Смартфон Honor 9X Premium - отзывы

Бренд: Honor

• 16.05.2020
    Всем привет Мне очень нравился телефон моего мужа Honor 5 C, он был громкий, яркий, долго работал без подзарядки, поэтому я без сомнения взяла себе потом Honor 10 ТЫК и была очень разочарована, со временем мы с ним подружились, но в итоге я поменяла его на Honor 9 X premium.
  • 14.01.2021
    В начале 2020 года, мне посчастливилось стать обладателем смартфона Honor 9x Premium. Сразу после покупки телефона, я старался найти весомые недостатки в нём . Но таковых у него не оказалось, даже сравнивая с его конкурентами.
  • 19.11.2020
    Итак начнем. До покупки смартфона Honor 9x пользовалась смартфоном Huawei P10lite. P10 lite - это лучший телефон! За 3 года пользования ни одного нарекания, ни одного глюка. Он не тормозил и тянул все приложения.
  • 12.04.2020
    Привет всем! Шесть месяцев назад приобрёл смартфон "Honor 9X Premium", соответственно отзыв будет об этом устройстве. Данный телефон средней ценовой категории с достаточно мощной начинкой. Внешний вид смотрится очень стильно.
  • 17.09.2020
    Всем огромный привет! Сегодня я хочу написать отзыв о супер телефоне HONOR 9 X PREMIYM! Заказывала я его на Wildberries в августе. То есть, я уже с ним хожу больше месяца и хочу сказать, что это супер мощный и быстрый телефон.
  • 10.12.2020
    На некоторых 9х еще остались сервисы гугл, что очень даже хорошо. Аккумулятор 4000мач - держит долго. Нормальная камера, хорошо снимает. Фронталка выдвигается, когда включаешь режим фронтальной съемки. Это одновременно и плюс и минус. Плюс в том, что камера не мешается на экране.
  • 14.08.2020
    Мне повезло и я не поимел проблем с сервисами гугл. Видимо сам аппарат физически был произведен до санкций к хуавей. Покупался в официальном магазине honor. Приехал курьерской доставкой. Сам телефон неплох: большой экран, широкоформатная камера, прикольная выдвижная фронтальная камера.
  • Данный телефон возможно будет большеват для некоторых людей. Он по настоящему "лопата". Заряд держит весь день, хватает аккумулятора при активном использовании. Процессор обычных, игры тянет на минимальныхсредних настройках. Корпус смаотфона из пластика - это не очень хорошо. Чехол обязателен.
  • 21.09.2020
    Здравствуйте хочу оставить отзыв о данном смартфоне, пользуюсь уже почти месяц. Цена превосходит качество данного смартфона. В комплект этого телефона был зарядник, скрепка, чехол силиконовый со временем он желтеет но все равно приятно и уже была качественно наклеена защитная плёнка, на первое…
  • 14.11.2020
    Этот телефон я купила взамен айфона, и хочу сказать, что совсем ни капельки не пожалела. Я приобретала его на WB, и мне очень сильно повезло, там была какая то акция, и обошёлся он мне всего за 14 000, хотя такая цена у простого honor 9x.
  • 08.07.2016 - 19:37
    Оригинальный Huawei Honor 6 H60-L04 Black. Плюсы и минусы девайса, МНОГО ФОТО С ЗАДНЕЙ И ФРОНТАЛЬНОЙ КАМЕРЫ. Почему Китай не всегда плохо?? Отзыв после 9 месяцев пользования. Я расскажу Вам о фишках, и дам советы, которых нету в других обзорах!!!
    Доброе время суток, я счастливая обладательница этого телефона ) К таким покупкам как телефон я отношусь очень обдуманно, по этому выбирала себе телефон около месяца) Мой бюджет составлял около 7 000 грн. ( 18 100 руб.) Окончательный выбор сделать было очень сложно.
