Мобильный телефон Fly Tornado Slim IQ 4516 - отзывы

Брeнд: Fly

• Года 2 назад мне подарили этот телефон на новый год, радости тогда не было предела, он считался самым тонким в мире У меня часто спрашивали не айфон ли 6 это, я считаю, что они совсем не похожи, флай более квадратный и тонкий . Дизайн стильный, лаконичный.
  • 08.04.2015
    Имиджевый смартфон с толщиной корпуса 5мм и весом 95г.С лицевой и тыльной стороны покрыт стеклом gorilla glas 3,а по краям идет алюминевый кант золотого цвета в белом варианте девайса,и темно серого цвета в черном варианте.Расположение кнопок с левой борта девайса кнопка включения и качелька…
  • Сразу хочу предупредить - в отзыве около 30 фотографий Если вы не любитель этого дела, то лучше не продолжайте чтение)   Я не буду здесь рассказывать про технические характеристики, это все можно почитать на маркете.
  • 28.02.2016
    Купили ребенку это чудо техники. Неплохой телефон, удовлетворительное сочетание цены и качества. Дизайн хороший и "начинка" радует.Вполне может составить конкуренцию популярным брендам. Ребенок доволен. Из рук не выпускает его теперь. Цветовая гамма дисплея впечатляет, очень качественная.
  • 15.12.2015
    Внешний вид восьмиядерной недоделки просто завараживает!Недостатки:1) Фотокамера- самая ужасная которая есть у телефонов за такую же цену.2) Встроенной памяти хватает максимум на пол года, а слота для карты памятине предусмотрено.3) Трескается даже при легком падении, дизайнеры телефона, в погоне…
  • Интересный телефон со своими плюсами и минусами. К плюсам можно отнести эффектный внешний вид. Встречные люди не раз спрашивали что это за модель. У меня телефон в белом корпусе, потому отпечатки пальцев и прочие артефакты использования не заметны. Очень яркий, красивый экран.
  • Телефон Fly Tornado Slim Octa имеет отличный дизайн. Стеклянный корпус, тонкий, отличная камера, задняя 8, передняя 5, для любителей селфи идеально. но есть и минусы в моем случае Не прошло и пол года как телефон начал предательски глючить, пропадает звук с динамика, глючит экран блокировки.