Мобильный телефон ASUS Zenfone 2 ZE 500 CL - отзывы

Бренд: ASUS

• 07.01.2016 - 01:03
    Поистине ФЛАГМАН с офигенной камерой и кучей полезных прибамбасов +ФОТО тел. и с тел.
    Смартфон юзаю уже недели 2. Как бы помягче сказать, "ооочень довольна"!!! Нужен был удобный смартик с хорошей камерой - все это я теперь имею такого высокого качества, что даже не ожидала...
  • 06.08.2015 - 11:54
    Zenfone 2 ZE551ML - мой подарок судьбы))) Очень интересный и длинный отзыв от непрофессионального обзорщика смартфонов, да еще и девушки... Много фото, скринов! И конечно же, чем я осталась довольна, а чем нет)) ОБНОВЛЕНИЕ 01.12.2015
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Я сделала над собой большое усилие - написала отзыв о смартфоне, а это оказалось намного сложнее, чем писать о косметике))) Тем не менее, отзыв готов, а вы не судите его строго!
  • 28.05.2017 - 11:52
    Отзыв спустя почти ТРИ года пользования смартфоном... Примеры снимков с этого смартфона.
    Смартфон выбирался очень тщательно и дотошно. Я потратила больше месяца, чтоб выбрать идеальный, но при этом бюджетный смартфон... Я изучала не только отзывы владельцев данной модели, но и обзоры и детальные сравнение с другими смартфонами с равной ценой плюс минус 5 тысяч...
  • 15.04.2016 - 23:24
    Красивый дизайн, живучий аккумулятор и множество других достоинств. Возможность оптимизировать под себя. Смартфон ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KL действительно оправдывает свою стоимость.
    Всем привет!   В своем отзыве я хочу рассказать о подарке, который преподнес мне муж на 23 февраля. Хоть это и не мой праздник, но любимый решил меня удивить и купил мне смартфон, так как мой старый Sony пришел в негодность.
  • 04.02.2016 - 00:26
    Асусь
    Сразу скажу этот смартфон ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KG 8Gb я взял после окончательной утраты телефоноспособности моего китайского смартфона THL5000, который пал жертвой моей экспрессивной его эксплуатации (многочисленные полеты смартфона с высоты человеческого тела (обычно на твердые железобетонные …
  • 07.07.2017 - 01:09
    Этот МЕГА - крутой смартфон круче Айфонов! Всем рекомендую! Но из-за размера и веса НЕ всем будет удобен (подробно с фото!)
    Смартфон ASUS ZenFone 2 Laser ZE601KL достался мне в виде неожиданного и очень приятного подарка от мужа больше года назадМуж купил эту модель телефона за его многофункциональность и отличные технические характеристикиСтоимость телефона точно не могу назвать, так как это подарок, но в пределах…
  • 13.02.2018 - 15:09
    Хороший телефон , но для своего времени
    Доброго времени суток! В этом отзыве я расскажу про свой телефон Asus Zenfone 4.5 (A450CG), а правдивее и точнее сказать мой бывший телефон. Покупала я его 4,5 года назад, стоил он тогда 9 тысяч с копейками.
  • 24.04.2016 - 20:58
    Камера- вау и почти никакой батареи!
    Долго искала себе подходящий телефон. Хотелось аппарат более- менее хороший и не за большие деньги. Эта модель понравилась сразу- многофункциональный аппарат!
  • 28.10.2017 - 20:38
    Стоит обратить внимание! Камера нечто.
    Здравствуйте   Мой Мини-отзыв посвящен смартфону Asus Zenfone 3 Laser ZC551KL . Я не знаток этих железяк, поэтому при покупке телефона всегда обращаю внимание только на память, камеру, количество симкарт и заряд...
  • 08.08.2020 - 20:33
  • Батарея Огонь!
    Здравствуй, дорогой читатель! Месяц назад я приобрела новый телефон Asusu zenfone max M1, чему и будет посвящен этот отзыв. Заказала на алиэкспрессе.Телефон пришел через две недели целости и сохранности.Он был хорошо упакован.
  • 17.09.2020 - 13:34
  • 12.09.2020 - 19:21
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 20.07.2020 - 18:42
  • 06.08.2020 - 06:11
  • 20.09.2020 - 19:33
    Этот телефон даже самого спокойного человека доведёт до истерики. Расскажу, почему ⬇️
    Приветствую всех, кто заглянул!   До своего нового Самсунга я пользовалась Honor 10 lite и была им в целом довольна, перейти на новую модель меня уговорил муж (камера лучше и батарею дольше держит) - одни из самых главных качеств сматрфона для меня. И вот я держу в руках свою обновочку.
  • 26.07.2020 - 15:23
  • 24.09.2020 - 07:35
    У нас 2 телефона М 31 в семье. Подарила мужу, а через 2 недели купила себе такой же. Крутейшая камера. Samsung Galaxy M31 - Самый крутой телефон в пределах 30 тысяч рублей.
    Отзыв о Смартфон Samsung Galaxy M31 128GB , я решила написать, т.к. просто в восторге от них. Сначала я купила Samsung Galaxy M31 128GB мужу, в подарок, на день рождения. Перед тем, как купить я месяц смотрела и читала отзывы на разных сайтах.