  • 10.03.2018 - 09:26
    КАК ЭТО БЫЛО? 2 года с Huawei Honor 4C и почему я поменяла его на Iphone? (+Сравнение фотографий с Huawei Honor 4C и Iphone 7)
    Хочу рассказать о гаджете, который был со мной почти два года. Точнее, был он со мной чуть больше полутора лет, потом моё терпение кончилось...   Телефон выбирался по следующим критериям: - Хорошая камера - Большой объём батареи - В меру большая диагональ экрана, удобная как для просмотров видео,…
  • 18.03.2016 - 18:52
    Новинка HUAWEI HONOR 5X , уже успел покорить меня своим дизайном и крутой камерой. Смартфон не уступает по своей функциональности известным брендам.ОБНОВИЛА ОТЗЫВ СПУСТЯ ДВА ГОДА. МНЕНИЕ О СМАРТФОНЕ НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ. +ДОБАВИЛА ФОТО
    Здравствуйте !!! Кого интересует новинка или кто-то выбирает себе новенький телефон,а может ,кто-то не может определиться с выбором...вам сюда! Недавно на день рождения я получила в подарок смартфон huawei honor 5x ... Хотя прошло и не очень много времени,но мнение о телефоне я уже сложила.
  • 13.06.2017 - 13:28
    Добротный аппарат! Расскажу о его плюсах и минусах. Покажу фишки камеры, которые нашла не сразу.
    Всем привет!   Поговорим о такой вещи, без которой страшно выйти из дома, нет не о ключах и не о кошельке. О средстве связи. К выбору смартфона я подошла очень серьёзно. Просмотрела 1001 видеообзор, видеосравнения, прочитала кучу отзывов.
  • HONOR 8 - лучшая камера среди телефонов до 30 тысяч. Сравниваем телефон с аналогами. ГДЕ КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ? Один БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК, который коснется только девушек. ОЦЕНИТЕ фото с Хонора 8 :)
    Выбрать телефон для меня оказалось целой проблемой. Бюджет - до 25 тыр, хотелось крутую камеру, симпатичный внешний вид и чтобы в руке сидел хорошо. Претендентов было несколько - apple SE, Samsung a3 (2017), Xiaomi Mi 5 и, собсна, Honor 8 или 9.
  • 17.11.2016 - 17:23
    Отличный смартфон! Но нашлись косяки!
    Телефон мы купили мне в августе 2016 года в DNS за 8990 руб. Хотелось золотой, но его надо было заказывать и ждать пару недель. А в наличии в магазине был черный, ну и, я подумала, что цвет - это мелочи) А вообще новый телефон пришлось покупать, так как у старого потрескался экран.
  • 26.05.2017 - 05:38
    ★ Функции ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО фотоаппарата в смартфоне ★ Для тех, кто мечтает о ФЛАГМАНЕ, но ограничен в бюджете ★ Много ФОТО, скриншотов, экспериментов. Характеристики, подробный отзыв ★
    Несколько месяцев назад с сожалением осознала, что мой смартфон морально устарел окончательно и бесповоротно. Пришло время обновлять гаджет. Выбор серьезный, потому что с телефоном в современное время человек не расстается чуть ли не круглосуточно.
  • 30.04.2019 - 16:03
    Неплохой телефон, но сейчас я бы выбрала другой - о его особенностях, недостатках и фото с камеры.
    Доброго времени суток! Телефоны я меняю примерно раз в 2-3 года, к тому времени они обычно успевают уже немного устареть, ведь появляются другие, более современные модели, улучшается камера и производительность, старые телефоны перестают поддерживать новые версии андроида, в общем, наступает…
  • 22.03.2018 - 09:11
    Huawei Honor 6c в металлическом корпусе - тонкий, стильный, легкий, современный... практически идеальный! И ТОЛЬКО Ваше прикосновение откроет его)
    Huawei Honor 6C — бюджетный смартфон с массой достоинств, анонсированный в апреле 2017 года. Этот телефон мне подарили родители на День Рожденья. И сейчас я понимаю, что я бы взяла себе точно такой же. За 4 месяца активного использования я влюбляюсь в него все больше и больше.
  • 20.11.2020 - 13:38
    Красивый, производительный, отличного размера, НО спустя два месяца продала и не жалею!! Минусы, о которых почему-то не пишут другие!
