Мобильный телефон Fly DS 105 D - отзывы

Бренд: Fly

• 26.08.2015
    Нет, достоинства у телефона, несомненно есть. Это и: приемлемая цена, и радио, и наушники в наборе, и яркий фонарик и блютуз, и микро СД (хотя куда же без неё - производители предусмотрели такое мизерное количество встроенной памяти, что без флэшки ты ни одну мелодию не закачаешь и ни одну…
  • 03.09.2014 - 12:05
    Телефон до 1000 рублей для долгих разговоров! подробный обзор+фото
    Сразу оговорюсь, в мобильных телефонах я разбираюсь отлично и много лет, поэтому мои требования к звонилке выходили немного за рамки запросов простого обывателя. Свою Fly DS106 я взяла более трех месяцев назад. Перейду ли я обратно на смартфоны - большой вопрос после 106DS...
  • 22.09.2020 - 15:20
    Телефон, живущий своей жизнью
    Хочу поделиться своим впечатлением от пользования телефоном Fly DS-103. Купила этот аппарат на работу, выбирала из дешевых, чтобы пользоваться исключительно звонками и смс.
  • Какая цена - такой и телефон! +фото
    Причины, по которым приобретала этот телефон, сейчас не важны. Но пользуемся мы им, когда возникают накладки с нашими собственными телефонами (в частности, муж около недели проходил с этим Флаем). Вроде ничего ужасного, но всё вместе делает его максимально далеким от идеала.
  • 13.01.2015 - 13:39
    Недостатки есть , но мне они особо не мешают.
    Здравствуйте! Выбирала телефон, основными параметрами были, цена и фотокамера.Подошла эта модель так как, камера 8 мпикс , запись видео 19201080. И цена 6500. Внешне чёрненький, гладенький, тоненький, не огромный, удобно держать в руке.
  • 26.08.2015 - 10:35
    Для Fly - удивительно хороший смартфон!
    Обладает всем, чем должен обладать смартфон: крупный жк-дисплей, прекрасная фотокамера (5 мпикс) со вспышкой . Не поверите - снимки, сделанные этой камерой, я продаю в фотостоках! (Кто пробовал туда пробится, знает, насколько жёсткие требования к изображениям там предъявляются).
  • 03.09.2015 - 10:25
    Пару раз упал.
    Возникла необходимость все время быть на связи не только мобильной, но и интернет - почта, соцсети и т.д. Это мой первый смартфон. До того пользовалась исключительно бюджетными простыми телефонами. Телефон выбирала по одному основному параметру - емкость батареи.
  • 14.10.2015 - 13:35
    Звонилка для дедушки - главное не промахнуться. Нелегко было выбрать телефон кнопочный с большим дисплеем.
      Как я выбирал мобильный телефон для пожилых: Недавно я озадачился покупкой телефона для пожилого человека на замену старой Нокиа. Повертел в руках почти все доступные варианты на полках магазинов я не нашел ничего подходящего, чтобы могло совмещать в себе удобную эргономику, большой экран и…
  • 12.11.2015 - 08:48
    Меня очень огорчил данный телефон
    В феврале на мое день рождения муж подарил мне данный телефон, я была ужасно рада, счастья не было предела. Но... потом начался ужас. Сейчас я попытаюсь рассказать Вам о нем предельно коротко и ясно.
  • 07.06.2016 - 12:38
    Телефон, который расшатывает нервную систему.
    Выбесил меня, буду отчитывать!!!! Этот телефон мне подарили.... И несмотря на мою безумную привязанность к вещам.... от этого телефона я могу избавиться без страданий!!!!
  • 26.07.2020 - 15:23
  • 08.08.2020 - 20:33
  • 17.09.2020 - 13:34
  • 12.09.2020 - 19:21
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 20.07.2020 - 18:42
  • 27.06.2020 - 22:12
    Ну не знаю!.. я бы взвесила все за и против перед покупкой.
  • 06.08.2020 - 06:11
  • 21.09.2020 - 17:23
    Переход с IPhone se на iPhone se 2 2020 — отзыв «яблочника» со стажем. Почему выбрала именнно айфон се второй, а не топовые 11, PRO, PRO MAX, X и так далее в условиях карантина и масочного режима?
    Всем заглянувшим привет. Жую яблоко, пишу отзыв про айфон. Вдохновляет, знаете ли. Свершилось, я таки поменяла свой айфон се, который особо ценила и нежно любила за его компактный размер, да и вообще нравился его формфактор, на свеженький iPhone se 2 2020.
  • 06.07.2020 - 00:20
    НОВИНКА! 🐆 Качественная камера, мощная батарея, бюджетная цена... Это всё Xiaomi Redmi note 9S! + много фото при разном освещении.
    Всем привет!   Хочу рассказать вам о своем недавнем приобретении. В моей семье давно встал вопрос о покупке телефона для мамы, так как её прошлый нужно было отдать сестре (для школы). Выбор модели я взяла на себя. Решила выбирать из моделей xiaomi, они мне нравятся по цене и функционалу.