Мобильный телефон DEX Модель 501 - отзывы

Бренд: Dex

• 08.12.2013 - 13:59
    Ну очень простой телефон, но есть одно большое "НО.."+фото
    Телефончик купила по акции в билайновском офисе. Очень дешево, всего 700 рублей. Всем предъявленным мною требованиям он отвечает. Быстрая и качественная связь, MP3-плеер, FM-радио, болтать можно 4-5 часов без подзарядки, дисплей нормального размера, шрифт и цифры тоже.
  • 08.10.2016 - 17:11
    Замечательная гарнитура во всех смыслах. А еще хороша тем людям, кто не любит носить долго что-то инородное на ушах.
    Я давно приобрела себе гарнитуру от Plantronics (в отзыве не буду описывать почему именно эта фирма, писала в этом отзыве - как, почему и зачем), и была очень довольна ее использованием.
  • 21.02.2013 - 21:35
    Недорогой телефончик с достойными параметрами
    Увидел рекламу. Итальянская компания. Не Китай, уже немного больше доверия. Цена около 200 евро. Не дорого. Хотел купить девушке в подарок. Себе недавно взял Fly IQ 441. там меня привлёк 2-ядерный процессор, Но в подарок купил Stonex STX. Он посимпатичней, что важнее для девушки. Белого цвета.
  • 05.01.2017 - 19:15
    Начистоту о нём!
    Доброго всем времени суток! Решила написать об этом телефоне подробный отзыв, который, надеюсь, поможет кому-нибудь определиться с покупкой!   Итак, приобрела такой телефон в конце июля 2016 года, с тех пор и пользуюсь.
  • 01.12.2015 - 02:05
    !!!Моя Желтая Прелесть!!! Впечатления от Lenovo A369i + Фото
    Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня я хочу оставить отзыв и поделиться впечатлениями о смартфоне Lenovo A369 i после 7 месяцев использования. Я не фанатка навороченных телефонов, айфонов и других писков моды.
  • 10.08.2014 - 13:44
    Xiaomi MI3 16Gb - обзор внутренних настроек и функций со скриншотами
    Этот обзор для тех, кто ищет что-то новое среди телефонных гаджетов или просто хочет телефон не как у всех . Данная модель, как и все телефоны Xiaomi, снабжена прошивкой MIUI , которая сочетает в себе лучшее из Android и iOS Предыстория. Недавно обзавелась новым смартфоном.
  • 20.07.2015 - 20:33
    Он звонит,а что еще нужно?Вывел меня из себя!Со временем начали выползать косяки функционала.
    Долго думала о чем поведать на сей раз,и вот вспомнила свои муки и стенания при выборе мобильного телефона со всеми активно юзуемого сайта AliExpress, вот ссылка www.aliexpress.comsnapshot6241442398.html...
  • 13.11.2016 - 00:26
    Обзор Xiaomi Mi4 после 1 года использования. Отличный телефон за не высокую стоимость.
    Изначально в семье появился один такой телефон, для меня. Муж покрутил в руках и заказал себе такой же, а потом и свекровь присоединилась. В результате имеем 3 белых телефона и ни по одному нареканий нет! Оригинальность проверяли на официальном сайте - оригиналы. Стоимость 9тыс руб.
  • 22.08.2014 - 14:27
    Отличный телефон за свою стоимость!
    Сей смартфон был куплен мною еще весной на сайте Aliexress! Хотелось купить хороший смартфонец для игр, приложений, просмотра фильмов, серфинга, но не сильно дорогой. И тут я наткнулся на STAR W450. ( И не пожалел! ) Попался хороший продавец и телефон пришел за 17 дней.
  • 09.06.2020 - 15:17
    Никогда больше не куплю телефон с выдвижной фронталкой
    Здравствуйте! В октябре 2019 года я стала обладателем смартфона Xiaomi mi 9t. На тот момент, это был один из первых смартфонов с выдвижной фронтальной камерой и экраном "без капли". В основном это меня и подкупило.
  • 17.06.2020 - 20:38
    Отзыв о телефоне Samsung Flip
  • 20.07.2020 - 18:42
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 10.08.2020 - 20:31
    Очередной Note 9 в моей жизни 🍀 Еще одна достойная модель в серии, только по более приятной цене 🍀 Пару слов о сравнении двух моделей Xiaomi Redmi Note 9 и Pro версии
    ПРИВЕТ! Не так давно я оставляла отзыв на свой смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro. Найти его можно по этой ссылочке: Поменяла свой Redmi Note 7 на Note 9 Pro 6128 GB Но также у меня был продолжительный опыт использования более упрощенной версии из этой серии. Я говорю про телефон Xiaomi Redmi Note 9.
  • 14.07.2020 - 09:46
    Синий. Шустрый бюджетный смартфон с мощной батареей, но дизайн... Жаль, нет нескольких важных функций, которые есть в большинстве современных смартфонов... Существенных недостатков нет. Нормальная камера, можно сделать хорошие фото (их много в отзыве).
    При покупке смартфона руководствовалась несколькими критериями- большой экран, мощная батарея, хорошая производительность и камера. Проще говоря, хотела хороший аппарат , но при этом по разумной стоимости.
  • 08.08.2020 - 20:33
    Это он, это он, новый бомже-телефон! Почему я сначала психанула и ушла обратно на XR. Что понравилось, а что дико выбесило в новом айфоне. Почему жалею, что не взяла 11 Pro.
  • 20.06.2020 - 17:34
    Не смотря на имеющиеся минусы, это практически идеальный смартфон для ежедневного использования. Ни сколько не жалею о покупке и довольна на все 99%
    Свой смартфон Samsung Galaxy A30 я купила еще в январе 2020 года. Да, это новинка, которой уже целый год, тем ни менее, сейчас телефон тоже имеет свой "вес", его набор характеристик и функции актуальный и по сей день. До этого я не использовала Самсунги.
  • 07.07.2020 - 19:08
    Шпионский гаджет или устройство для быстрой смены IMEI
    Уровень оригинальности данного «GSM» мобильного устройства c названием «Aeku M5» просто зашкаливает. Ведь оно размером обычную пластиковую карту . Не верите? Вот, смотрите на фотографии ниже. При этом толщина не превышает шесть миллиметров, а если быть точнее, то тут всего пять с половиной.
  • 21.07.2020 - 18:18
    Перешла с Samsung на Honor. Как всё таки на самом деле жизнь с телефоном без гугл сервисов? Очень много фотографий в разных режимах.
    Всем привет, друзья. Сегодня хочу рассказать вам о моей не давней покупке. Мой старый смартфон был Samsung Galaxy s7, с ним я проходила очень долго и все таки он очень устарел. Муж настоял на покупке мне нового смартфон, выбирала я долго и муторно пересмотрев не один обзор.