    Всем добрый день! Долго собиралась с мыслью - а стоит ли писать о своем опыте использования и решила, что все-таки стоит, так как для многих выявленные мною недостатки будут существенны!
  • 23.11.2020 - 10:28
    Купила 12 айфон. Стоит ли этот девайс своих денег, или просто распиаренная звонилка? Учусь делать красивые фото для айрека.
    Приветствую, друзья. Айфоном 12 я пользуюсь месяц, думаю, этого вполне достаточно, чтобы сложить о нем развернутое мнение. Начать с того, что я равнодушна ко всякого рода модным гаджетам.
  • 03.11.2020 - 15:07
    Продала айфон 6s, купленный летом 2019! И не нарадуюсь! Сколько моих денег ты истратил, сколько оставил без связи!
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о моей неудачной покупке. В 2019 году муж предложил мне купить телефон по случаю рождения ребенка, сильно дорогой я брать не хотела, так как дети частенько его роняют. Остановились на Смартфон Apple IPhone 6S , я взяла на 32 Гб, их конечно же мало.
  • Отличный вариант для тех, кому нужна НЕ лопата с классной камерой. Но есть один жирный недостаток. + Много ФОТО с HONOR 20S.
    В общем, после того, как с Самсунгом у меня не сложилось, после месяца мучений и страданий я решила искать альтернативу. Остановилась на Хоноре, потому что именно он у меня был ранее и, в принципе, меня полностью устраивал всем, кроме быстро садящейся батареи.
  • Если бы я знала об этих нюансах заранее - не стала бы покупать. Как жить без Google? Камера от Leica-если ли смысл? Хуавей - зачем так бесить?
    Всем привет. Почему собственно HUAWEI. 1. У меня уже был Honor 10 , купленный 2,5 года назад и меня всё устраивало. Скажу больше, я его обожала. Но, по роковому стечению обстоятельств я разбила экран.
  • 04.01.2021 - 15:20
    По началу было все отлично, но спустя пол года...
    Всем доброго дня! Или же вечера( а может и доброго утра) ахах, в зависимости от того, когда вы это читаете Сегодня хочу поделится отзывом на смартфон Honor 10 lite.Покупка: телефон был куплен почти в самом начале продаж и считался тогда новинкой( может от этого и все беды с ним) Покупали его в…
  • 05.01.2021 - 23:18
    BQ - 2825 скрытое "оружие" против хулиганов.....
    Это просто полнейший атас, ору в три горла, такого телефона я ещё не встречал, тем более не пользовался. А тут на тебе Андрюшка, в подарок, "кирпичик", будешь музыку на работе слушать.........Гуд гуд гуд......
  • 02.11.2020 - 18:48
    Имеет ли смысл покупать iPhone XR сегодня, когда уже есть iPhone 12? Отличный телефон, но после года использования мы расстались. Расскажу почему.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Яблочными телефонами я пользуюсь давно. Ещё начиная с легендарного iPhone 3GS. Нет, я не являюсь фанаткой, не бегу покупать каждую вышедшую модель. Просто мне так удобно. Я привыкла к экосистеме Apple и не хочу ничего менять. Лучшее враг хорошего.
  • 08.12.2020 - 21:18
    3 камеры, Lidar, Apple ProRAW и отсутствие зарядки. Мое мнение об iPhone 12 Pro спустя почти 2 месяца. Стоит ли переходить с iPhone 11 Pro на iPhone 12 Pro.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Ещё совсем недавно я была владелицей iPhone XR и не планировала его менять.Но, когда мой оператор предложил трейд-ин, по которому новенький iPhone 12 Pro обошёлся мне в 589$ вместо 999$, я не смогла устоять, тем более ХR был немного битым и продать его за те…
  • 28.11.2020 - 13:57
    Недорогой шустрый смартфон с ёмким аккумулятором. Батарею держит отлично, но про камеру можно забыть - она ужасна! Распаковка, обзор фото и видео.
    Всем привет! Недавно мой старенький смартфон стал очень плохо себя вести и совсем перестал держать батарею. Сейчас я не имею возможности приобрести себе флагман или что-то среднее, поэтому пришлось выбирать смартфон из бюджетного сегмента.