? Вот, смотрите на фотографии ниже. При этом толщина не превышает шесть миллиметров, а если быть точнее, то тут всего пять с половиной.