Опубликовано 27 Июль, 2016 - 14:17

Разочаровалась в НТС. Пользовалась HTC Desire 500 ровно 2 года - день в день с начала пользования слетела флеш-память. Телефон завис и никак не реагировал на мои попытки выключить или перегрузить его. Когда я достала батарею и потов снова поставила ее на место, попыталась загрузить его снова он 7 раз провибрировал и не включился. Так продолжалось все время, пока на следующий день я отправила его в сервисный центр. Там мне сообщили, что проблема с флеш-памятью, потребуется замена системной платы, ремонт не целесообразен, предложили отправить его в сервисный центр Киева. При этом гарантий никаких и ждать результата месяц.

Месяц ожидания без 100 результата - это долговато. И вот по воле судьбы, я узнаю, что еще у трех моих знакомых такая же беда случилас именно с НТС в разное время (срок службы телефонов составлял от года до двух лет). Никто из моих знакомых телефон в ремонт не сдавал, а выбрали себе телефоны другой марки (и я в том числе).

В защиту этого смартфона могу сказать, что он удобен в работе. Его удобно держать в руке. Неплохая камера, хороший звук, современный дизайн.

Если бы не эта замеченная мною закономерность (слетающая флеш-память) то я в работе с этим телефоном не видела минусов (кроме маленькой памяти).

Достоинства
  • Дизайн
  • Камера
Недостатки
  • Заряда хватает на день-максимум два
  • Иногда подвисает
  • Мало внутренней памяти
  • Работа некоторых приложений
UliannaAnnaне рекомендует