Мобильный телефон Explay BM50 - отзывы

Бренд: Explay

• 12.10.2014
    Задача стояла: купить бюджетный телефон-звонилку пожилому человеку. Дизайн у этой модели Explay BM50, конечно, никакущий. Но подкупили крупные кнопки и цифры на них, минимальный набор функций (чтобы не пришлось долго привыкать), фонарик и клавиша SOS. И еще - казалось бы, простой и надежный корпус.
  • 17.11.2014 - 16:29
    ®®®Милая, не ржи, я купил тебе 3G. Раз®®® Разбор полетов Explay Vega. Много фото
    Подыскивая замену моему старому мобильному устройству выбор пал на смартфон Explay Vega. Во-первых он попадал под запланированную мной ценовую категорию(не более 5000 р.) Во-вторых привлекательный корпус, а также поддержка WiFi и 3G одновременно т.к я проживаю в провинции, где WIFi можно найти не…
  • 19.09.2014 - 14:19
    Долго выбирала, это лучшее за небольшие деньги. Шустрый смарт поддерживающий 4G,с 4-х ядерным процессором и оперативкой 1Гб и ещё много достоинств, Вам понравится!
    Раньше был у меня Nokia C7 (ОП у него Simbian), как то особо не задумывалась ходила с ним и ходила, у всех уже были прям большие лопаты, а мне нравился мой маленький телефон На день рождение муж подарил планшет и тут я распробовала андройд, и начала думать о смене телефона на платформе андройд и…
  • 25.09.2014 - 12:34
    Глюкнул через месяц
    Около полутора месяцев назад купила себе смартфон Explay Rio. Привлекла недорогая стоимость телефона в 3700 рублей и наличие большого дисплея. Итак, о плюсах: - поддерживает 2 симкарты стандартного формата.
  • 29.09.2014 - 21:43
    Известная марка с такими параметрами стоит в 2 раза дороже
    Доброго вам здоровья! Первым моим смартфоном оказался Explay Neo. Металлический корпус, поддержка двух sim-карт, встроенная память 16 ГБ, а также цена 6900 руб. определили мой выбор. Толщина - 8 мм. Сенсор очень хорошо реагирует, торможений не замечено.
  • 14.01.2016 - 02:42
    Дешевый смартфон с дорогими запчастями! Они что там все с ума посходили что ли!
    Хочу написать отзыв на бывший дочкин смартфон. Expley n1. Попросила она его пару лет назад на день рождения! Телефон не дорогой надо думаю купить. Толком параметры не посмотрел.. Приношу домой включаю(, сразу печалька.. нет 3g. Ну да ладно думаю есть wi fi пусть в интернете сидит через него.
  • 27.10.2014 - 13:50
    Лучшая бюджетная звонилка!
    Немного о личных предпочтениях: Предпочитаю недорогие телефоны, с качественной клавиатурой (тактильный отклик и распознаваемые на ощупь кнопки), простым, интуитивно понятным интерфейсом, легкочитаемым шрифтом и хорошим звуком, как разговорным так и служебных сигналов.
  • 01.11.2014 - 21:29
    Качественный.
    И так сегодня я хочу вам рассказать ,о своё телефоне Explay x5.В обще телефон меня все устраивает.Сначала рассказу о его плюсах:есть хорошая камера (задняя 8 мегапикселей) ,так же есть цветовые эффекты,режимы съёмки(авто,ночь,закат,вечеринка,портрет,пейзаж, ночной…
  • 25.04.2016 - 23:28
    Очень крутая батарея в телефоне. Как думаете, сколько он держит заряд?
    Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями от использования телефона Explay Pulsar. В этом телефоне хватает недостатков, но есть 1 достоинство, которое все эти недостатки перекрывает. Поэтому я оценила этот телефон на 5, хотя добавила бы минус, будь такая возможность. Обо всем по порядку.
