Мобильный телефон Fly IQ 447 - отзывы

Бренд: Fly

• 26.08.2015
    Обладает всем, чем должен обладать смартфон: крупный жк-дисплей, прекрасная фотокамера (5 мпикс) со вспышкой . Не поверите - снимки, сделанные этой камерой, я продаю в фотостоках! (Кто пробовал туда пробится, знает, насколько жёсткие требования к изображениям там предъявляются).
  • 10.12.2012 - 16:43
    гадость
    фирма fly как не умела делать нормальные телефоны так они и не научились сколько плохогоя о них уже слышал от друзей и подруг но решил всё таки взять так как не было денег а он был самый доступный по моим финансам, сначало всё работало отлично и звук хороший и фотоаппарат никогда не подводил…
  • 01.10.2014 - 22:47
    Супер звонилка,для лентяев заряжать мобилку...
    У меня было много различных телефонов,в основном кнопочных и не дешевых,не менее 10000р. Скорее смартфоны ,одним из них я была довольна на столько,что он у меня был лет 6,прослужил не изменно ,в общем он был верен мне,а я была верна ему. Но пришло время с ним расстаться.
  • 07.10.2014 - 20:53
    Мобильный телефон Fly заменил мне Андроид
    Телефон марки Fly прочно вошёл в мою повседневную жизнь. А уж как кнопочный помощник в работе - самое то. Снова мне достался Флай. На этот раз модель DS 123 (Dual Sim - две симки). Батарея на 1700 (!) мАч, фонарик и остальные плюсы определили мой выбор.
  • 06.11.2014 - 00:05
    вау за 950 руб
    :) я купила себе такой телефон, очень довольна им по нескольким причинам. Мне нужен был телефон, а не камера, ни дневник для творчества, записей, аудио, видео, фото, игр, программ из app store, ни игры и не тратата. Просто телефон, чтобы он звонил, чтобы это было удобно.
  • 30.11.2014 - 17:29
    простая звонилка
    Телефон Fly DS133 стоит 1600 рублей. Выглядит массивно, корпус пластиковый серебристого цвета (все думают, что металлический), в ладонь ложится хорошо, не очень тяжёлый. Поддерживает 2 сим-карты, но я пока не пробовала, как он работает с двумя - пользуюсь одной.
  • 17.08.2017 - 23:38
    Телефон Fly TS111+ с тремя sim-картами - находка для тех, кто хочет просто позвонить и быть на связи для всех
    Телефон Fly TS111+ был куплен в июне месяце прошлого года, поэтому уже сложилось определенное о нем представление. Прежний телефон, тоже кстати Fly, но с двумя симками, проработав пять лет, сломался, вернее сломался микрофон, отдавать в ремонт я не пожелала, отработал и ладно, был еще смартфон…
  • 26.06.2015 - 23:23
    Телефон fly IQ4490i с причудами
    fly IQ4490i - относительно недорогой телефон (купила его за 3000 руб.). Поддерживает две сим-карты. Главная из них для мини-сим-карты. Дополнительная - для обычной сим-карты (см. фото). Простенький смартфон. Андроид 4.4. Камеры слабые. Основная - 3.2 Мп. Фронтальная - 0.3 Мп.
  • 04.06.2016 - 12:39
    Надежный телефон
    Приобретен телефон Fly EVO Tech3 для пользования двумя сим-картами,производитель-Китай.За время использования не подвел ни разу.Стабильная работа данного телефона позволяет пользоваться интернетом и постоянно быть на связи.Яркий экран 5 дюймов удобен и не вызывает дискомфорт.Звонки принимают обе…
  • 11.08.2016 - 11:15
    Fly IQ239+ примитивный телефон
    Не знаю кому можно рекомендовать такой телефон. Дешевый телефон, он стоит порядка 2 тыс.рублей. Для связи, для написания смс вполне годится при всех своих минусах. Камера очень слабая, поэтому и фото получаются плохие.
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 08.08.2020 - 20:33
  • 17.09.2020 - 13:34
  • 12.09.2020 - 19:21
  • 20.07.2020 - 18:42
  • 14.08.2020 - 10:26
    Отзыв спустя год использования от бывшего обладателя айфона. Много примеров фото в разных условиях.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать про мобильный телефон от Huawei - P30 PRO. В прошлом году случилось такое несчастье, что мой телефон (айфон 7) совсем отказался функционировать и выключался через каждые 5 минут работы и мне срочно необходим был телефон.
  • 27.06.2020 - 22:12
    Ну не знаю!.. я бы взвесила все за и против перед покупкой.
  • 06.08.2020 - 06:11
  • 26.07.2020 - 15:23
  • 31.08.2020 - 10:33
    Samsung Galaxy M31 - актуальный среднебюджетный аппарат для рядового пользователя, недорогой смартфон с хорошей начинкой, большой батареей и приятной стоимостью. 128 Гб памяти, 6000 мА и 4 камеры. Отличное соотношение цена-качество
    Всем привет. Я не любитель менять телефоны как перчатки, и поэтому обновки у меня происходят раз в 3 года. До виновника отзыва у меня был почти безымянный китаец с Алишки, я была им очень довольна, батарея держала хорошо и камера делала сносные фото, но со временем аккумулятор стал слабее, и…