  • 19.11.2014 - 19:14
    большие ожидания, серьезные огорчения или история о том, как мой "лимонный" телефончик оказался кислым + много фото с камеры. Осторожно,любителям селфи этот телефон не подойдёт!
    Большой привет всем! Как вижу, отзывов о данном смартфоне еще никто не оставлял. Ну что ж,буду первой. И, увы, это не радостные впечатления...   Как обычно,немного лирики ( можно пропустить) Жила я себе,не тужила, пользовалась миленьким Nokia Asha 200 ..
  • 27.11.2021 - 13:49
    📱 Реальный конкурент Айфону 13, который не оставит вас с дырой в кармане...
    Если вы не фанат IPhone, который, ради обладания их продукцией, готов брать кредиты, или закладывать почку, чтобы потом всем показывать огрызок на крышке девайса, то наверняка останетесь довольны тем, что сделали в этом году конкуренты компании Тима Кука в коммунистическом Китае.
  • 06.11.2021 - 00:58
    Дичь. Просто дичь.
  • 01.12.2021 - 15:34
    Моя любовь. Ещё один из семейства Honor, который не стал идеальным телефоном, но полюбился мне за красоту и крутую камеру❤️ Король ночной съёмки, не иначе)
    Я люблю продукцию Honor . У меня были практически все модели смартфонов, начиная с 4с и до honor 30, ноутбук, часы, гарнитуры... Все очень нравится, разумеется, настолько, насколько, вы ожидаете увидеть технику от данного производителя. Не айфон, как, говорится - а я и не сравниваю.
  • 24.11.2021 - 13:59
    Первый iPhone, на который мне не хочется фотографировать
    Редко читаю обзоры смартфонов, когда их пытаются подать с "технической" точки зрения и расписывают характеристики. Знания про 10 мегапикселей камеры или 4000 мАч в батарейке ничего не дадут, потому что главное в смартфоне оптимизация.
  • 24.11.2021 - 19:29
    Радость с новым телефоном была недолгой. Рассказываю какие минусы вылезли буквально в первые дни использования и как я с ними справляюсь.
    Всем хорошего дня! Новый гаджет я хотела ну очень давно. Проживая в центральной России мне казалось, что сумма выше 5 тысяч это много, но жизнь на Дальнем Востоке изменила моё представление о деньгах. Поэтому те самые 7990 рублей показались мне очень невысокой цифрой.
  • 14.09.2021 - 14:53
  • 19.11.2021 - 21:48
    Отзыв человека, перешедшего с андройда на айфон. Что лучше: айфон или Андройд? Стоит ли он своих денег? Имею айфон последней версии, а пользуюсь бумагой и ручкой.. 🤦🏽‍♀️
    Доброго времени суток. Вот и я стала счастливой обладательницей айфона 13 pro max.Айфон подарил мне муж. Изначально он хотел купить айфон 13 pro, но оказалось, что купить данный телефон не так то просто.. Посетив все магазины города, ни в одном не нашлось 13 про и pro max.
  • 01.12.2021 - 17:46
    Крайне недолговечный телефон с лимитом на открывания/закрывания. Телефон за 117 К, экран которого по-любому сломается.
    Новые технологии так и манят. И что ещё вчера казалось фантастикой, сегодня уже реальность.то ли не чудо, телефон со складным экраном? Но как оказалось, у чуда в виде складного экрана есть свои существенные минусы. Но обо всём по порядку.
  • 23.10.2021 - 18:09
  • Обзор Xiaomi Redmi 10. Поможет айрековцам снимать до 3000 руб/мес без комиссии. Режим "котофото" для хвостатых и другие примочки. Покажу, как снимает камера.
    У меня было 2 вопроса перед покупкой. 1) Действительно ли камера с 50 мегапикселями снимает лучше, чем смартфоны прежних лет с 12 мегапикселями, например? Стоит ли ради этого тратить деньги? 2) Если покупка не экстренная, и старый телефон жив, предложит ли Xiaomi Redmi 10 что-то кардинально новое?